Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6241 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
IMG_0435.jpg
Рулевой — 13 июля 2013 — Просмотров: 373
Код для форума:  Копировать
Патрубок карбюратора удлинён и слегка изогнут, кран тоже вошел. Осталось обработать и слегка опустить вниз.
Комментарии (3)
Минивод # 13 июля 2013 в 15:53
Проще удлинить патрубок, чем переваривать бензокран на другую сторону. Я свой варил из нескольких .
Рулевой # 13 июля 2013 в 16:27
Я в общем то к переносу крана был готов уже и втулку подготовил
оставалось бак продырявить, да приварить. Но оказалось,что всё итак входит. С патрубком ещё поиграюсь, может сделаю другой большего диаметра. Опасаюсь что этот "придушит" движок.
Рулевой # 16 июля 2013 в 17:34
Да, иногда полезно заглядывать и в "не уважаемые" магазины....
Сегодня совершенно случайно зашел в магазин "Мото", обнаружил там впускные патрубки двух вариантов, оба подходят без переделки - один на левую сторону, другой на правую, но цена в четыре раза вверх, от обычной!