Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6241 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?
IMG_0457.JPG
Malossi — 21 июня 2013 — Просмотров: 585
Код для форума:  Копировать
Комментарии (8)
Гайкаверт # 23 июня 2013 в 09:56
Хороший у тебя ИЖ-К 15 !
Malossi # 24 июня 2013 в 00:20
Это М-15, были и родные амортизаторы но они убитые оказались, документы с досафа, сиденье тоже есть.
Гайкаверт # 24 июня 2013 в 08:21
Если это многодневка , то разница от К-15 только в наличии фар и боковой подножки.Стоп сигнал на нём не родной и карбюратор.
Malossi # 24 июня 2013 в 10:56
Ну стопсигнал от явы, родного я в глаза не видел и карбюратор тоже не видел, так как не нашёл микуни поставил К68И, ну и электрику от минска поставил.
Гайкаверт # 24 июня 2013 в 20:22
Микуни на этих мотоциклах никогда не стоял (с магазина) так что у тебя почти сток.
Гайкаверт # 24 июня 2013 в 18:56
Очень редкий мотоцикл, он и так очень хорош, а сиденье можно еще найти.
puchowik15 # 25 июня 2013 в 01:56
Так сиденье у автора есть!
Гайкаверт # 25 июня 2013 в 07:44
Тогда вообще класно!