Права на мотовелосипед!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:

Вот ещё в комплекте можно взять

А если менты тебе такое покажут?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
Мотвэ:
на Вятку с 50 кубовым мотором.
Мотор какой?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Харитон:
А если менты тебе такое покажут?

Я в 112 позвоню скажу у вас тут сотрудники ходят какую-то хрень зачем-то людям показывают, вы бы их на алкоголь проверили, или они под мулькой, есть тут рядом притон
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
2 часа назад
Харитон:
Мотор какой?
Piaggio Hi-Per2
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
6 дней назад
komandor:

Nikanor, мне вот интересно, как вы будете объяснять присутствие на дороге мопеда с "документами" на тс, не предназначенное для перемещения по ДОП?
Если у вас мопед и есть права - ничего больше не нужно. Если у вас есть мопед, такие доки и права - при упертом инспекторе можно выхватить.. нечто.. за езду по доп на непредназначенном для этого тс.
"нечто" - потому что в разных местностях (к сожалению) сотрудники пытаются действовать по разному.
Так зачем себе делать возможный гемор там, где его можно избежать?
п.с. А дкп составить - вообще не проблема. Зачем за это платить деньги?
Просто - на мопеде сто продаал мнезнакомый 50 сс укр номер, техпаспорта нету,хозяина где то за границей,связи с ним нету на прямую,в МРЭО техпаспорт не восстановят вези хозяина мне сказали по телефону справки.Я продавцу предложил приноси паспорт свой ,составим ДКП, у знакомого паспорт у жены,а жене не нужно знать наши дела))Вот и альтернатива фирма узаконивающая право собственности.
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Nikanor:
Вот и альтернатива фирма узаконивающая право собственности.

Эта фирма не узаконивает право собственности, а торгует сувенирными фантиками.
(c)
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
6 дней назад
Но фотогрфия ДКП от хазяина что продал мопед в заминировнном виде это уже документ?*Добавлено спустя 1 минутуЗаламинировнном виде
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
В любом виде
(c)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:

Я в 112 позвоню скажу у вас тут
А они все вместе тебя на 72 часа жадержат. Вот там и будешь свое мастерство показывать.
Ибо у ментов удостоверение настоящее, а у тебя из липы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Харитон:
Ибо у ментов удостоверение настоящее, а у тебя из липы.

У меня все документы в порядке, а полицейские, тыкающие в добропорядочного гражданина всякой херью, либо наркоманы переодетые, либо вылетят из органов ещё до начала этих 72 часов, как это обычно делается. У нас такой не работал уже, вы обознались. Он же не удостоверение сотрудника МВД вам показал, а судья какой-то липовый. Точно шизик.

А ты в очередной раз показываешь, какой ты мудак. Отсоси уже сам у себя и спать иди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2024 в 21:42, Сzech: причина не указана)
(c)
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
6 дней назад
Меня как то на паску остановили романтики с большой дороги,я на машине ехал,ел паску,яйца,друг самогон пил с горла и не закусывал.Спросили сколько пил и почему прицеп прикручен по одной гайке на колесо и лампы не горят на прицепе.Я у них спросил,техосмотры вроде бы еще не ввели в нашей республике и потому еще можно ездить как получается .Гайцы устно предупредили меня чтобы поприкручивал все гайки н прицеп и проводку проверил.Друг за меня поручился,предложил в честь праазника гайцаам ипануть по 100гр и мы поехали дальше,поскольку отказались пить
Мотвэ
Медаль
Хуэ
2 часа назад
Nikanor:
у знакомого паспорт у жены
Баборабство
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
2 часа назад
Nikanor:
Просто - на мопеде сто продаал мнезнакомый 50 сс укр номер, техпаспорта нету,хозяина где то за границей,связи с ним нету на прямую,в МРЭО техпаспорт не восстановят вези хозяина мне сказали по телефону справки.Я продавцу предложил приноси паспорт свой ,составим ДКП, у знакомого паспорт у жены,а жене не нужно знать наши дела))Вот и альтернатива фирма узаконивающая право собственности.
В России вам 50сс мопед в мрео не зарегистрируют. Что там у вас по пока еще украинским законам делается - я не знаю. Но через какое-то время всë придет к общему знаменателю.
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
6 дней назад
komandor:

Nikanor:
В России вам 50сс мопед в мрео не зарегистрируют. Что там у вас по пока еще украинским законам делается - я не знаю. Но через какое-то время всë придет к общему знаменателю.
У меня два номера ДНР на моей мототехнике,один на 50 сс Хонде Пах,другой на 110 сс Кануни Ностальгия.Оба временных таллона на меня и оба просрочены,не стаал ехать в МРЭО и за обстановки получать номера ,сичас очередя на РФ номера и права тоже не вриант быстро чето получитьДобавлено спустя 10 минут
Мотвэ:

Nikanor:
у знакомого паспорт у жены
Баборабство
и еще кореш под присмотром ипанутой тещи и тетки,бегают две дурочки за корешем ,следят чтобы ему никто не наливал,курить разрешают вроде бы,по сколько и какие,я не узнавал.А как ему не пить- жена инвалидом стала,ехала на работу и в автобус рабочий мина захыстныков попала,ранение,кореш и пьет потому и просто потому что и раньше пил обосновано по другим причинам.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 20:10
Мотвэ отвечает в теме «Весенний фотоконкурс» сегодня в 15:21
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 09:34
Мотвэ отвечает в теме «Козлик с мотором.» сегодня в 08:28
janka отвечает в теме «Проблемы генератора и сцепления F80» вчера в 21:20
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» вчера в 21:04