Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 38
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6242 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
311020131828.jpg
XaOs22®™ — 31 октября 2013 — Просмотров: 356
Код для форума:  Копировать
Комментарии (10)
Олег Румянцев # 31 октября 2013 в 13:11
Красненькая, которой и нехватает в моей коллекции. Интересный цвет корпуса правого бардачка
XaOs22®™ # 31 октября 2013 в 13:57
После реставрации будет выставлен на продажу.
AlekseySV # 31 октября 2013 в 13:51
Больше интересен именно желтый цвет пластика отсеков Бардачка и Электрики !!!
XaOs22®™ # 31 октября 2013 в 13:55
разве этот цвет бордачков не шёл на все модели дельт?
EEK # 31 октября 2013 в 13:58
В основном - чёрные были.
XaOs22®™ # 31 октября 2013 в 13:59
вот уже третью покупаю дельту,и цвет один и тот же.(бордачков)
AlekseySV # 31 октября 2013 в 14:06
Чёрный в массе ! Жёлтый, действительно, редкость!
XaOs22®™ # 31 октября 2013 в 14:11
единственный попался , без внутрених осколов и огромных дырок в бордочке.
Vadim # 31 октября 2013 в 19:19
3 дельты было и у всех черные бордачки были.
XaOs22®™ # 1 ноября 2013 в 05:29
у меня наоборот .