Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6242 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
рига 5.jpg
XaOs22®™ — 4 февраля 2014 — Просмотров: 535
Код для форума:  Копировать
 
рига 5.jpg
 
Комментарии (9)
XaOs22®™ # 4 февраля 2014 в 14:52
всё что на фото выделено , это сложно найти именно на ригу 5? если есть у кого нибудь такое пишите , куплю.
DANIL97 # 4 февраля 2014 в 16:00
Со щитком я думаю будет сложно найти. А Динамку нет. На http://www.autobuy.ru/page/zapchasti-prodazga-moto гляньте, там я видел динамки вроде продают.
XaOs22®™ # 4 февраля 2014 в 16:17
Этот сайт я знаю , вот нашёл , только что из двух то?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЗавГар # 4 февраля 2014 в 17:40
Очевидно нижняя. Такая у моей Камы стояла.
lotos # 4 февраля 2014 в 17:58
Придется Вам щиток самому выколачивать. Я где-то видел самоделку - отлично получилось.
XaOs22®™ # 5 февраля 2014 в 11:40
даже не знаю , хочу родную найти , а выколачивать - это будет последний вариант.
XaOs22®™ # 5 февраля 2014 в 14:42
Вот она!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

мне ещё понадобится новый бак ,так как там испорчена горловина...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
triloded # 4 февраля 2014 в 18:07
Щиток - дефицит. Немного отличается от щитка Гауи - наличием загнутого бортика по краю и соответственно надписью.
Вторая динамка ближе к оригиналу, но не то немного. Нужна динамка более толстенькая.
XaOs22®™ # 5 февраля 2014 в 11:38
да-а , чувствую придётся мне повозиться .