Конкурс, который можно удалить.

Каждый месяц - новое голосование
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
а тут - лишь флуд
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 декабря 2023 в 00:41, Мотвэ: причина не указана)
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
«Дурак думает, что он умен, а умный человек знает, что он глуп».
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
А Чехам и написать нечего.
Это было в те годы, когда не было мобильных телефонов, мамок с памперсами, и самих Чехов. dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
2 дня назад
Чехи на мопедных сайтах ничего не пишут, потом всё пропадёт. Да и интересного у чехов за год больше, чем у харитонов за всю жизнь. Путевые заметки пишу в ВК, там редактор удобный. Лонгриды по старинке в ЖЖ, хотя формат с годами меняется, вслед за жизнью. https://crazy-czech.livejournal.com/39537.html
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:
Чехи на мопедных сайтах ничего не пишут, потом всё пропадёт. Да и интересного у чехов за год больше, чем у харитонов за всю жизнь. Путевые заметки пишу в ВК,
Запасайся болтами и гайками,-
Будешь байкером, будешь байкером.
Самогоном, травою и лайками,-
Будешь байкером, будешь байкером.
Сzech
2 дня назад
Не буду, неинтересно.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

DioGreen
Сухой Лог
26 дней назад
вот что забавно, и примечательно ))
ни одна практически история не обошлась без ГАИ ))
Сzech
2 дня назад
Так ты почитай, какие у иксперда воспоминания. За ездовой день пять поломок и это они еще 250км не осилили.

Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:

За ездовой день пять поломок и это они еще 250км не осилили.
А у тебя ездовой день во сколько начинается?
Мотвэ поумней тебя будет, он понял, что матом ругаться не хорошо. От этого шпильки лопаются.
Сzech
2 дня назад
У меня по желанию всё начинается, я для удовольствия езжу.

Сzech
2 дня назад
Если шпильки от советской техники, то они могут и от мата лопнуть, тут Харитон абсолютно прав. На опыте, сразу видно! А еще от пука пролетающего грача или от фазы Венеры. Это даже дед не предскажет, они же из гвоздей как правило.

Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ, ну вам видней из за чего лопаются ваши шпильки.Добавлено спустя 4 минуты
Сzech:

я для удовольствия езжу.
С почином Вас, Глеб Егорович. Антон Павлович. Как там собирательство Пилотов идет на просторах России- Матушки? Почём брали?
Сzech
2 дня назад
Пройдите нахуй, Исаак Мовшевич. Чужие деньги будете считать у себя в синагоге.

Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Харитон:
он понял, что матом ругаться не хорошо.

""
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Недавно обсуждали про инет в подвале и древний USB модем Samsung YOTA и я вспомнил историю про Hauler"а - чувака с Дырчика, который на советской Дельте с восходовским сиденьем приехал из Череповца в Москву.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
ALX:
Год 1994й. Был у меня мотобольный мотоцикл Восход СК-175 их 70х
Насколько я разбираюсь в Восходах, это не мотобольный, а кроссовый. На мотобольном двойное управление, дуги спереди и сзади. И нет четвертой передачи.
Stunt
Медаль
Тольятти
2 дня назад
Харитон:

ALX:
Год 1994й. Был у меня мотобольный мотоцикл Восход СК-175 их 70х
Насколько я разбираюсь в Восходах, это не мотобольный, а кроссовый. На мотобольном двойное управление, дуги спереди и сзади. И нет четвертой передачи.
все верно, кроссовый.
Хожу в кружок ебального танца.
ALX
ALX
Алма-Ата
2 дня назад
да кроссовый, мужик который мне его продал сказал что мотобольный, как то так и сохранилось в сознании.
Есть древняя мудрость:
Враг твоего врага, твой друг
Друг твоего врага, твой враг
Враг твоего друга, твой враг
Друг твоего друга, твой друг
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
1 час назад
smoke А чё рассказывать? Тут показывать надо! glasses

shock Типа -"сопли пузырями"!

П О С М О Т Р Е Т Ь !
Здесь был Orik...
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Latgalec, к сожалению в конкурсе могут принимать участие только текстовые работы. Однако, я буквально вчера задумался о том, чтобы сделать еще и тему-выставку работ видеографов этого форума! Как только определюсь с концепцией - обязательно создам.
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
Stunt
Медаль
Тольятти
2 дня назад
Стою в ГАИ. Надо штраф за превышение заплатить. Народу много, но в разные окошки. В нашей очереди человек десять. Перерыв – стоим, ждём. Делимся, кто, за что и как попал.
""

Тут заходит Камикадзе. Синяк на пол лица. Рука забинтована и на перевязи. В общем, очень жалкий вид.
- За кем, мужики, я буду?
- Да что ты парень. Так проходи. Кто тебя так? Мало что избили, ещё и сюда попал. Бедняга.
- Никто меня не бил.
- А весь Ваш вид? Вы же чуть живой.
- Да никто меня не бил.
- Скажете, что и штраф вам не выписывали?
- Штраф выписали, но не били.
- А за что извините штраф?
- Да я самолёт не пропустил.

Мужики зашептались: Ещё и спятил.
- Да ничего я не спятил.
- Парень! Ты тут всех за дураков держишь? Рассказывай давай.

Слыша наши повышенные голоса, к нам придвинулись люди из других окошек. Стоят, смотрят, слушают. Все замерли в ожидании.

Камикадзе задумался, но всё же начал:
- Еду я это на днях с рынка на мопеде. Тыкву продавал. Ну, задержался. Подруга на телефон уже тренькает. Гоню, свой Карпаты как могу.
Темнеет. Да тут еще мопед начал дергаться и глохнуть. Тут смекнул, что через поле скорее будет. Увидел разрыв в лесопосадке и туда. На дороге хоть встречки светили, а тут вообще мрак.
Я газу, выскакиваю на простор, а тут смотрю, самолёт на посадку идёт. И прямо на меня.
""

Ну, думаю, поломалось у него чего. Нашёл ровную дорожку вот и сажает свой опрыскиватель.
Он, видишь ли, днями поля опрыскивает, а тут поломка. Ну, я в панике.
Тормозить, он прямо в меня тюкнется, не оберёшся греха. Принял единственно правильное решение - ручку газа до отказа. Проскочу под ним, пока он не сел.

Сказал и замолчал. Все и не дышат. Ждут.
- Пацан, блять, не молчи, сдохнуть же можно.
- А я и не молчу. Очнулся я, а менты мне штраф рисуют.
- А самолёт?
- А самолёт? Та нет. То комбайн ехал. Он косилку вверх поднял и фары включил. Ну чисто самолёт.
""

Сказать, что здание ГАИ вздрогнуло – это ничего не сказать.
От такого смеха дрожали стёкла и трусились двери.
Девочки в ментовской – плакали в своих окошка и не могли нас оформлять.
Но Камикадзу всё же пропустили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 13:10, Stunt: причина не указана)
Хожу в кружок ебального танца.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:

Пока что это лучшая история!
Ага. Жаль только, что плагиат. Аж 17 года!
https://oppozit.ru/article99223.html?ysclid=lpl1lk74o55491821
Сzech
2 дня назад
Мотвэ, так он самолёт снизу видел только потому, что кишку ассенизаторной машины к нему подключал. Машину ему водить не давали, а вот говно качать - запросто. С тех пор такой и злобный.

Кстати.

https://crazy-czech.livejournal.com/48436.html

Garry
Медаль
Новороссийск
8 дней назад
В Басурманском царстве, в городском государстве жил да был Камикадзе. Был у него Карпаты ржавый, навес в масле со сломанными станками, и кучей разобранных моторов да куртка рвана с помойки. А больше ничего и не было…

Хотя нет, … Были еще не друзья-товарищи, а мопедисты позорные, дорогами не потертые. Как соберутся мопедисты вместе - бухло морем, дым коромыслом, и геноцид и тролинг друг друга в пьяном угаре. В основном они гуляли, не работали вовсе – но каждый пытался быть в своем деле Наполеоном.
Вообщем, жили они, не тужили, жгли бензин, мусор на помойках, на мопедах иногда катались, да к девкам по пьяне подкатывали. А с ними Камикадзе, самый молодой с усами как у Гитлера из всех. Во всем отстой он был – но в любом деле пытался был с мопедистами своими, и все дороги в своем районе царстве-государстве на зубок знал, а Карпаты свой, как зеницу ока вовсе не берег, все надеялся продать. Да только было у него не все ладно. Не было у него тёлки не в 14 лет не в 30 – а во круг типа одни только курвы с запросами, каких в их государстве не мало было, а тёлки, реальной, с мопедной зависимостью, любящей небыло. Не горевал по этому поводу наш Камикадзе совсем, но с дури не один литр боярышника всосал. Вот такая присказка, а сказка впереди...
Долго ли, коротко ли, но раз вышел Камикадзе в дороге облом. Ехал он на Карпатом по трассе дальней, в аул ведущей, да вдруг движок клина в очередной раз поймал. А вокруг глухомань, не то что комка, запчастями торгующего нет, но и юрты простой. Поматерился Камикадзе на себя, всосал пузырь боярышника да и толкал дальше, до ближайшего аула в надежде дотолкать. Не протолкал и одного км, как и кривые колеса спустились. Сидит Камикадзе у мопеда своего, себя материт, бьется головой в бак, что по глупости масло забыл долить в бензин и насос в дорогу не взял. А Солнышко то все ниже, и уже закатом дорогу в алое красит.
Вдруг в дали клуб пыли показался, грохот и хлопки оглушили округу. Присмотрелся Камикадзе, да разобрать в дорожной пыли ничего не смог. А облако пыльное все ближе, и видно уже в нем очертания толи мопеда Китайского, толи гелика прущего. Всмотрелся Камикадзе в мопэд едущий да обомлел: летит по дороге чудо-мопэд, весь в наклейках фонариках, в зеленый халяльный цвет кисточкой покрашенный, а на мопеде том – Тёлка-беззубая – желто зеленые волосы на ветру полощет, ей богу кикимора болотная.
Подъехала она к нашему Камикадзе и молвит: «Здравствуй, малчык с усами, что чумазый такой сидишь?». Рассказал ей Камикадзе о горе своем, а тёлка скривилась и прищурилась: «Ну вот что! На вот балончик-насос и движок Китайский, вкрути его в свой Карпаты и карбюратор подкачай». Засмеялась она, отрыгнула и в закат умчалась. Остался на дороге Камикадзе один, словно и не было никого.
Прикрутил Камикадзе Китайский движок даренный, толкнул мопед на первой передаче, мопед и завелся. Полетел он по дороге на кривых колесах, пытаясь незнакомую тёлку догнать, да не тут то было. Даже стопака мопеда ее в темноте густеющей увидеть не смог.
Минула неделя, другая. Только телка незнакомая у Камикадзе в мыслях. Ходит он в по району, боярышник глушит, и по дорогам один катается. Все надеждой тешится Телку беззубую ту на дороге повстречать. Да не довелось до поры.
Минул месяц, Камикадзе оброс как бирюк, поехал опять но в дороге у него облом вышел. Тормознул его на дороге мент злобный, поганый, решив с Камикадзе денег срубить. А удалой наш пиздец, был в тот день без бабла как обычно, и с похмелья. Начал он на мента пучеглазым взглядом смотреть и перегаром дышать, расстегнул пуговицы на куртке и давай травить трех месячным потняком, чтоб отпустил его беспредельщик без взятки. Мент позеленел, посинел, пунцовой рябью покрылся но ни в какую. «Нет говорит, я вас мопедистов позорных знаю, все вы вроде штаны носите, а как наедешь – так только перегаром боярышника и пугаете», Вообщем, обломать решил, паскуда.
Вдруг, откуда не возьмись, вылетает из-за поворота та самая телка на мопеде, своем с наклейками. Остановилась она рядом с ними, на Камикадзе ноль внимания, а мента позорного в сторону отвела, с удовольствием портки тихо расстегнула и что то ему сделала. Тот вроде не заартачился, и вернувшись Камикадзе нашего отпустил. Мол, «катись колбаской по дороге, да больше мне не попадайся мопедист уссатый». А телка на мопед свой села, губы напухшие накрасила да и в точку ушла. Но и Камикадзе наш решил свой шанс не упускать. Сердцем он чуял, что коль не догонит телку – не видать ему ее гудка как своих ушей. Открутил он ручку газовую до упора, ручка заклинила, и полетел Камикадзе за ней по дороге.
Ехали они по грунтовке, по полям после дождя, да улочками кривыми. Отжигала телка по полной, да и Камикадзе не отставал. Думал он про себя: «Пусть хоть коленвал скрутит все равно халявный, а не потеряю телку такую».
Вдруг отстопилась мопедистка впереди, у сеновала, повернулась к нему, да и говорит: «Горазд ты ездить «мальчик уссатый». Что ж, коль догнал меня, давай знакомится». Не познакомились они один раз, а до утра еще три раза пробовали познакомиться но ни как не получалось. Уехал от нее Камикадзе утром, расстроенный, что нашел тёлку на мопеде, но не смог ничего с ней сделать.
Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Встречались они пару раз да надоело, познакомил Камикадзе ее с другами своими мопедистами. День за днем, месяц за месяцем, жила она с друзьями, катались вместе, бухали, спали все вместе и по очереди, в общем счастливы были без Камикадзе.
Да не знали они, что Камикадзе, червь уссатый, задумал худое. Не забыл он, как телка та от него ушла к друзьям, как лишила его внимания, литра бензина и про минет мусору помнил. Подговорил он дружков своих – таких же мопедистов подлых, на дело темное, страшное. Догнали они как-то ту телку на ее чудо-мопеде своем с побрякушками на трассе у аула. Не почуяла телка плохого, остановилась, сиськи показала. А мопедист главный-ушастый, за руль мопед схватил и стрехнул телку, мопэд на свой двор закинул, а саму ее в баню темную отвез. Отстучал он мопедистам, что мопэд краденный, а телка та угонщица лихая и портки ментам еще расстегивает.
А сам между делом, решил телке клин забить, мол, коль отдашься мне, я тебя отсюда вытащу. Не обломала ему дивчина рога, фонарь под глазом не поставила, да сказала : «Бери меня Ушастый, рожа твоя рябая. А тебе козел 2х тактный, еще ответить придется».
Возбудился Ушастый, мопедистов своих собирать отправился, чтобы деву группой покатать. А в ту пору прознал об этом Камикадзе наш и одумался. Вскочил он на Карпаты свой, схватил что под руку дедовский костыль, и помчал к той бане. А в ту пору как раз мопедисты собрались, и валом к той бане валили. Но Камикадзе наш вперед успел, встал у врат бани, собой их загородив, и молвил: «Что ванючки двухтактные налетели, хотите по хребту дедовским костылём? Не видать вам тёлки моей беззубой, а кто войти захочет, сначала с костылем дедовским познакомится» - и об забор костылём стукнул.
Но мопедистам похоть глаза застилала, хотелось им свершить свое дело грязное. Поперли они ватагой на Камикадзе смелого, грязные разводные ключи свои повытаскивав. Начал их потчивать дедовским костылем Камикадзе направо и налево, мать какую-то вспоминая. От ударов разводных ключей его замасленная куртка по швам разошлась, и спиной он к дверям бани прижался.
Не долго махался Камикадзе с мопедистами погаными, да уставать начал. Слишком уж много извращенцев навалилось. Знал он, что отступить может, но костыль из рук не выпускал. И слева и справа от двери бани уже мопедисты нахлобученные валялись, но остальная нечисть вперед лезла. Не понимал Камикадзе после очередного удара по роже, что костыль долго не продержится.
Посмотрел он на забор коричневый, грязный асфальт обрыганый возле бани, отрыгнул отрыжкой боярышника, попрощался мысленно с Карпатым ржавым, да тёлке сказал, как мог так и смог. А мопедисты все лезут, от куртки остался только замок молния на шее, а он от ударов почему то не защищает. Рухнул Камикадзе на асфальт, весь в синяках, и обрадовались мопедисты, что победа за ними.
Только ринулись они к дверям бани о Камикадзе позабыв, как вдруг грохот страшный за спиной у них раздался. Обернулись мопедисты, да от страха штаны оттянулись. Подъезжали к бане менты, да не один и не два, а целым взводом. Донес до них сосед мелкий, со стороны видевший как Камикадзе с мопедистами рубится, о том, что решила эта нечисть беспредел сотворить. Оседлали менты автозак с мигалкою, да и помчали справедливость восстанавливать. Да немного к сроку не успели.
Кинулись они на мопедистов позорных, пошла махалова жестокая. Поняли мопедисты, что не будет им пощады, и дрались не на жизнь, а на смерть. Но одолели их менты, числом, и умением взяв. Разогнали толпу не чистую, а главного мопедиста-ушастого зацепили за автозак и таскали за собой пока ночь днем не сменилась….
Подняли с асфальта Камикадзе нашего, утерли сопли ему, в чувство привели. Двери бани приоткрыли. Кинулась телка-мопедистка на грудь ряженому, соплями его умыла.
Выздоровел Камикадзе наш со временем. Телка все равно ушла от него через пару дней. Шумная драка была снова с мопедистами, с Красной плесенью, с дискотекой долгой и бухаловой недельной. И я там не был, мед самогон не пил, по усам не текло, да и в рот не попало...
ты можешь убежать, но тебе некуда спрятаться!
Если постоянно общаться с дураками, то будут постоянно прилипать дураки. От Мотвэ
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Мослитр:
Вроде обычная история, но как рассказана!
А это надо уметьДобавлено спустя 10 минутТак, я почему-то не могу сделать в этой теме опрос. Во всех других моих темах кнопка "прикрепить опрос" присутствует, а в этой нет. Что я делаю не так?
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Garry, Stunt, плагиатить плохо, учитесь сами рассказы придумывать
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Пропрошу модераторов почистить тему от всего, что не относится к рассказам.
Что с голосовалкой то может быть? Кнопки так и нет. Я с движком InstantCMS никогда не ставлкивался, какие тут приколы с фронтендом не в курсе( Если кто-то может вметесто меня сделать - буду очень благодарен smile
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:
Что с голосовалкой то может быть? Кнопки так и нет. Я с движком InstantCMS никогда не ставлкивался, какие тут приколы с фронтендом не в курсе( Если кто-то может вметесто меня сделать - буду очень благодарен smile

Попробуй создать новую тему с опросом а рассказы туды перекинуДобавлено спустя 8 минутНадо бы указать в правилах, что рассказы, сплагиатенные у других авторов принимать участие в конкурсе не будут. Пусть косое, кривое но своё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2023 в 23:33, Мослитр: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Мослитр:
Пусть косое, кривое но своё.
Согласен
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Ахаха, зашёл сейчас отредактировать первое сообщение - и кнопка "прикрепить опрос" появилась! Чертовщина...
AleksejR
Воронеж
1 день назад
https://pikabu.ru/story/khoroshiy_okhotnik_odnako_10873142Добавлено спустя 1 минутуhttps://pikabu.ru/story/skolko_uzhe_o_nikh_napisano_i_skazano_ne_perechest_a_oni_ne_perestayut_udivlyat_10895890
жизнь-это движение (в землю)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «Регистрация мопедов начнётся этой весной в Казахстане» сегодня в 10:38
Харитон отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:01
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:59
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 06:59
LibavaMoto отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 00:06
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 23:02
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» вчера в 19:27
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 15:00
Artsem отвечает в теме «дырчик» вчера в 13:39
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 08:27
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» 1 марта 2024
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 1 марта 2024
Nikanor отвечает в теме «Права на мотовелосипед!» 29 февраля 2024
Лют отвечает в теме «Мой ГАРАЖИК!» 28 февраля 2024
Vento отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 26 февраля 2024
selevo отвечает в теме «Хочу сделать собственную камеру» 26 февраля 2024
Vento отвечает в теме «Новые камеры с грыжей» 26 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 26 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Генератор на мопед» 26 февраля 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 26 февраля 2024