Баборабство и аленизм

Нетленные опусы Лёхи
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Ты должен был почитав законы спросить:Штаааа бляяядь? Да кормите и ебите сами это чучело и пока законы будут такими я не подойду к нему и близко.
А ты тут мне голову ебёшь жалкий человечешко
А кто чтобы плодился, холопы что ли и жополизы?
Избу на маму записывать это по уму,прятать от кровинушки? Только конченный выродок будет так делать
Новый закон гласит так: баба делает запрос на обеспечение жилплощадью ,бабораб покупает ей квартиру в удобном ей месте,близко к садику школе и бабораб уже и свою на маму записанную квартиру рад бы отдать,но подойдёт ли такая изба истцу вот в чем вопрос и бегать и решать проблемы будет уже бабораб
Это называется кусай себя за́ хуй хитрожопый кормилец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2024 в 01:26, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Сzech
1 день назад
Лёха:
Новый закон гласит так:

Ссылочку, или пиздабол
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:

бабе и так можно пня выдать не напрягаясь.
Или ты будешь от бабы прятаться за нотариусом? А сам что пиздева не вломишь?)

Баба снимает побои и пишет заяву в мусарню. Наденут на аленя наручники и отправят грузалём на торф.
И ошкурят за моральный ущерб в пользу нитакуськи.

Лёха:
Новый закон гласит так: баба делает запрос на обеспечение жилплощадью ,
Куда запрос?

Лёха:
бабораб покупает ей квартиру в удобном ей месте,близко к садику школе

На основании чего? А если у него денег нет?

Лёха:
Я столько лет в школу бил ноги тратя свое время и меня не просвятили скоты

И до сих пор об этом думаешь? А взрослеть не собираешься?
Лёха:
вижу себя тогда,в 99-м и понимаю что я попал
Лёха:
16 лет было
Так алики платят до 18, попал в 99м значит 99+18=2017 год когда Лёха должен был освободиться от повинности.
Лёха:
тырнет блядь был и Лёха учил и усрался

Тугосеря!
Мотвэ:
Ну вот у тебя и комбо - рос в деревенской среде, отец тебя явно не воспитывал, что в школе толковали - всё бестолку, дальше дегидрат, ранний брак и аленизм

Школа, "двойки", бурситет,
Первый срок в 17 лет,
Пиво, водка, бульбулятор,
Штурм, Донецк, рефрижератор.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 февраля 2024 в 14:10, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
Ты должен был
я ж не раб, как ты, чтобы быть кому-то должен. нормальный закон, меня все устраивает
Лёха:
А ты тут мне голову ебёшь жалкий человечешко
Так ты сам к баборабам лезешь, а потом ноешь, что тебе голову ебут, мазохист.
Лёха:
Новый закон гласит так
пиздабол ты, нет такого закона
Мослитр:
Куда запрос?
В космос же, Лёха всяких шоу по тнт насмотрелся перед сном
Мослитр:
Так алики платят до 18, попал в 99м значит 99+18=2017
Лёху в школе считать не научили, потому и платит до сих пор laugh
Одиночество - прямой путь к религии
bleonid
Медаль
Москва
22 дня назад
Я что-то не могу понять, Леха боится трахаться с женщинами потому что придется алименты платить или потому что пидор? Ведь если не пидор, то можно вазектомию сделать и нитакуська никаких алиментов не получит...
Добряк
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Мотвэ:
если совсем адекватная и точно все будет на ребёнка тратить, а не на корм для ёбарей, то я готов и больше отдавать на самом деле, если зарплата позволит. потом через годы это всё вернётся
но тут надо понимать, что это я сам отдаю, а не потому, что у меня забирают. у меня есть мечта, а за мечты надо платить
Не надо мечтать по-напрасну. Ничего не вернется.Цыган не купишь, председатель. dash
Кого Господь развел, того человек не соединит.
За мечты платить, это все равно как платить за обещание любви и дружбы между народами.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
bleonid:
Ведь если не пидор, то можно вазектомию сделать и нитакуська никаких алиментов не получит...
Так за такое надо деньги платить, а Лёха исключает любые проявления потреблядства, если дело не касается покупки хлама на авито. Хотя, может быть и там есть объявления о бесплатной вазектомии без гарантии.

Харитон, это твой личный опыт или как у Деда - мысленный? Твой сын тебе сейчас не помогает разве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2024 в 10:54, Мотвэ: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
Я столько лет в школу бил ноги тратя свое время и меня не просвятили скоты

Ты что, не знал в 16 лет, что если присунуть нитакуське без презика, то потом тугосеря может появиться?
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Мотвэ:
это твой личный опыт или как у Деда - мысленный? Твой сын тебе сейчас не помогает разве?
Я в помощи то особо не нуждаюсь.
Вы фильм посмотрите "Зимний вечер в Гаграх". Там доходчиво рассказано про отношение детей к родителю, который все для них делал, но жил отдельно. Рекомендую к изучению.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мослитр:
и пишет заяву в мусарню
поэтому они и стали на голову срать
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Сzech
1 день назад
Э, так пруф-то будет или ты пиздабол?
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Сzech, закон ещё не приняли,но уже написан.Сейчас аленей больше в стойло станет и тогда примут,там же тоже не дураки сидят и кушать хотят.Добавлено спустя 1 минутуВо время дойки аленя столько лишнего можно себе на карман урвать
Сzech
1 день назад
Так выходит ты петух дырявый. Открываешь рот а оттуда сам не знаешь что льётся. Фу таким быть.

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
bleonid:
или
а третьего варианта не может быть? scratch
Сzech
1 день назад
Конечно есть! Подробности расскажут тебе а доме 73 по ул. 20-летия Октября в Воронеже.

Я кстати завтра в Воронеже буду, могу зайти спросить для тебя условия госпитализации, если время будет.

Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
закон ещё не приняли,но уже написан

Вот как примут, тогда и поговорим.
Сzech
1 день назад
Лёха сам писал старалсяДобавлено спустя 8 минутТолько что выражение про Лёху услышал

Хуёвой пизде - хуëво везде

Vento
Москва
7 дней назад
Сzech,
Кажись я смутно начинаю понимать о чем Лёха постоянно талдычит. Припомнилось другое высказывание: У мужиков всё ху@во, а у баб всё 3,14здато. Сначала я подразумевал гендерное отношение в подтексте, но послушав главного ниаленя всея Руси уже что-то засумнювался.
Vento
Москва
7 дней назад
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Сzech, тебя шмурдяком не жалили?Добавлено спустя 4 минутыПорванки уже баборабами сраки вытирают,а они всё стелется перед этой поганью laugh
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
а какая связь между мопедками и инкубаторами?Инкубаторам деньги нужны.а не ваши железяки.Иди работай подумают они,фотограф поганый.
только зеленые отморозки которых ещё не драли могут баб считать за людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2024 в 04:47, Лёха: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
девушка средних лет laugh
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Вот мне женщина одна пишет,давно общаемся,ей хрен чего докажешь,полностью ватная laugh Добавлено спустя несколько секунд[17.02.2024 12:42] Виктория Щиглинская: Я работаю за конвейером, не могу часами от него отойти . А те мужики сидят периодически на стуле. То электрики, то слесаря, то охранники . А я уступила место такой же работнице, как и я, у которой тоже лента . А там на ногах все 11часов.
[17.02.2024 12:54] Виктория Щиглинская: И я уверена, ты бы тоже там заснул , чтоб не смотреть как женщина перед тобой телепается.или наоборот вылупишь бельма и будеешь с удовольствием смотреть на эту картину. Ты же женоненавистник . Тебе будет в кайф на это все смотреть
[17.02.2024 13:08] Виктория Щиглинская: Я вчера в светофоре купила луковички гладиолусов .
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
22 февраля Лаптев день.

По версии Лёхи, в этот день нужно:

Обуть в лапти
Нассать в лапти
Дристать в лапти

Может еще какие-то операции с лаптями?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Завтра ежегодный ролик включу здесь про носки и пену для бритья. smile Добавлено спустя 1 минуту
Мослитр:
по столу ещё можно ими стучать под музыку и просто так,чтобы нитакуську немного усмирить laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, тебе даже носки не подарили?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Я себе три пары взял уже второй месяц топчу. Как тебе шлюхи в конце сказали кто мужчины,а кто сынки?) Тебе понравилось?)Добавлено спустя 1 минутуПодаренные носки могут обойтись в целую жизнь сынок,они того не стоят) 2 литра бензина им цена на 3 парыДобавлено спустя 3 минутыМотвэ, а ты почему пи-з-дорванку не выгнал после праздника,носки что ли лишние? laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, потому что ты сам себе баба laugh на восьмое что дарить собираешься?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ, про носки нужно писать в теме баборабов стелящихся,а не где попало stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2024 в 08:08, Лёха: причина не указана)
selevo
32 дня назад
Замужняя женщина не может изменить своему мужу, даже если она ему изменила.

По одной просто причине-замужество, это не отметка в паспорте, это состояние души женщины, ее статус. Если она изменила, значит она не в этом статусе, не в этом состоянии души. По-настоящему имеющих чин замужняя очень мало, возможно 1 на 10000. Многих баб держит от измены миф о том что она должна быть верной, страдать терпеть и т.д. и т.п. Но женщина существо совершенно не мужчина и мир в ее мозгу в других красках, уровень принятия все таким какое есть для нее нормально, отсюда и поговорка любовь зла полюбишь и козла.

Как можно росписью на бумаге обозначит обязанность любить, ценить, есть каждый день борщ...
Любовь если кого-то посещает то быстро уходит, ее надо поддерживать делами, общимми. Общее дело не должно быть в виде общего ребенка или совместном ведении быта в квартире.

Отсутствие общих дел порождает словесную болтовню, пустые слова, сплетни, побои разводы.
Когда есть общее дело, цели, задачи - нет времени на дурь, вся жизнь движение двоих.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2024 в 13:38, selevo: причина не указана)
Сzech
1 день назад
Лëха, тебе сюда
https://pikabu.ru/story/otrezh_chto_soblaznyaet_11166053

Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
selevo, слишком наивно, хотя сам считаю, что так по задумке Творца и должно было быть. На практике бывает даже наоборот - общее дело рождает разногласия, я через это уже прошёл пару раз
selevo
32 дня назад
Мотвэ:

selevo, слишком наивно, хотя сам считаю, что так по задумке Творца и должно было быть. На практике бывает даже наоборот - общее дело рождает разногласия, я через это уже прошёл пару раз
но выбирать делать выбор надо на берегу, а не после пережития второго ремонта или первого похода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2024 в 13:35, selevo: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
selevo, выбирал ещё до общих дел, само собой. в этом и загвоздка - совместимость познаётся в преодолении трудностей, а не в спокойной жизни
Vento
Москва
7 дней назад
Мослитр:
22 февраля Лаптев день.
Мослитр:
Главное от свей этой праздной жизни их не откинуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2024 в 13:48, Vento: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Мотвэ:

слишком наивно, хотя сам считаю, что так по задумке Творца и должно было быть.
Нет Деда. Он бы вам об,яснил какова задумка Творца по Библии, на тему "зачем мужчине дана женщина, и каким образом."
ЗАГС,- это запись актов гражданского состояния. Запись нужна для решения определенных бытовых вопросов. Про совместный труд и любовь там нет ничего.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Харитон, у Деда как раз в плане ЗАГСа опыта больше, чем у нас всех вместе взятых
Лют
Саратов
2 часа назад
Харитон:
Творца по Библии, на тему "зачем мужчине дана женщина, и каким образом."
Может тогда лучше Сашу Грей пригласить в этот раздел? Или Дед более компетентен?
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Не знаю про какую Сашу речь. Читать всякую херь не имею времени и желания.
Советую почитать, а лучше посмотреть Рамаяну. Можете получить удовольстие.
Хотя правильно понять без раз,яснений невозможно.
Ну хоть на красивых тетек посмотрите.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Харитон:
Хотя правильно понять без раз,яснений невозможно.
Лучше пытаться понять без раз"яснений, чем слушать раз'яснения тех, кто не понимает сам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 06:51
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 06:40
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 05:55
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024