Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
13070067.jpg
Максим — 25 июля 2013 — Просмотров: 452
Код для форума:  Копировать
Комментарии (4)
Latgalec # 26 июля 2013 в 00:06
smoke Кому так повезло?
Максим # 26 июля 2013 в 00:34
Позвонили мне друзья позвали помочь мотороллер собрать новый поршень поставить. Так я прихожу смотрю а в старом поршне дырочка. Мопед 3 раза перегревал. Последний раз прошёл так что летел он 90км/ч и БАЦ выстрел и всё мопед молчит. Кстати ему очень не везёт уже третий раз поршень меняет. Техника MBK booster ( YAMAHA BWS) поршневая 70cc Dr Evolution. Охлаждение воздушное...
Latgalec # 26 июля 2013 в 01:02
проблема с карбюратором, по-богаче смесь надо делать!Возможно чуть попозже зажигание.... Хотя тупо может где-то идти подсос воздуха на высоких оборотах.... Может сальники на коленвале уже пора менять...
Максим # 26 июля 2013 в 01:06
Спасибо за советы. Попробуем может настроить.