Баборабство и аленизм (Флуд)

Нетленные опусы Лёхи
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Ну да,каждый по своему его представляет,например путивизорДобавлено спустя 8 минутИнтересно,что сейчас там по путивизору заворачивают,каким говном кормят зоотечественника ,наверное тем же,тошнотворным да блевательным,отборной пиздёжьюДобавлено спустя 8 минут sick Добавлено спустя 9 минутВоду заряжали когда то ,а потом совсем ебанулисьДобавлено спустя 37 минутЁбаные дураки-бандерлоги блядь rofl Добавлено спустя 38 минутодним денег мешок да хуй до кишок подавай,другим тленное барахло которое и на хуй не нужно rofl
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха, не понял нихрена, нормально поясни кто такой супердоминант, или как ты его понимаешь.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
спроси у хуженетыча,а то им все сраку вытирать начали rofl
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха:
одним денег мешок да хуй до кишок подавай,другим тленное барахло которое и на хуй не нужно
а тебе и то и то нужно ведь
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
разрешили пиздеть rofl
я шкурой заберу,хотя она мне и не нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2024 в 23:10, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха, ты дигидратом упоролся? в жаркую погоду не стоит с ним перебарщивать
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
у нас здесь все квартиры берут в Воронеже в еботеку. Вот откуда быдло это придумало?Это было навязано на подсознанке ,теперь пол-жизни наёбовать нужно за место того чтобы отдыхать и в хуй не дутьДобавлено спустя 1 минутупейте сами свой дигидрат,а так же делайте ингаляции махромДобавлено спустя 1 минутумне эта токсикомания нахуй не всралась,это для тупых выродковДобавлено спустя 2 минутыСтарая уже начала хныкатьДобавлено спустя 2 минутыа ведь это только начало
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
я шкурой заберу

Лёха спец по ошкуриванию
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха:
мне эта токсикомания нахуй не всралась
а чем тогда так упарываешься? я тоже хочу
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
да это я перед сном так люблю попиздетьДобавлено спустя 8 минутМотвэ, так ты предлагаешь въёбовать за семерых и получать за троих?Да ну его на хуй такую затею rofl
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха, я ничего не предлагал, это ты сам напиздел. пока что ты работаешь за ноль, а получаешь за одного
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Лёха:
у нас здесь все квартиры берут в Воронеже в еботеку. Вот откуда быдло это придумало?

Расскажи, а как у тебя появилось жильё?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Так оно у всех было,жильё то,но они его бросили потому что оно в деревне находитсяДобавлено спустя 1 минутуа обществе потреблядства в деревне жить это зашквар
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
В смысле было, оно само выросло на компостной куче?
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Ну они не детдомовские то,где предки жили в пещере или на улице?Добавлено спустя несколько секундУж точно не в ВоронежеДобавлено спустя 8 минутВот глист родился в жопе так он и живет там до смерти,а не вылазит чтобы в Воронеже жильё купить
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Лёха:
Ну они не детдомовские то,где предки жили в пещере или на улице?

Так я тебя и спрашиваю, откуда у тебя нынешнее жильё?

Лёха:
Вот глист родился в жопе так он и живет там до смерти,а не вылазит чтобы в Воронеже жильё купить

Правильно, оттуда вылазят его дети, чтобы жить в других жопах у тех, кто руки не моет перед едой.
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Что же такой бестолковый.. по наследству от пращуров жилье у меня
По идее потреблядства я должен его забросить,а сам ехать в Воронеж в еботеку брать квартиру,как это делают остальные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2024 в 08:25, Лёха: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Лёха:
по наследству от пращуров жилье у меня

Т.е. ты получил жильё на халяву и сидишь обсираешь тех, кто своего жилья не имеет? Ебать ты конечно мразота.
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Ебать они сами сбросили такое жильё,ебать ты бестолковыйДобавлено спустя 3 минутыОни такое жильё не хотят,им квартиры в Воронеже подавай и это навязанные хотенья . Чего ты такой тупоголовый не понимаешь о чем я толкую? А если на китайском писал тогда что?
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Лёха, кому ты тут пытаешься что-либо втолковать? Они же все тупоголовые, дальше своего носа ничего не видят и считают, что "за МКАД-ом жизни нет" - там только дороги для их катания.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Лёха:
Они такое жильё не хотят,им квартиры в Воронеже подавай и это навязанные хотенья

Люди хотят и могут. Ты не хочешь и не можешь. У тебя от этого так бомбит?

Лёха:
А если на китайском писал тогда что?

Ты русский наконец освой на старости лет, а то половина слов, которые ты пишешь, в предложения не складываются и напоминают птичий язык шизофреников.
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:

Что же такой бестолковый.. по наследству от пращуров жилье у меня
По идее потреблядства я должен его забросить,а сам ехать в Воронеж в еботеку брать квартиру,как это делают остальные.

А нитакуська не требовала поделить как совместнонажитое?
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Мослитр:
поделить как совместнонажитое?

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d9720d9bf40b19145687c99c5e7da8ed4abdef8a/
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Сzech:

Мослитр:
поделить как совместнонажитое?

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d9720d9bf40b19145687c99c5e7da8ed4abdef8a/

"Новый закон" значит, о котором Леха трындел, но который никто не видел, еще не вступил в силу.

Гуляем дальше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2024 в 09:56, Мослитр: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Мослитр:
"Новый закон" значит, о котором Леха трындел, но который никто не видел, еще не вступил в силу.

У него этих "новых законов" из хуя высвистано десятки и сотни, а у меня только пруфы на действующее законодательтво, я не пиздабол.
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Сzech, что я не могу,за семерых жопу рвать? А может у меня другие интересы есть,кроме стадных?Добавлено спустя 1 минутуДед, действительно,это мартышкин труд таким что то доказывать
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха, получается, что ты мартышка
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Сzech:
я не пиздабол
Да уж конечно не пиздабол,тебе до него далеко laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2024 в 13:30, Лёха: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Лёха:
А может у меня другие интересы есть,кроме стадных?

Ну я пока вижу, что тебя интересуют только чужие деньги и чужие отношения. То есть то, что вообще не твоё собачье дело. Сидит Лёха как бабка-срака у подъезда и на говно исходит, а жизнь катится мимо.

Лёха:
Да уж конечно не пиздабол,тебе до него далеко

Как-то не особо стараюсь в этом направлении развиваться. Попробуй у Деда совета поспрашивать, он в области пиздабольства магистр и демиург.
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Всё с вами понятно
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
А твой диагноз ещё предстоит выяснить, но анамнез уже пугающий

Смотри, я сегодня ел твоего соплеменника!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Это ты пальмовое масло поедал
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
В составе нету.Добавлено спустя 1 минутуhttps://dobycha.shop/catalog/pashtety_i_riety/pashtet_iz_oleniny_po_retseptam_severnykh_narodov_zh_b_200_gr_/?ysclid=lwp1fw6kp632692636
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха видит пальмовое масло в любой еде, которую он никогда не ел. Ничего, скоро и ему лебеда с пальмовым маслом попадётся, а он даже об этом не узнает
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Просто где-то услышал модное слово типа "шлаки" или "глютен", но не знает, что оно означает

Как бабка ебанутая, по новому закону таких будут на торф отправлять
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Сzech:
модное слово типа "шлаки" или "глютен",
Ага, а еще расхожее слово "целлюлит"... laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Дед, у тебя целлюлит головного мозга
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:

Сzech, я про всеобщий синдром Дауна

Лёха, если тебе кажется, что вокруг все психи, оглянись вокруг, убедись что ты не в сумасшедшем доме.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Друзи,да вы что то не о том толкуете. scratch
Мотвэ
Медаль
Хуэ
6 минут назад
Лёха, это ты дальше своего клюва не видишь, кутёнок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «КПП Альфы» сегодня в 14:09
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 14:08
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 14:06
krotik отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 13:46
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:16
janka отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:18
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 07:44
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 06:40
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:56
MAGNETO отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 13:35
Мотвэ отвечает в теме «Треск в двигателе» вчера в 09:53
МихалСаныч отвечает в теме «[РЕШЕНО] Есть кто из Рязани? Нужна помощь» 21 июня 2024
DiveR52 отвечает в теме «Вопрос по карбюратору веломотора 144F» 19 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 19 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Вопрос по новому мопеду» 18 июня 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 18 июня 2024
Анатолий отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 18 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 18 июня 2024
Юджин отвечает в теме «альфа 50 менять ли шатун?» 17 июня 2024
Pluto отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 17 июня 2024