Кто онлайн?
дед
Гостей: 51
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6240 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
Фото0139.jpg
Kuzmich — 23 ноября 2012 — Просмотров: 1063
Код для форума:  Копировать
все готово
Комментарии (6)
китик # 23 ноября 2012 в 22:55
А как будете растачивать картер под такую гильзу ? - тоже развёртками ?
Kuzmich # 24 ноября 2012 в 00:39
А почему тоже, почему развертками? Я не представляю как расточить картер развертками. Растачивать буду расточным станком, будут фото.
Fed # 27 ноября 2012 в 00:28
Это просто бомба! v
Kuzmich # 27 ноября 2012 в 02:32
Спасибо, очень хочется чтобы надежды оправдались.
Vladimir 90 # 17 августа 2013 в 09:12
Не будуит ли родные продувочные каналы узковаты..может не хватить такой объем продувать..собственно как и штатный карбюратор не даст..

НО в целом работа идеальна и задумка преспективна. v
Kuzmich # 17 августа 2013 в 11:19
Вот по этому я и интересовался Вашими продувочными каналами (Ш-51).