Альфа лесник 2021 года

Некорректная работа спидометра
НиколаЫч
Тверь
131 день назад
Всем привет! После скорости 95 км/час спидометр сбрасывает показания скорости до 60 км/час, что за чепуха?
Георг Ом
Богородск
1 день назад
НиколаЫч:
После скорости 95 км/час спидометр сбрасывает показания скорости до 60 км/час, что за чепуха?
Вероятно начинает показывать реальную скорость. Посторонних шумов в виде жужжания в спидометре или в колесе нет при езде?
НиколаЫч
Тверь
131 день назад
Нет, реальную скорость спидометр показывает до 95 км/час, а больше не желает. Может это какая то встроенная система защиты - предупреждает что нужно снизить скорость? Или спидометр бракованный. Никаких посторонних звуков нет.
Георг Ом
Богородск
1 день назад
Сколько кубиков движок? 110 кубиков не всегда такую скорость дает даже при попутном ветре. Вероятнее всего спидометр барахлит.
Мослитр
Медаль
Москва
25 минут назад
проверь реальную скорость по gps
Мне на днях исполнилось 16 лет. Захотел я двухколёсный драндулет.
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
У меня такое было с автомобильным спидометром. Поменял несколько, заведомо исправных - то же самое. Оказалось, что виноват привод на другом конце троса.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Переделка мопеда Дельта» сегодня в 18:40
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 17:49
Старичок отвечает в теме «Racer 150-23A TOURIST» сегодня в 14:51
MAGNETO отвечает в теме «Стелс навигатор 770 + робин субару ЕН035» сегодня в 13:04
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:02
Дед отвечает в теме «Проект "Адская колесница" из мопеда СССР» сегодня в 08:07
SergafANik отвечает в теме «Вопросы к владельцам советских мокиков» вчера в 19:13
Latgalec отвечает в теме «Спортивные моторы на базе Ш» вчера в 08:19
Старичок отвечает в теме «Неугомонный дед с дырчика на ДЕЛЬТУ 72сс.» вчера в 00:39
SergafANik отвечает в теме «Проект "МинисК"» 20 октября 2021
Дед отвечает в теме «проблема с активом» 20 октября 2021
Serg(Rus) отвечает в теме «Мокик Simson» 18 октября 2021
Лёха отвечает в теме «Козлик с мотором.» 17 октября 2021
Bams73 отвечает в теме «Грузовой трайк для дачи ЗИД 50-02(Servi Car)» 15 октября 2021
дед отвечает в теме «Верховина Шерсть. Советское прошлое в настоящем без совковости.» 15 октября 2021
stripman отвечает в теме «завел блог на ютубе» 14 октября 2021
Лёха отвечает в теме «Развалилось новое сцепление V50» 13 октября 2021
Харитон отвечает в теме «ЗАМАНИВАЮ всех продвинутых.Пора уже своять НОРМАЛЬНЫЙ коммутатор» 13 октября 2021
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 11 октября 2021
Дед отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 11 октября 2021