Баборабство и аленизм (Флуд)

Нетленные опусы Лёхи
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, а ты думал я что делаю? пиздежом занимаюсь?
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Сzech:
я деменция
на выборы ходил?заставили? laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Школа баборабства. Воспитание аленей.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2024 в 11:29, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Квест с разоблачением

Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Мослитр, Лёха совсем обленился, уже за него видео приходится выкладывать laugh
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Добавлено спустя 45 минутЧто хотят то и делают на скотном дворе. То шмурдяк заставляли добровольно колоть который только через год изобретут,то в подштанники лезут.дергать пора наверное на хуй отседа
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
""
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Харитон:
Русских в концлагерях погибло немерянно
В ГУЛАГе или от спирта рояля или в колхозах от голода пухли враги народа 12летние? А ну расскажи-каДобавлено спустя 1 минутуИ кто заводы все уебал,дядя Сэм или малиновые пижмаки?
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
Харитон:
Русских в концлагерях погибло немерянно
В ГУЛАГе или от спирта рояля или в колхозах от голода пухли враги народа 12летние? А ну расскажи-ка
Да помню я как по всей стране после 1991 года все пухли. ГУЛАГ по сравнению с этим - даже не семена, и не цветочки. Зайди на любое кладбище и посмотри на даты смерти. Она к русским регулярно заходила начиная с 1992 по 1998. Блокада Ленинграда немцами и финами ничто, по -сравнению с этим.
Лёха:
И кто заводы все уебал,дядя Сэм или малиновые пижмаки?
А ты не помнишь кто? кто все народное добро скупил за бесценок, работяг выгнал, все разорил, а потом хвалился что прибыль составила 2000 процентов.Добавлено спустя 2 минуты
sws:
ни понял ты ни чего, но и не удивительно, с начал б считать научиться
А мне и считать нечего, у меня ничего и нет. Только гармошка да сто рублей.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
А шо цэ 9 мая отменили? Что то случилось или все по плану ёбаные в рот? rofl
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
А шо цэ 9 мая отменили? Что то случилось или все по плану
Хто?
Гуляем по 4 дня. И на Первое и на Девятое dance
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Харитон:
А ты не помнишь кто?
Конечно помню я в школу ходил когда обосрались laugh меня тетька учителька к баьорабству приучала,а я ее на хуй посылал,но не усвоил главное за что и поплатился laugh
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
но не усвоил главное
А что у тебя главное было. Наверное бабы? Дуй за кордон, там тебя бабы быстро научат Родину любить.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мотвэ:
Лёха и так в обносках ходит и картошку
Да сосок,не каждый свободу выдержит,но она того стоит уж поверь.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Бомжи - самые свободные люди, получается
sws
sws
Ростов-на-Дону
16 дней назад
Мотвэ:
самые свободные люди, получается
так и есть!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Но нахер нужна такая свобода, когда нет никаких возможностей? я лучше работать буду и получать все что захочу
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мотвэ:
я лучше работать буду
так и я работаю или нужно без вынимачьки?Но нахуя такая жизнь тогда нужна?Добавлено спустя 1 минутуТы что думаешь я на пенсии?Да хуй там,ещё 2 годаДобавлено спустя 4 минутыПолучив свой опыт за деньги теперь я знаю,что семья это балласт и там нужно жить на каторге и я делаю свой выбор в пользу свободы.Да лучше я пить буду,чем рабом,лучше я хуй без соли доедать буду чем в плену.А в 20 лет я этого не понимал и эти ганадосы ответят за всёДобавлено спустя 6 минутКитайцы пусть топчут,они работящие парниДобавлено спустя 6 минуттак они и бабе сидеть на шеи не дадут
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха:
Ты что думаешь
Я думаю, что ты лошара
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2024 в 17:13, Мотвэ: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
А чё ты бабу себе не ищешь,спрашивают баборабы.Да ебал я тягловым скотом быть,оно будет ебстись где то,глазами будет лупать заяву напишет и пиздецЪ,хоть в морг сразу иди .Добавлено спустя 1 минуту
Мотвэ:
ты лошара
да,я очень добрый человек
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, на столько добрый, что всех ненавидишь laugh
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
я опытом делюсь только и всегоДобавлено спустя несколько секундхотя меня никто и не просилДобавлено спустя 1 минутув 90-е свобода была,на выборы скот не заставляли ходить
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
Да лучше я пить буду,чем рабом,

— Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!

Лёха:
лучше я хуй без соли доедать буду ч

Ну ты извращенец, посолил бы хоть!

Лёха:
Получив свой опыт за деньги теперь я знаю,что семья это балласт и там нужно жить на каторге и я делаю свой выбор в пользу свободы.

Это твой жизненный опыт. Хорошо, что чему-то научился.
Только зачем на каждом углу об этом кричать?
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Мослитр:
Только зачем на каждом углу об этом кричать?
Лёха больше ничего в жизни не достиг, вот и хвастается тем, что есть
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха:
а то пукан пригорел?
ага, прямо как у тебя от моих 17 тысяч
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
ты хоть фотку потасканной покажи чтобы никто ёбанную не подбирал
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, сначала ты свою покажи
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:

Лёха, ты свой шанс упустил laugh
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха, а тебе Ельцин больше нравился?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Да,осталось только про плоскую землю пиздеть да воду заряжать от тиривизора,лишь бы не пиздели против паханатаДобавлено спустя 1 минуту
Дед:
а тебе Ельцин больше нравился?
конечно,при Ельцине ебло не затыкали
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха, ты не уходи от прямого ответа - насчет Ельцина.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
а то что всё спиздили почуяв свободу,так это сущность быдла такаяДобавлено спустя 1 минуту
Дед:
ты не уходи от прямого ответа
а что я на педераста похож чтобы мужчины мне нравились?Добавлено спустя 2 минутыда и на пенсии всем хватало при стоимости нефти 3 копейки
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Тебе что важней: сыт-пьян-и-нос-в-табаке или призрачная свобода слова? Которой, кстати, уже нет нигде - в развитых странах. Где-нибудь в дикой Африке еще может осталась, а больше нигде.Добавлено спустя 2 минуты
Лёха:
а что я на педераста похож чтобы мужчины мне нравились?
Не о том речь... podlec
laugh
Лёха:
на пенсии всем хватало при стоимости нефти 3 копейки
Ты опять не о том! Кстати, зарплата была 1/10 от выработки трудящихся.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха:
а что я на педераста похож
даДобавлено спустя 3 минуты
Дед:
призрачная свобода слова?
Ты путаешь понятия, Лёха под свободой подразумевает то, чтобы не работать и жить нахаляву.
sws
sws
Ростов-на-Дону
16 дней назад
Мотвэ:
чтобы не работать и жить нахаляву.
Так бомжи везде так и живут, еда на халяву, всякие бомжо-столовые есть, бомжо спальники. Это в рф то что выкидывать надо, продают народу...
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Тогда потаскуха приходит на алики подавать,а ей работу предлагают,буряки в поле грузить нужно и говорят не хуй было ноги раздвигать падло.А сейчас что?Квартиру чтобы купил,долги миллионные ..и под шумок другие выродки кормятся
Мотвэ, ну без пиздорванки на шеи много не надо,вот тебе и свобода бесплатная ,овощ ты тупоголвый,а то что тебя вирус потреблядства поразил так кто тебе врач,я что ли? scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2024 в 07:12, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха:
вирус потреблядства
Написал тот, кто часто хвастается, какую бесполезную херню купил на авито или озоне sarcastic
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
[quote=]Так бомжи везде так и живут[/quote]
ну раз им хватает то зачем же свою волю навязывать ,потребляй хапай ртом и жопой китайское барахло и пальмовое масло в обмен на время кто же мешает
ну мне же тоже хочется что то купить,тем более это барахло совсем отличается от того барахла навязанного массовым гипнозомДобавлено спустя 3 минутыодутловатую машину всем хочется например ,она мне противна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2024 в 07:16, Лёха: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Не-не-не, поражение этим вирусом подразумевает, что человек лучше купит что-то такое, что может сам сделать без особого труда. И получает удовольствие именно от приобретения за деньги, вместо удовольствия от своих трудов.
Лично я так это понимаю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
дедов на палках носить,это вообще дебилизм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 20:48
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:26
Дед отвечает в теме «Карбюратор Mikuni VM22 на 110 кубов» сегодня в 20:11
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:33
Лют отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 19:28
Мотвэ отвечает в теме «А не забанить ли Деда?» сегодня в 19:25
дед отвечает в теме «Карпаты V50» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Мини трактор с металлолома.» сегодня в 19:04
Мотвэ отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 19:02
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 19:01
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 18:32
Сzech отвечает в теме «Баборабство и аленизм (Флуд)» сегодня в 16:49
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 16:06
Pluto отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 27 мая 2024
Мотвэ отвечает в теме «Весенний фотоконкурс» 27 мая 2024
Лют отвечает в теме «Проблема с топливной системой.» 26 мая 2024
Мотвэ отвечает в теме «Полировка» 26 мая 2024
Дед отвечает в теме «Suzuki Street Magic.» 26 мая 2024
Мослитр отвечает в теме «Китайский 4хтактный мопед ZNEN zn50qt-e помогите завести» 25 мая 2024
and отвечает в теме «Мокик Simson» 25 мая 2024