Комментарии - Мотвэ (13)

Мотвэ комментируетГРУЗ 200 .PNG 10 февраля 2026 в 17:43

Соболезную
0

Мотвэ комментируетЧЁРТ ПРОКАЗНИК. 17 января 2026 в 00:15

Если делать плоскую фигурку, то просто перерисовать силуэт, да. Могу из чёрного пластика вырезать лазером
0

Мотвэ комментируетЧЁРТ ПРОКАЗНИК. 16 января 2026 в 22:36

Купить бронзового будет дешевле, чем смоделировать и напечатать. Вот новый https://bronzamania.ru/product/figurka-chert-draznyaschiy-malyy.
А тут б/у иногда по 500р проскакивают https://meshok.net/listing?related=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8D%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%82+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D0%A7%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BD+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9
0

Мотвэ комментируетСнова встретил упоминание 17 штук! 15 декабря 2025 в 12:24

на днях стекло на машине разбил, угадай, во сколько новое обошлось
0

Мотвэ комментирует100_6084.JPG 9 января 2025 в 21:51

Именно оттуда, оживлял когда-то трупик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
0

Мотвэ комментируетPhoto_26102010_0124.jpg 25 января 2024 в 20:31

Это чей? Прикольно смотрится, даже изгиб седла сочетается с рамой. Может получиться интересный миниПилот
0

Мотвэ комментируетбрат мини риги 19 июня 2013 в 12:31

Это моя Ямаха)) что она тут делает?
""

""
+1

Мотвэ комментируетМотвэ 30 июля 2012 в 23:10

0

Мотвэ комментируетМотвэ 30 июля 2012 в 22:10

родной там же, где и мотор) тут все не родное
0

Мотвэ комментируетМотвэ 30 июля 2012 в 21:45

lokanaft, в реальности все гораздо хуже) хотя на первый взгляд мопед кажется аккуратненьким.. если понравится как ездит - отдам на покраску специалистам, сам решил больше не пробовать zst
0

Мотвэ комментируетМотвэ 30 июля 2012 в 21:38

От какой-то Хонды..
0

Мотвэ комментируетМотвэ 24 июля 2012 в 22:59

Белый
0

Мотвэ комментируетМотвэ 24 июля 2012 в 22:31

Загрунтовал. Получилось не очень,но для первого раза сойдет. Завтра шкурить и красить hoho
0