Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
IMG_0474.jpg
Рулевой — 18 августа 2013 — Просмотров: 406
Код для форума:  Копировать
Обнаружились некоторые недостатки, правда легко устранимые: замок цепи брякает о пружину амортизатора, нужно перевернуть. Нужен нормальный воздушный фильтр - шум впуска громче выхлопа. Поставить новые подшипники в колёса - на ходу передок чуть-чуть шоркает тормозным. ...........Как потом оказалось "легко устранимые" недостатки вылились в протачивание моторной звезды, замену цепи, перевтуливание оси маятника и замену всех подшипников на ходовой!
Комментарии (2)
Минивод # 8 сентября 2013 в 22:07
Я изначально был против такого воздушного фильтра, от него больше вреда, чем пользы.
Рулевой # 9 сентября 2013 в 06:15
Да и я против, но пока так.