Меню
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
Статистика
Сколько нас?
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
|
IMG_0456.jpg
Для начала поставлю отечественный CDI с коммутатором(модернизированные), а дальше посмотрю. Посмотрел, вышла неприятность - двигатель не заводится от аккумулятора (нет искры). При вращении от стартера не хватает энергии датчика открыть отечественный тиристор, хотя с кикстартера нормально. Нужно было при модернизации заменить тиристор на импортный (по току открывания отличие в 10 раз)! Ну чтож, неспешно ищется коммутатор под реконструкцию.
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым! |
