Околорелигиозный флуд

Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
Сzech, невообразимое количество дураков населяет этот Мир.

Речь о поклонниках вселенной Звёздных Войн или о любителях коровьей мочи? Первые вряд ли дураки, хоть их и больше.Добавлено спустя 1 минутуКстати, а намеренно оболгать человека - как на карме отражается?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:

Кстати, а намеренно оболгать человека - как на карме отражается?
Абсолютно без понятия.
Есть 4 Варны (сословия), одно из них торгаши. Без них не обойтись. А они не могут обойтись без обмана и воровства.
Наворованное не идет на пользу. В большинстве случаев приносит Беду. А обманщик сам будет обманут. И кроме этого, потеряет уважение. И к нему больше не придут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Харитон:
Есть 4 Варны (сословия)
-угадаю три оставшиеся-воины,ремесленники,духовенство?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лют
Саратов
10 часов назад
Харитон:
У Деда в Библии написано:- По делам их, узнаете их.
В библии Деда должно быть написано
"По краске 3в1 в бензобак, по нежелании видеть ржавчину, и по сварочному шву вы узнаете его"Добавлено спустя 8 минут
Харитон:
Есть 4 Варны (сословия)
А цыганы постарались захапать все черты сословий и сбежать подальше?
Считать ли шудр сословием или это призвание?
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
Абсолютно без понятия.

Т.е. твои религиозные заëбы не несут цели стать немного лучше, а лишь копирование внешних атрибутов вроде танцев в юбках и веганства?

Харитон:
Есть 4 Варны (сословия

У нас, русских, всю эту хуйню сто лет назад большевики отменили.

Харитон:
А они не могут обойтись без обмана и воровства.
Наворованное не идет на пользу.

Да, ты мне личным примером недавно показывал. Хотел меня наебать, а когда обман раскрылся, ревел как дитя и всё отрицал. Уаа! Уааа!
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Сzech:
большевики
а хто цэ?сектанты?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Сегодня уже да
(c)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Лют:
А цыганы постарались захапать все черты сословий и сбежать подальше?
Считать ли шудр сословием или это призвание?
Че за набор нелепых словосочетаний?
Сzech:
У нас, русских,
У ваших русских до Чикаго обычно не доезжало.
MAGNETO:

Харитон:
Есть 4 Варны (сословия)

-угадаю три оставшиеся-воины,ремесленники,духовенство?
Да, так это примерно раскладывается.
Только в настоящее время ВСЕ варны сильно не чистые.
К воинам относятся и пожарные и МЧС и менты. И спасатели на лодочной станции. Ну какие они, нахрен, воины?
Когда было надо, в 18 году, пришлось самому спасать. Их не было на месте еще 20 минут после "утопления".
К духовенству примазались работники культуры, театралы, киношники, музейщики, художники. Все проповедуют свою идеологию. Сходите в парк "Музеон", посмотрите на современную скульптуру. Я там 10 минут такой срани не выдержал.
К торгашам относятся и крестьяне и ремесленники, и самозанятые. Все, кто сам дешево купил, покрасил 3в1 и продал в 4 раза дороже. Или наоборот купил битую, - снял лишнее и оригинальное и продал как ТЮНИНГ. Точнее как впердюлинг.
К шудрам (работающим на дядю) относятся все, кто вынужден работать за зарплату по найму. В том числе Учителя и Врачи. И почему то некоторые чехи считают их низшим сословием. Хотя сами двум свиньям пожрать не разделят, а только помои поднести в состоянии.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 час назад
Харитон не слушал учителей и не лечился у врачей, потому всех подряд обсирает без причины
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:
а когда обман раскрылся, ревел как дитя
Ты о чем, деточка?
Про испорченный глушитель за 10тысяч?
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Мотвэ:
Харитон не слушал учителей и не лечился у врачей, потому всех подряд обсирает без причины

Тяжело натягивать средневековую кастовую систему абсолютно чуждого общества на современную Россию, вот и фляга у него порой свистит от кипящих мозговДобавлено спустя 5 минут
Харитон:
Про испорченный глушитель за 10тысяч?

Что за глушитель ты испортил? Ты же не делаешь нихрена, когда успел?Добавлено спустя 7 минут
Харитон:
Ты о чем, деточка?

О том, как ты меня пытался наебать, дедочка. Ссал в уши про дорогую редкую кокарду, а она полторы шаурмы стоит. А как я тебя, проходимца, на чистую воду вывел - ты начал истерику, что не очень-то и хотелось. Не можешь ты обойтись без обмана, пизда твоей карме.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:
про дорогую редкую кокарду, а она полторы шаурмы стоит.
Так ты про кокарду? У меня кокарда советских времен. У тебя не знаю чья. Может ее из шаурмы слепили. Кусай, не стесняйся.
Когда мне понадобится ЛЮБОЙ ШЛЕМ, - он будет у меня. Думаю, что и ЛЮБОЙ мотоцикл тоже. Карма есть карма.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
Когда мне понадобится ЛЮБОЙ ШЛЕМ, - он будет у меня. Думаю, что и ЛЮБОЙ мотоцикл тоже.

Своруешь? Помню, ты мне воровать предлагал, проходимец. Наворованное не идет на пользу. В большинстве случаев приносит Беду. А обманщик сам будет обманут. И кроме этого, потеряет уважение, совсем как ты.
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 час назад
Харитон:
Карма есть карма
свою ты уже испортил на несколько перерождений вперёд
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Мослитр
Медаль
Москва
4 часа назад
Сzech:
Своруешь? Помню, ты мне воровать предлагал, проходимец.

Ему Кришна подгонит.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Не, у него логика такая была - всё принадлежит кришне, а он с ним дружит, поэтому можно брать чужое, кришна не против. А ваш Уголовный Кодекс это для лохов.
(c)
Лют
Саратов
10 часов назад
Мотвэ:
Я тоже улыбнулся трактовкам Харитона. Видно читал то библию в редакции Деда, то статьи из журналов то посещал уроки марксизма-ленинизма- дебилизма.
Сzech:
Тяжело натягивать средневековую кастовую систему абсолютно чуждого общества на современную Россию
В РФ тоже кастовая но более сложная система. Прокурорские- каста, гаишники- каста и т.д. Плюс накладывается верность кланам.Добавлено спустя 8 минут
Сzech:
А ваш Уголовный Кодекс это для лохов.
"А тут мы - цап царап" это духовная скрепа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2024 в 12:53, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Существа испорченные капитализмом. dash
Лют
Саратов
10 часов назад
Харитон:
Существа испорченные капитализмом.
А что такое капитализм? На какие средства жил Маркс? Какие его отношения связывали с "другом- фабрикантом"?
Что прокомментирует главный специалист по семейным доходам- Лёха?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2024 в 13:08, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:
поэтому можно брать чужое, кришна не против.
Где тебе это рассказали, наверное на службе в ополчении?
Мотвэ:
свою ты уже испортил на несколько перерождений вперёд
Мнение дилетанта, который не смыслит ни пса.
Мослитр:
Ему Кришна подгонит.
Точно! Уже столько раз подгонял. Что мне даже неудобно у него просить. Но, думаю, не обнесет.
Лют:
А что такое капитализм?
Это система трудовых отношений при которой прибавочная стоимость присваивается капиталистом.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 час назад
Харитон:
Мнение дилетанта, который не смыслит ни пса.
Дед, перелогинься
Харитон:
Это система трудовых отношений при которой прибавочная стоимость присваивается капиталистом.
Да да, труд продавца должен быть исключительно бесплатным, а питаться продавец должен святым духом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2024 в 14:08, Мотвэ: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Мотвэ:
Да да, труд продавца должен быть исключительно бесплатным, а питаться продавец должен святым духом
Да да, детишечки. Совсем пора вам почитать труды Маркса. А то вы даже не знаете, что такое прибавочная стоимость, и как она получается.
Николай Харитонов что сказал? - "Поиграли в капитализм, и хватит".
А продажа и перепродажа, - это купечество. У меня прадед знатный купец был. Старовер. По фамилии Иванов. За каждой из трех дочек по 32 гектара земли в приданное дал. В Псковской губернии.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 час назад
Харитон, раз купечество - перепродажа, а продажа не может происходить без обмана, получается, что ты - потомственный обманщик. Хотя, это и без дополнительной информации было ясно ранее
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Пройти путь перерождений от купца до вора и неудачника - это очень плохая карма, протухшая. Наверное Харитон делает что-то не так.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Мотвэ:
продажа не может происходить без обмана,
Это у тебя, и таких, как ты, не может быть без обмана. А купцы-староверы друг другу на слово верили. И слово держали. Давали работу простому народу, в отличии от дворянства - бездельников и кровопийц. Крепостные люди у кого были? Про восстание в Москве в 1905 году слышали? Так вот купцы и фабриканты-староверы помогали рабочим. Поэтому баррикады и были на Пресне, где была мануфактура. А потом и Николашку скинули, кровопийцу и душегуба. Сколько он русских людей погубил за время правления, и во время Первой мировой.
Сzech:
Пройти путь перерождений от купца до вора и неудачника
Я этот путь не проходил. Ни купцом не был, ни вором. В долг никогда не просил. Какой же я неудачник?
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Зачем тогда другим воровать советуешь? Это вдвойне мерзко. Я думаю в следующей жизни ты будешь таким же мерзким, мокрицей например.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:
Зачем тогда другим воровать советуешь?
Это когда? Ткни пальцем. dash
Это ты будешь головастиком, поскольку уже в этой жизни имеешь наклонности дуремара. И деликатысом коровьи хвосты считаешь.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Для много врущего человека у тебя очень короткая память. #16690 в этой же теме.

Харитон:
Это ты будешь головастиком

Я ещё в этой жизни пойду в сортир, под которым ты будешь обитать. Пока не переродишься во что-то ещё более мерзкое.
(c)
Лют
Саратов
10 часов назад
Харитон:
Стоп. Система трудовых отношений. Т.е. есть работодатель и работник. Есть прибавочная стоимость- разница в стоимости между сырьем и изделием. Работники хотят работать меньше получать больше- это понятно. Работодателей уничтожает государство и всячески мешает работать. Банки предлагают кредиты под такие проценты что наркотой торговать не выгодно. Так кто тогда капиталист?
Харитон:
Совсем пора вам почитать труды Маркса.
Это гейкамасутра? Так это не ко мне. Пусть любители сифилитика "Ленина" их читают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2024 в 17:10, Лют: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 час назад
Харитон:
А потом и Николашку скинули, кровопийцу и душегуба. Сколько он русских людей погубил
Сралин погубил еще больше, при том - целенаправленно, а Николай - по глупости
Лют
Саратов
10 часов назад
Мотвэ:
Сралин погубил еще больше, при том - целенаправленно, а Николай - по глупости
А сейчас разве что- то изменилось? Пока не будет национального государства (смотрите например на Китай) будет так.
Но думаю что это тема отдельного разговора не на техническом форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2024 в 19:37, Лют: причина не указана)
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Мотвэ:
Николай - по глупости
-Николай -редкий мудак!Впрыгнул в войну и обосрался...мужиков уложил,не сосчитать...Большевикам с трудом,ценой Российских территорий,удалось остановить мясорубку."До победного конца!!!"-знакомо?не правда-ли?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
Ну, не совсем так - Россия побеждала Германию и оставалось уже совсем немного до полного разгрома. Большевики закончили эту войну с большой потерей территории страны. Недаром тот "брестский мир" был назван позорным для России. А гражданскую войну только они развязали и жизней людских было положено не меньше.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
И Антанта в Архангельске по просьбе большевиков расстрелы устраивала?Бред!!!
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
MAGNETO:
Антанта в Архангельске по просьбе большевиков расстрелы устраивала?
А при чем тут Антанта? Это же Ульянов(Ленин) устроил переход внешней войны во внутреннюю. Да еще и прикарманил немецкие деньги, пустив их на нужды большевиков. Не только шпион, а еще и ворюга - если разобраться.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Сzech:
у тебя очень короткая память. #16690 в этой же теме.
Ищи дурака. Вы так сумели наколбасить в о всех темах, так теперь сами и ищите.
Лют:
Стоп.
Стоп! Стоп! Стоп! ТОРМОЗИИИИ!!! Перетормознул... dash Добавлено спустя 9 минут
Лют:
Есть прибавочная стоимость- разница в стоимости между сырьем и изделием.
Это неправильно,батенька. У вас весьма далекие от истины познания.
Лют:
Так кто тогда капиталист?
Капиталист - тот, кто пользуется наемным трудом работников, присваивая созданную ими прибавочную стоимость.
Одновременно использующий полученный капитал не на развитие производства и улучшение труда работников, а в целях личного обогащения.Добавлено спустя 11 минут
Мотвэ:
Сралин погубил еще больше,
Это твой с Лехой родственник что ли?Добавлено спустя 27 минут
Дед:
А гражданскую войну только они развязали и жизней людских было положено не меньше.
А вы, товарисч Дед ушка пплёхо читали исторрию.
После потерь в Первой мировой войне в ЦАРСКОЙ России произошла ФЕВРАЛЬСКАЯ БУРЖУАЗНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. В феврале 1917 года, если кто не знает. Царь НИКОЛАй"2" Отрекся от власти. Вся царствующая семья отказалась от власти.
Было сформировано временное правительство состоящее из разных партий, продолжившее войну до победного конца.
В Октябре 1917 года Большевики вооруженным путем взяли власть в свои руки. И к 1918 году Был заключен "Брестский мир" на позорных для России условиях. Отступая чуть назад, следует отметить, что РОссия ПРОИГРАЛА русско-японскую войну 1905 года, из за нехватки ресурсов и недееспособности военноначальников.
В 1918 году образовалось "Белое движение" из представителей зажиточных слоев населения, несогласных с реформами большевиков и их декретами о ЗЕМЛЕ и МИРЕ. Началась Гражданская война. Страны Антанты приложили все силы чтобы разорить Россию и уничтожить ее население.
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
Харитон:
Страны Антанты приложили все силы чтобы разорить Россию и уничтожить ее население.
Ну, что же ты остановился в своем повествовании? Рассказал бы, почему именно на Россию было столько нападений, а не на твою любимую Индию?
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Дед:
почему именно на Россию было столько нападений
-выяснилось,что получившие образование "кухаркины дети" очень неплохо могут организовать жизнь в отдельно взятом государстве.Особенно на деньги,украденные у них-же.Вот с Индией сложнее....
Лют
Саратов
10 часов назад
Харитон:
Капиталист - тот, кто пользуется наемным трудом работников, присваивая созданную ими прибавочную стоимость.
Одновременно использующий полученный капитал не на развитие производства и улучшение труда работников, а в целях личного обогащения.
Харитон, читая теоретиков живших за счет любовников вы отрываетесь от реальности. Вот смотрите- должна быть логистика у организации? Должна. Должно быть организовано снабжение сырьем? Должно. Должна быть служба рекламы и продвижения товара? Должна.
Надо читать практиков создания организаций.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
Рассказал бы, почему именно на Россию было столько нападений,
А табе зачем? После Отечественной войны СССР выступил за передачу земель твоему любимому Израилю. Война идет с тех самых пор.
Индия - обычная буржуазная страна. Моей любимой не является. Освобождена от колониальной зависимости от Англии только в 1957 (по памяти). До освобождения все соки из Индии сосала Англия.
Россия всегда вызывала зависть своим богатством. Особенно у западных стран. Отсюда причины нападений.

Кухарки, и кухаркины дети за 12 предвоенных лет сумели построить из страны с сельским укладом жизни, мощную индустриально развитую державу способную победить все страны Запада.
Кухарки, кухаркины дети и кухаркины внуки за период с 1945 по 1957 год (12лет) Сумели восстановить страну и ПЕРВЫМИ запустить в космос спутник.
Я ПОМНЮ как американцы обосрались со страха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
wadnerer отвечает в теме «КПП Альфы» сегодня в 15:14
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 14:21
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 14:19
Дед отвечает в теме «Карбюратор на альфу 110 сс» сегодня в 14:16
krotik отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 13:46
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:16
janka отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:18
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 07:44
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 06:40
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:56
MAGNETO отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 13:35
Мотвэ отвечает в теме «Треск в двигателе» вчера в 09:53
МихалСаныч отвечает в теме «[РЕШЕНО] Есть кто из Рязани? Нужна помощь» 21 июня 2024
DiveR52 отвечает в теме «Вопрос по карбюратору веломотора 144F» 19 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 19 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Вопрос по новому мопеду» 18 июня 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 18 июня 2024
Анатолий отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 18 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 18 июня 2024
Юджин отвечает в теме «альфа 50 менять ли шатун?» 17 июня 2024