Баборабство и аленизм

Нетленные опусы Лёхи
Сzech
1 день назад
Мотвэ, рационально потраченное время жизни по Харитону - это не на мотоцикле ездить, а у метро с бубном плясать. Материальных ресурсов у него всё равно как не было так и нет.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Сzech:
Очередная неделя у Харитона началась с мульки?
Не, не скажу с чего dance Вот с утра пишу, время есть, хоть знаю что детишек должны учить родители, и гораздо раньше.
Мотвэ:
а ты не много времени и ресурсов потратил, когда в мотобол на Пилоте играл?
Ключевое слово здесь - "Играл." Как вы думаете, детишечки, какие тут корни, или хотя бы ключевое слово?
А это ничего, что на музыкальных инструментах тоже, и именно "Играют"? Причем с заселения человеков на Землю.
Вот Растрапович, всю жизнь играл на виолончели. Причем всякую, на мой взгляд, херню. Его знают все. А кто знает Чеха? _ Дворник таджик, и с барбершопы мужик. Дохлая курица и Дикси на Третьей Песчаной улице. smoke
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
1 день назад
Харитон:
Не, не скажу с чего

Не надо, я алкоголик, а не наркоман. Такое употреблять всё равно не буду.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Сzech:
у метро с бубном плясать.
Пожертвовал бы кто бубен. А то мой уже сильно износился, много раз уже ремонтировал. А подходящего на сайте мертвяков нет.
Ведь для вас же стараюсь. Заметили как жизнь улучшается? Это только начало.
Как только должок отдадут, - через полтора года наступит всеобщее благоденствие. По крайней мере в России.Добавлено спустя 2 минуты
Сzech:
Такое употреблять всё равно не буду.
Ты и без денег не нужен, и с деньгами ни к чему. Кати свою карму в гору самостоятельно.
Сzech
1 день назад
Ппц конечно ты поехавший. Весна ещё не началась, а фляга уже свистит.

Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Из Лехиных опусов хоть четверостишья пиши..
Леха червивки перебрал опять..
Лёха:

вот ваш уровень плясать за пайку
а будут ли они деньги?или буряк мороженый на ужин как при товарище сралине будет да валенок по спине? scratch какие же слепые кутята не видят своего носа даже
какие на хуй специалисты,если заводы в чермет
сдали? по дворам по шапку риса ходить?ну ну
а ты за всех специалистов справишься?сразу на
трёх тракторах будешь ездить или на двух заводах
одновременно страну подымать? ну и даунито
пальмовый
На хуй всех специалистов
Коль заводы в чермет сдали
По дворам за шапку риса
На трех тракторах пахали

Даунито пальмовый
Бодро пляшет в валенках
По дворам за пайку риса
Да буряк мороженый
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2024 в 11:53, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Сzech:
Ппц конечно ты поехавший. Весна ещё не началась, а фляга уже свистит.
Весна уже началась. 22.02. 24 уже отметили. Я вас предупреждал.
Про какую ты флягу все бредишь? Доярка что ли?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Я о началах и о концах толкую,вы же не понимаете что это.Вам скажи в 89 что нерушимый скоро рухнет вы бы катяхами начали метать laugh Есть половые признаки о начале конца и они видны так что расслабьте булки и наблюдайте со стороны как всё будет происходить,а не дрочите писюн как кого то шкурить будут за это по головке не погладят. smile Добавлено спустя 1 минутуТебе нужно напоминать как ты 17 штук подарил потасканной laugh Добавлено спустя 2 минутыПоэтому эти шлюхи так себя и ведут высокомерно smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Сzech
1 день назад
Фу, опять этот петушок нищенку включил. Ну иди ты уже возле КиБ мелочь стреляй! Или номер карты выкладывай, 15 рублей скину от щедрот.

Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, даже если я останусь с хуем в кармане - найду способ заработать снова. Опыт не пропьёшь
Одиночество - прямой путь к религии
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Сzech:
закидываю удочку
ты и на меня закидывай,возьму не по конской цене
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Сzech:
Всё в дело идёт сейчас
в этот раз ножек Буша не дадут,только традиционное блюдо-лебеда! laugh Неужели такие тупоголовые что с первого раза не поняли?Опять за своё,ты посмотри laugh Добавлено спустя 2 минутыСzech, ты хоть мушку спили,а то на мопедке ездит не сможешь rofl
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
Опять за своё,ты посмотри
Да, опять ты за своё
Сzech
1 день назад
Червивка попалась совсем червивая, бестолковка сигналы говорильнику подаёт с искажениями.

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ:
и будет конфетка
и можно до баб ехать понты колотить laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2024 в 14:52, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, помню, как ты в теме про зажигание писал, что пробовал к бабе на Риге подкатить laugh
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
А что в этом такого? scratch Не понимаю тягу к потасканному материалу.И к той бабе я передумал ехать потому как не достойна такого мужчины как я smile Добавлено спустя 1 минутуА какие от Риги нос воротят,от таких меня самого тошнит sick Добавлено спустя 2 минутыРига это индикатор на бляжесть и зависимость от тлена,такая баба не нужна.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
не достойна такого мужчины как я
Диванного лыцаря без страха и упрёка laugh

С остальным даже согласен, тоже баб сначала на мопед насаживаю, а только потом на писюн.
MAGNETO
Медаль
Кашира
12 часов назад
Мотвэ:
С остальным даже согласен, тоже баб сначала на мопед насаживаю, а только потом на писюн.
-э,так нельзя!Про мопед-молчим,создаём интригу.Можно вскользь упоминуть- крейсер,дредноут,мегатрон-деффки с тайны текут.Потом-писюн!И,если не соскользнула с красного коня-допускаем до аппарата.У меня Ижик не каждую подвозил....сядет фифа,а он её не хочет-индикатор!Ну и мне,значит не подойдёт...отстойная она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2024 в 18:45, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:

Червивка попалась совсем червивая, бестолковка сигналы говорильнику подаёт с искажениями.
Червивка попалась совсем червивая, бестолковка от червивой червивки стала совсем бестолковая
Мотвэ:

Лёха, помню, как ты в теме про зажигание писал, что пробовал к бабе на Риге подкатить laugh

Карпаты для подката и ящиком, чтобы червивку возить.
""

Мотвэ:
Диванного лыцаря без страха и упрёка

С писюном в фольге laugh
Сzech:
Ну иди ты уже возле КиБ мелочь стреляй! Или номер карты выкладывай, 15 рублей скину от щедрот.

Да Лёхо, скинул бы уж номер карты и стрелял бы на червивку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2024 в 19:03, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
MAGNETO, с мопедом тоже не тороплюсь, там целый ряд проверок
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
да быдло и в прошлом году заставляли жалиться шмурдяком даже говночистов принуждали к таинству андрофаговДобавлено спустя 3 минутыНа пенсию денег нет вот и заставляют шмурдяком пидарасится
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
Мотвэ:
я болел в том году
да ты и сам проживёшь хоть все передохнут
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, опять бесплатной рекламой занимаешься
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ:
опять бесплатной рекламой занимаешься
я обещЯлЪ я сдэлалЪ
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, обещал блогеру поднять просмотры? по нему ж видно, что он цыган
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ:
я болел в том году
да у меня тоже давеча яйца крутило,на погоду видать
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ:
а потом уже облегчать
а лыжу сделал?
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, не, это считаю вредительством
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Зато под него спать хорошо
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мослитр:
Карпаты для подката и ящиком, чтобы червивку возить
это точно laugh
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Давайте споём друзи,что то спивать захотелось,сейчас поставлю гарну писню
Сzech
1 день назад
Только щас дошло, что Леха-то тупой хохол

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Цыц
Сzech
1 день назад
Не потому, что суржиком порой говорит, а потому что хочет лежать на печи, а вареники чтобы сами в рот прыгали

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Вот жежДобавлено спустя 1 минутуДа просто не нужно мне долги начитывать от средней в 60к по стране былоДобавлено спустя 1 минутуУ нас всегда больше 15-20 зарплат здесь не было,пидары ебучиеДобавлено спустя 6 минутТревожные сирены включат в Воронежской области 6 марта.
Ухаххаха,а шо уж? rofl пыздэцЪ приходит?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Сzech:
хочет лежать на печи, а вареники чтобы сами в рот прыгали
Так это лучше всего,лучше чем за вонючую дырку на каторге рабом жизнь простирать
Сzech
1 день назад
Дурень думкой богатеет

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Я тоже хворал в прошлом году,от привитого подцепил заразу,его как привили так и я захворал. Мы на каторге меняемся с ватниками и я пока что в рабстве не могу еблет даже набить за такое,но уже совсем скоро все изменится
Сzech
1 день назад
Совсем скоро еблет будут бить уже тебе?

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 06:51
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 06:40
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 05:55
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024