Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
IMG_0425.jpg
Рулевой — 4 июля 2013 — Просмотров: 461
Код для форума:  Копировать
Отсюда берутся фланцы, втулки и т.д.
Комментарии (6)
Минивод # 4 июля 2013 в 22:02
Завидую БЕЛОЙ завистью.
Рулевой # 6 июля 2013 в 12:40
Справить бы ему новый патрон(у нас 5 тыс.), тогда можно было бы проточить планшайбу и получить неплохие результаты по точности. Сейчас около одной десятки.
Минивод # 6 июля 2013 в 19:28
Как по мне, это не деньги, у нас днем с огнем, и за дурные деньги токарка.
Рулевой # 6 июля 2013 в 20:57
У нас тоже токарка и фрезеровка за дурные деньги, собственно потому и был приобретён станок.
Минивод # 7 июля 2013 в 23:18
У меня пока нет места для такого оборудования, да и не купить, наверное, уже все давно в чермете. И 380В нет (пока).
Рулевой # 9 июля 2013 в 13:35
На нем стоит коллекторный двигатель постоянного тока с диодными мостами для ротора и статора. Зимой планирую в диагонали моста ротора включить тиристоры и сделать небольшенькую схемку управления оборотами, или банально купить в магазине подходящий регулятор мощности переменного тока.