Радуюсь тому, что есть...

Моя творческая новинка
Kott88
Бийск
1679 дней назад
Кто понял жизнь, тому не страшно...
Тому и некуда спешить.
Как хорошо на свете жить!
...Мне осенью срывает башню.
Безумству радуюсь, смеюсь.
Люблю, творю и созидаю.
И всех пускаю в свою стаю.
Я знаю : в минусах есть плюс.

Осенним вечером порою
Влюбляюсь как-то невпопад,
Но даже этому я рад.
Известно правило простое :
Всё происходит неспроста,
А значится, для пользы дела.
Чтобы душа смеялась, пела
И не была чтобы пуста...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:19
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 06:51
Владимир Ильин отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 06:46
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026