Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6241 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения:
IMG_0412.jpg
Рулевой — 4 июля 2013 — Просмотров: 385
Код для форума:  Копировать
Теперь можно разобрать вот так!
Комментарии (7)
Минивод # 4 июля 2013 в 22:10
Я смотрю, зачатки проводки какие-то есть?
Рулевой # 5 июля 2013 в 04:06
Да пульты с проводами, но короткие, нужно наращивать. Место стыка думаю спрячется в трубах руля.
Минивод # 5 июля 2013 в 21:57
Я пошел другим путем: Заменил провода от выключателей по причине хлипкости китайских, а соединительные колодки с нормальными клеммами спрятал под бак.
Рулевой # 5 июля 2013 в 23:23
Можно заменить провода и целиком, но копаться в пультах себе дороже, соединю " в разбег" и заизолирую " термоусадкой", всё уложиться внутрь рулевых трубок.
Минивод # 5 июля 2013 в 23:37
Там нет ничего сложного, немного пайки и желания. Не перепутай, Кутузов!(с)
Рулевой # 6 июля 2013 в 12:50
Оно как бы уже всё и готово провода, ТУТ, правый пульт переделан под стартерный пуск. Электрика не волнует "в принципе" Сейчас хочу посмотреть что поставить лучше и надёжнее наш КЭТ или CDI, тем более что внутри ода и та же "ботва"
Минивод # 6 июля 2013 в 19:31
Так у меня стартером и запускается. Собрал свою на CDI, разницы никакой, а теперь иногда КЭТ сложнее найти.