Неугомонный дед с дырчика на ДЕЛЬТУ 72сс.

"ВНЕДОРОЖНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "и окончательно убедился что мне нужен простой лёгкий прочный и дешевый именно ВЕЛОСИПЕД с мотором на прочных колёсах на 28" от вело УКРАИНА.. "
linil
Медаль
Хуэ
865 дней назад
Czech:
Экипировка от травм не спасет, только от внешних повреждений. Принцесса Диана разбилась насмерть сидюча в машине на 60кмч, все твои классификации по скорости не стоят ничего.

Надо подумать. Может иконки в тс повесить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 18:11, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Айдар
Самара
1 день назад
linil:
иконки
Адназначна!!! плюс 500 к пассивной безопасности! А если в движении еще и молитвы читать, то еще плюс 500!!!
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:
Антоха, перечитай ещё раз то, что я написал выше. Экипировка от травм не спасет, только от внешних повреждений. Принцесса Диана разбилась насмерть сидюча в машине на 60кмч, все твои классификации по скорости не стоят ничего.

Зачем тогда гибдд устанавливает ограничение скорости?

wikipedia:
После ухода из Рю Камбон и пересечения Площади Согласия, они ехали по кур-ла-Рен и улице кур-Алберт 1э — по набережной вдоль правого берега реки Сены — направляясь в подземный туннель Альма. Примерно в 00:23, у входа в тоннель, Поль потерял управление, автомобиль занесло влево на двухполосной проезжей части до столкновения лоб в лоб с 13-м столбом, поддерживающим крышу, по оценкам, на скорости 105 км/ч.

Мослитр:
Это лотерея, повезёт-не повезёт.
Ей не повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 21:33, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Czech
Москва
1103 дня назад
linil:
Надо подумать. Может иконки в тс повесить.

Не менее трёх и обязательно не пристёгиваться. Без ремня - перед кем держать форс?

Мослитр:
Зачем тогда гибдд устанавливает ограничение скорости?

ГИБДД не устанавливает ограничение скорости, не ври.

Мослитр:
Ей не повезло.

А ехала бы на мопеде... Умерла бы от старости. Девственницей. Вросла бы по пояс в болото под Домодедово.

Антоха, ты споришь не со мной, а с собой.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

ГИБДД не устанавливает ограничение скорости, не ври.

Хотел написать ПДД, а написал ГИБДД. Зачем тогда на дорогах знаки, ограничивающие скорость?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 22:06, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 час назад
linil:
иконки в тс повесить
-х..ня,попа надо с собой возить,или монашку помоложе
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
bleonid
Медаль
Москва
28 дней назад
Экип нужен однозначно, на любой скорости. Падал в экипе в лефортовском тоннеле на 160. Благодаря экипу пишу это сообщение. Стену тоннеля не пробил. Знакомый ехал на скутере и ему в грудь попала ворона. Упал сразу, благодаря экипу остался цел и без синяков.
Добряк
linil
Медаль
Хуэ
865 дней назад
Конечно нужен.Глупо спорить.
Но.....дача. Сухой тёплый вечер. Сосновый лес в конце улицы...Эх, пойду одевать боты куртку черепаху шлем краги...Да на мотовелосипеде самодельном...и--ех!!
***
Правдой стемнеет пока облачишься. Но это другая история.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2019 в 05:50, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Дед
Медаль
Домодедово
12 часов назад
linil, а ты еще забыл добавить "ошейник" - ну, типа того, что надевают на тех, у кого была травма шейного отдела позвоночника. joke Так, на всякий-пожарный...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
linil
Медаль
Хуэ
865 дней назад
Да , leatt- обязательно плюс защитные дуги эйрбеги по 5 сторонам. И наслаждаися! По полной.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Czech
Москва
1103 дня назад
Надеть презерватив.
Поверх ещё презерватив.
Забинтовать.
Зацементировать.

И никакого секса!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
12 часов назад
bleonid:
Падал в экипе в лефортовском тоннеле на 160.
И как, еще хочется повторения?
bleonid:
Знакомый ехал на скутере и ему в грудь попала ворона. Упал сразу...
Взрослая умная ворона, весом до 2 кг, не стала бы лететь так низко, в зоне видимости быстро движущегося объекта большого размера. Молодая и глупая, вес которой не превышает 0,8 кг - да, могла. Сила удара такого "снаряда", на скорости 50 км/ч, приблизительно, 11...13 кг. Это же каким надо быть "дистрофиком", чтобы упасть от удара в грудь с такой силой, сидя на "табуретке" и держась руками за руль? scratch
Я лично "летал" через передок Москвича в кювет, врезавшись в его левое переднее колесо на мопеде Рига-7, на скорости около 30 км/ч. Виноват был водитель того Москвича - выскочил из-за угла закрытого поворота, срезая угол по встречке, а мне деваться было уже некуда. Мой "полет" был весьма удачным - даже рубашку не порвал на локтях и штаны на коленях не протер! Только несколько ссадин на ладонях и синяк на бедре - от "прикамнения" в кювете.
И было мне в ту пору лет 15, не больше...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1103 дня назад
""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Господа падальщики специалисты по падениям, подскажите какая нужна экипировка при скользящем наезде на сетку рабица. Скорость 3 км/час.
Дед:
Взрослая умная ворона, весом до 2 кг,
А интересно какой эффект будет если взять старого глупого дятла?

Глупо одевать экип в городе при езде на спортах.
Умно на них в городе не гонять.
Сверхумно ВСЕГДА одевать перчатки. Любые, на любой скорости.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
bleonid
Медаль
Москва
28 дней назад
Дед:
Взрослая умная ворона, весом до 2 кг, не стала бы лететь так низко, в зоне видимости быстро движущегося объекта большого размера. Молодая и глупая, вес которой не превышает 0,8 кг - да, могла. Сила удара такого "снаряда", на скорости 50 км/ч, приблизительно, 11...13 кг
Ахуеть я в недоумении...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 11:06, bleonid: причина не указана)
Добряк
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
А у Деда в расчетах ворона которая как колибри, в воздухе зависать умеет ))) так что умножаем на 2, а потом представляем себе эффект от неожиданно прилетевшего в грудь мешка цемента весом 25 кило.
На самом деле достаточно одного встречного шмеля в лоб на 50км/ч, что бы от неожиданности практически выронить руль. По себе знаю. Больно, обидно, да еще и стекает )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 11:23, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Ну что такое Ява? Это абсолютно неспортивная красная шапочка. Так в 80х годах одному абсолютно чайнику дачнику прилетел в глаз майский жук. Со смертельным исходом.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
linil
Медаль
Хуэ
865 дней назад
Сверхумно ВСЕГДА одевать перчатки. Любые, на любой скорости.
++11
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Дед
Медаль
Домодедово
12 часов назад
bleonid:
я в недоумении...
А уж я-то был в каком! shock Прочитав про скорость 160 км/ч в тоннеле - это же напрочь надо потерять инстинкт самосохранения... crazy
krotik:
ворона которая как колибри, в воздухе зависать умеет
Не-а, просто я рассматривал "эффект совпадения" - появления вороны в нужное время в нужном месте и летящей поперек движения скутериста. Ну, в самом-то деле, какая должна быть глупая ворона, чтобы лететь ему навстречу?!. Тогда её вес должен быть еще меньше, как у галки. laugh Кстати, а что стало с птичкой и как улетевший скутерист её опознал? Знал ли он вообще различия между представителями семейства врановых? Вон сколько вопросов сразу возникает... joke А вы тут про "какое-то колибри" вещаете, про шмеля, из-за которого можно руль отпустить - смех, да и только... hoho
Скажите еще, что вас тараканы в раннем детстве за плинтуса затаскивали. sarcastic
Харитон:
Сверхумно ВСЕГДА одевать перчатки. Любые, на любой скорости.
Странно, а я проехал без перчаток поздней осенью 12 км на скутере, со скоростью 45 км/ч, при почти нулевой температуре. Пальцы не отморозил, только так - немного "переохладил", потом они не очень ловко расстегивали молнию на штанах в кабинке туалета. А так-то нормально прокатился, даже без шлема - просто в вязаной шапке и солнечных очках-хамелеонах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 12:11, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
1 день назад
[quote=]про шмеля, из-за которого можно руль отпустить - смех, да и только..[/quote]
На моей памяти был такой случай. Ехали мы с отцом на Ковровце, Вдруг он заюлил и на обочину сьехал, резво снял шлем. Оказывается ему под шлем залетела оса и сделала больно. Стряхнули ,но лицо так разнесло, что шлем не налазил. Пришлось без шлема до дому ехать.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:
смех, да и только
Когда Вам прилетит на 50км/ч крупный шмель или еще лучше хрущ, тогда и посмеётесь. Не по касательной а прямо на встречном. Ощущения незабываемые, будто камнем в лоб закатали. Шишка с синяком на неделю.

А что с рукой бывает когда на 40км/ч чуть чуть не вписался в поворот на грунтовке и задел наклоненные к дороге соцветия пижмы? Рубашка желтая а рука вся сине черная.

А что от тонких брючек и ног остаётся когда так же не вписался в поворот на тропинке посреди поля с созревшей пшеницей?

Кроме пижмы по молодости все это испытал. С рукой не повезло в позапрошлом году.

Боль отвлекает на несколько мгновений от управления, этого более чем достаточно для негативного развития событий. Особенно на грунтовках с их ямами и камнями.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 13:23, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
12 часов назад
krotik:
Когда Вам прилетит на 50км/ч крупный шмель
Дык бронзовки и майские жуки не менее жесткие, чем шмели, а уж в какие места мне они только не прилетали - не единожды, разумеется, когда еще пацаном ездил. Они же высоко не летают, обычно, приходилось надевать солнцезащитные очки. Ну, неприятно, конечно, когда в лоб ил щеку прилетит, но никаких синяков ни разу не было - потому и удивляюсь.
Хуже бывало, когда на хорошей скорости мошка или комар попадал в глаз или еще хуже - в оба! Закрывать-то оба глаза нельзя, пока не остановился, а останавливаться неохота. Уж из одного-то глаза вытащить удавалось довольно быстро, не сбавляя хода.
krotik:
что с рукой бывает когда на 40км/ч чуть чуть не вписался в поворот на грунтовке и задел наклоненные к дороге соцветия пижмы?
Не знаю, вроде бы ничего не бывает. Пижма у нас растет повсеместно вдоль проселочных дорог, но уж прямо так вот, чтобы уж побиться руками об неё на ходу?!. Я и на 60 км/ч от неё по рукам получал, но даже царапин не было, не то, что синяков или ссадин. Вот ветки кустарников хлещут больно, когда их сначала отклоняет рулем, а потом они возвращаются прямо по щеке, хотя и терпимо. Крапива - тоже неприятно "мстит". Но это всё ерунда, по крайней мере я на это никогда не обращал большого внимания.
Боль вообще можно "выключить", когда это умеешь делать, если уж так невтерпёж.
krotik:
что от тонких брючек и ног остаётся когда так же не вписался в поворот на тропинке посреди поля с созревшей пшеницей?
Почему-то мои штаны ни разу не пострадали, когда я ездил с пацанами по узкой тропинке через поле - колосья хлестали по ногам так, что аж зерна вылетали и забивались за воротник. Никто из нас не жаловался никогда, что слишком быстро ехали и надо бы помедленней. Благо, что тропинка шла вдоль борозд и можно было ехать почти без тряски.
krotik:
Боль отвлекает на несколько мгновений от управления,
Ну, не знаю - вероятно порог болевой низковат. Я за собой такого ни разу не замечал. Даже когда сломал правую лодыжку на поле после дождя, на Туле-200 неудачно пытаясь проскочить по узкому проезду между двух луж. Все порывался потом встать на левой ноге, поднять мотороллер, завести и ехать дальше. Но встать на обе ноги не получалось - правая нога подворачивалась, а что она сломана - сразу не понял. Поднять Тулу получилось и на одной ноге и даже сесть на неё, но завести было невозможно - аккумулятора на ней не было, а нажимать кик-стартер, вися в воздухе, к тому времени я еще не научился. look
Да, больно было, но терпимо же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 15:01, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Дед:
Странно, а я проехал без перчаток поздней осенью 12 км на скутере, со скоростью 45 км/ч, при почти нулевой температуре.
А так-то нормально прокатился, даже без шлема - просто в вязаной шапке и солнечных очках-хамелеонах.
А шапка красная такая, с надписью "Спартак"?
Так в ней можно и при минус 20 кататься, без перчаток и туалетов.

Ну вот тут например ребята. Они все в таких шапках, и без перчаток.Крутые.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А тот послабже будет. В перчатках. Сынок мамкин.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 15:36, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
12 часов назад
Вообще, все эти "побои" от езды на мопеде не в счет, после дворовых потасовок "стенка на стенку", с последующими за ними подбитыми глазами и синяками на руках и ногах - от ударов палками, камнями, цепями и арматурой для сварки. Ничего, живой и даже все передние зубы - свои, вставных нет пока... podlec laugh
Харитон:
А шапка красная такая,
Вот она, черная!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

с надписью "Спартак"?
Без надписей, совсем. Как у спецназовцев, видел такие?
Кстати, никогда не "болел" ни за какую спортивную команду - ни в одном виде спорта. Полная индифферентность к спорту вообще... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 15:12, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:
Хуже бывало, когда на хорошей скорости мошка или комар попадал в глаз
Визир опустил и нет проблем.
После позапрошлогодней истории с пижмой снова надел шлем. Уже не та реакция и при отсутствии тяги повороты проходятся не так точно. Там чуть чуть, тут чуть чуть в итоге может вылиться в неприятки. Понимаешь что уже не то что раньше.
Ветками в лесу получаю регулярно и хронически, явление вовсе не неожиданное когда прешь напролом. Но науку юности на забыл. В тонком не езжу, минимум джинсы и джинсовая рубашка. Хорошее ХБ нормально продувается при движении и на +30 не жарко вовсе. Открытый шлем с нормальной вентиляцией тоже не парит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 15:16, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Дед:
Без надписей, совсем. Как у спецназовцев, видел такие?
Это у особо секретных. Для маскировки. В них можно по сугробам прятаться.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Ded1946
Медаль
765 дней назад
Харитон:
Сверхумно ВСЕГДА одевать перчатки. Любые, на любой скорости.
Согласен.Одеваю .Имею опыт с детства.На обоих ладонях до сих пор остались шрамы .Напротив большого пальца косточка, аналог пятки.И это на грунтовке.
Очки тоже надо.Однажды на ЯВЕ ехал в футболке .Шлемы тогда еще не требовали.И в меня, прям посредине груди врезался здоровенный жук РОГАЧ.Это меня совершенно с понталыку не сбило.Сознання не терял laugh Но до чего же было больно,подумал что хорошо еще не в лоб.А позже что не в глаз .На заводе перед какойто проверкой ,всем в обязательном порядке давали защитные очки.У меня в гараже на шнурке до сих пор штук 10 висит.Вот в них и езжу.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Вот на счет полного экипа не скажу, ни за ни против. Скорости у меня не те, асфальтная болезнь тоже не шибко ко мне, я на асфальте редкий гость на 2х колесах.
Но тем не менее защита лишней не бывает. Другое дело я пока не дозрел до более серьезной. А там как знать.... горшок то надел после 18ти лет как снял.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Ded1946
Медаль
765 дней назад
krotik:
Вот на счет полного экипа
Для мопеда полный экип ?Нет,мне не надо.Я хожу в СЭКОНДЫ присматриваюсь, что такого бывает вообще.Хотелось бы мне иметь лёгкие ,тонкие налокотники,нажопники ,наколенники .Ну не знаю что еще бывает.Ну чтоб если скользить на жопе или коленках по асфальту (не дай бог) то не повредить шкурку на этих местах.Это может быть экип и для велосипедиста.И перчатки с пальцами.Опыт тоже есть .С детства.
Czech
Москва
1103 дня назад
Не бывает таких для велосипедистов.

Обычные джинсы с небольшой скорости протрутся не сразу. Под них влезают некоторые наколенники. Мне очень нравятся Dainese knee V, третий сезон не нарадуюсь.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Ded1946:
Для мопеда полный экип ?
Не, я про то что не знаком с этой вещью вообще. Когда завершил с мотиками, 2000 год, то тогда это еще было редкостью и по совсем астрономическим ценам.

А так, чет чует сердце, еще что то к горшку надо уже, пора. А то так и деревья цеплять начну )))) Посмотрим что там Чех предлагает.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
12 часов назад
krotik:
Визир опустил и нет проблем.
Какой визир? Никто из нас не ездил в шлемах, пока в школах учились и ездили на мопедах. Только первый год и то - по настоянию родителей, когда нам было по 11 лет. А в 12 и дальше уже без шлемов почти везде и всюду, только на Минское шоссе ездили в них - когда на АЗС. И то лишь по причине того, что ехать надо было мимо поста ГАИ.
А мошкара и комары умудрялась и под очки залетать, как ни странно.
Это на Урале я ездил в шлеме, правда не очень долго - полтора года всего, пока не купил машину. А в машине без ремней безопасности: на обоих Москвичах их еще не было тогда, на СЕАТ СИМК-е не знаю, при покупке не было, а на Опеле я их содрал в первый же месяц, "к чертям собачьим". И по сей день без них езжу, а сотрудники ГАИ даже о них и не спрашивают, интересуются только моделью и годом выпуска... smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
С детства в очках хожу. Мне в пути не залетали. А так на улице, просто, конечно. Залетает под очки, начинает метаться и в глаз.
А визир уже пора опускать ))))
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:
Обычные джинсы с небольшой скорости протрутся не сразу.
Мгновенно.
Меня друг уронил на повороте вместе со своей грёбаной Явой. В заднем кармане был коробок спичек. Карман протёрло насквозь. А поворот был полит гудроном.
Это знаменитый "С" образный поворот на Шелепихе. Где Дед мучил свои афтомобили.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
7 часов назад
Кто ж в ответственные места горючие предметы подкладывает? ))) Хорошо не липолька )))
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1103 дня назад
Харитон:
Мгновенно.

У меня иной опыт, но учитывая разницу между событиями лет в тридцать, не вижу смысла искать правды. Да и не знаток я советских джинсов.

Мотоштаны себя заставляю надеть только по прохладе sad На будущий сезон купил вот такие, может получше станет
http://bikeland.ru/directory/motoekipirovka/motoshtany/motodzhinsy_muzhskie_kargo_loader/
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
Не-а, просто я рассматривал "эффект совпадения" - появления вороны в нужное время в нужном месте и летящей поперек движения скутериста.

А я видел взлетающих с дороги ворон. Особенно, когда на скорости входишь в поворот, а там стая ворон на дороге начинает взлёт. Пришлось пригнуться и надеяться на авось. А шмели и майские жуки хорошо так отскакивают от шлема.

Джинсы при падении рвутся сразу. Много их порвал в 2006-2008 годах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 19:42, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Czech
Москва
1103 дня назад
Я один раз в повороте получил по ебалу дамской сумочкой... Мадам поставила на приборку и повернула чуть резче, чем обычно. А окно открыто...
Начал орать матом, но из-за прикушенного языка делал это с такой дикцией, что сам начал ржать.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Ded1946
Медаль
765 дней назад
Czech, а я похожие штаны уже видел.Только думал , что это или спецовка или для альпинистов или для строителей или просто какая то форма scratch .Ты мне эти штаны опиши .Какая характерная особенность у мото штанов ?И какие хороши для лета?
Czech
Москва
1103 дня назад
Ded1946:
Какая характерная особенность у мото штанов ?

Непротираемость в первую очередь. Но если штаны из кордуры в жару носить мучение, то эти из хлопка с кевларовой подкладкой - вполне себе ничего.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 18:26
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 18:15
Сzech отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 18:13
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 18:11
Харитон отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 18:09
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 18:09
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 18:01
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 14:49
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 14:47
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 12:44
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024