Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Рейтинг пользователей
omich
+1224
Лужу, паяю, зажигания и свет сочиняю... ;-)
lotos
+1171
Двухколесное ТС - это знаковый, визуальный код показывающий степень девиантности индивида в его отношении к норме социума.
OderjimY
+670
Зло всегда не спит!
jgor570811
+555
Orland
+431
Мопедист
Статистика
Сколько нас?
  • 6239 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?
IMG_0392.jpg
Рулевой — 28 июня 2013 — Просмотров: 588
Код для форума:  Копировать
Колёсико теперь со звездой слева! Правое перо маятника заварено глухой пластиной, а потом расточено под ось.
Комментарии (4)
димон61 # 7 августа 2013 в 10:26
А разве вынос ведущей звезды на китайце не отличается от советского? Вроде на китайце вынос больше и от этого не сопрягается с ведомой звездой на стандартной вилке и вилку надо разжимать. Или я не прав?
Рулевой # 7 августа 2013 в 13:50
Отличается на 15мм. У Миника звезда 60мм от оси колеса, а у FMB
75 мм от оси мотора. Поэтому у меня на 7.5мм сдвинут мотор вправо и на 7,5мм звезда влево(наварена новая поверх проточеной от Рига-4).
димон61 # 7 августа 2013 в 14:01
Вот теперь понятно! Спасибо.
Рулевой # 7 августа 2013 в 18:22
Кстати, при таком раскладе широкая цепь("Восходовская") ещё не цепляет за амортизатор!