Вопросы к коллегам

Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Дед:
мотор в кадре

Хорошо, для троля тогда пусть не мотор,а "крепление мотора". Суть не в этом. Что бы понять её можно взять за исходную не мотор и даже не крепление его, а хотя бы тормозную машинку или тормозной диск, а они с левой стороны и при переворачивании фото должны будут оказаться справа. Ты это прекрасно понимать должен если не баран. Но Ты баран и этого ни как понять не можешь, а занимаешся ананизмом в темах и пиздабольством. Впрочем это твоя основная миссия на этом форуме - заниматься клоунадой и наполнением контента. За что тебя и терпят на этом сайте. Ведь главное, что бы сайт приносил доход, а не истинно помогал людям.


На Твою прсьбу объяснить не отреагирую т.к. написал выше, что жду удовольствия Твоего взрыва башки. Ведь Ты же позиционируешь себя здесь как самый умный , вот и додумай сам !

Покуда я не увижу, что Ты научился говорить людям : спасибо, благодарю, пожалуйста, извините, здравствуйте, согласен и пр. то не стану Тебе ни помогать ни объяснять что либо. Попроси своих заступников, таких же старпёров, мож они умнее Тебя.

За границу он съездил прекрасно, я читал и писал об этом в теме Маркуса.

У меня всё и добавить для Тебя нечего.


Чех , я уже написал,что мне до лампочки ваши психологические полюции. Мне они не понятны и безразличны.

Кстати, на сколько я понял вы и Вагнера ненавидели. Похоже вы всех ненавидите кто умнее вас и что то делает руками, а не кошельком. Однако Вагнер бы вас на версту не подпустил к своему сайту, но ... его соратники его предали и вот вы там ! И

Больше тратить на эту возню мне трафика и личного времени жаль.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 мая 2020 в 16:37, Georgiy: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Georgiy:
Ты
Georgiy:
Ты
Georgiy:
Твою
Georgiy:
Твоего
Georgiy:
Ты
Georgiy:
Ты
Georgiy:
Тебе
Georgiy:
Тебя
Охренеть можно! shock Впору даже задуматься над таким уважением - обычно, с большой буквы только Господь Бог пишется. rtfm angel
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Так Ты ж начал ко мне так насколько я помню когда я появился на сайте, вот и пожинай дань.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Georgiy:
насколько я помню
А я и не припомню, что-то. scratch Напомни... joke
Georgiy:
пожинай дань.
Вообще-то, пожинают плоды, а дань - платят. rtfm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 16:57, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Много чести тратить трафик, спроси у модера , я тогда жаловалси. А щас пусть я жопашник, но трафик не резиновый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 16:51, Georgiy: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Georgiy:
жаловалси
Типичное выражение Непоседы. А еще три буквы "н" подряд в слове "надо". Да, уж, "с кем поведешься, от того и забеременеешь". smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Georgiy:
Чех , я уже написал,что мне до лампочки ваши психологические полюции. Мне они не понятны и безразличны.

А, то есть nino. Простите, мадам. И чего вас в этот гадюшник снова понесло...Добавлено спустя 1 минутуБлин, раньше так всё просто было - аватарка с котиком и всё сразу понятно. А теперь сами признаться стесняются.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Дед, да, плоды пожинают свои, но Ты пожинай дань мою т.к. я тебе плачу её тем же "добром"

Czech, я всё сказал и рад, что вы осознаёте , что ваш сайт гадюшник. Но Ленин тоже сотрудничал с махновцами когда они ему были нужны поэтому мне нужно тоже правильные "контакты" с правильными людьми которых я здесь нашёл хоть и ценой не надолго порыться в говне )))
Czech
Москва
1098 дней назад
Мой сайт - не гадюшник. Не врите, nino. На моём сайте есть правила, есть кому за ними смотреть, и есть кому это всё небезразлично.

Жаль, что это не Мопедист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 17:46, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Банан
Барнаул
1 день назад
Дед, а я , приметив что течет цилиндрик в РЦ лишь с одной стороны - и при достаточно большом выдвижении, переставил пружину нижнюю на самые дальние отверстия . педаль проваливаться с первого качка перестала . ведет ли машину при торможении проверил в чистом поле при скорости +-40 - оттормозился вполне ровно. педаль правда становится сильно твердой лишь со второго качка. торможение при первом качке вполне приличное . и еще приметил что жидкость в бачке при нажиме и отпускании примерно на миллиметр -два движется . это норм?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Да уж,бабы это те ещё звери,всё можно ожидать от них и времени требуют,а не будешь удиятьвнимание васёк присунет.Как вы думаете об этом? scratch Добавлено спустя 8 минутДа и бабы уже потасканные и с детьми,с ней выглядишь как не пришей рукав...
Такие вот думки. scratch
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Czech:
nino
Я уже писал, что буду рад быть причислен к столь славной кагорте и про ваши полюции психологические. Вы видимо по себе судите мистер чех, дед, сапёр водичка, алконавт и пр. ваши многоликие акаунты .

Про нино навёл справки, много чего нового узнал о людях и о подонках ... одни покинули этот гадюшник, другие резвятся и превращают сайт в помойку.

Как только закончится карантин то и у меня снова появятся более достойные интересы.

Кстати нино принадлежала к плеяде "детей войны" и не так давно покинула этот мир, радуйтесь.

Лёха, что и такие бабы не дают, забижают ? На своей аватарке очередную везёшь что ли. Ты аккуратнее, что бы вдруг случайно не стать главой семейства где родитель номер 1 и номер 2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2020 в 05:39, Georgiy: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Банан:
жидкость в бачке при нажиме и отпускании примерно на миллиметр -два движется . это норм?
Нет, это не нормально, а следствие некоторого износа цилиндра и манжеты. Ведь питающее отверстие в цилиндре, через которое жидкость в него попадает из бачка, должно перекрываться манжетой сразу же, при сдвигании поршня вперед. Когда я такие "дышащие" цилиндры разбирал, то видел на манжете сверху характерную полосу стертой резины, от движения по острой кромке отверстия. Я на ней потом снимал совсем небольшую фаску очень мелкой наждачкой, это было непросто. Зато потом манжета служила намного дольше. В условиях езды по Москве, в "режиме таксиста", приходилось работать педалью тормоза очень часто и снимать ГТЦ для замены манжеты было совсем не в радость.
Georgiy:
нино ... не так давно покинула этот мир, радуйтесь.
Вот - лучше бы ты этих слов совсем не писал!!! zlo Теперь понятно, почему ты такой злой здесь - потому, что ты такой злой по жизни, вообще. Это же надо так сказать: "человек умер - радуйтесь".
Всё, теперь ты мне окончательно не интересен. podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Какое пафосное лицемерие !
Эти слова обращены именно к 2 тролям вам которые в том числе довели бедную женщину до инфаркта и её смерть именно на вашей совести ! Поэтому я и написал эту "радостную" весть именно для подонков ! А строить пафосную мину при плохой игре это как раз о тебе, подонок. И весь твой пафосный пост только ради того, что бы оскорбить меня. Это даже младенцу понятно.

А то что забудешь про меня так это любо-дорого только что то подсказывает мне, что "зарекалася свинья" и ты это не раз уже доказывал. Уходя уходи совсем, но твое самолюбие не позволит, поэтому я не верю такому пиздаболу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2020 в 08:44, Georgiy: причина не указана)
Czech
Москва
1098 дней назад
Georgiy:
Вы видимо по себе судите мистер чех, дед, сапёр водичка, алконавт и пр. ваши многоликие акаунты .

Вернулись старые добрые времена - непоседа вернулся из-под клона, но в клоноводстве обвиняет других smile Вы главное там коту передайте, что когда вернуться захочет, пусть пробел ставит после знаков препинания, а то спалится ещё быстрее чем вы.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Все твои переобувания в акаунтах о которых я ещё не упомянул даже доказаны и не раз обсуждаемы в данном сообществе поэтому можно принять любой твой высер про меня. А после вчерашней указки на нино и того, что я узнал о тех событиях с подонками буду общаться только через средний палец и ни как иначе
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2020 в 08:53, Georgiy: причина не указана)
Czech
Москва
1098 дней назад
Кем и кому доказаны, лол?

Дед, слышишь? Ты мой клон!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Czech:
Дед, слышишь?
И даже вижу. joke
Czech:
Ты мой клон!
Просто в шоке! shock Хуже, чем после 50 рентген в Риге! zlo
Там просто понос пробил в поезде, по дороге в Москву. А тут, чувствую, может случиться что и похуже... sick
Да ну его, "в болото"... glasses
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Georgiy:
что и такие бабы не дают, забижают ?
Да мне просто повезло только и всего.Тяжело быть баборабом сейчас,вечно должен всем и бабе и маме её
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
1 день назад
сральник как то
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
340 дней назад
VeloMotoForever:
Так уютнее чувствуешь себя здесь.Даже чем-то умиляет,в хорошем смысле.

Согласен.

Всяко лучше и все понятно. Чем тихо затрут и замалчивают. Зато все предельно ясно и четко.
Типа "все в шоколаде" у них всегда...стерли и нарядные сидят..знаем. плавали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 19:01, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Банан
Барнаул
1 день назад
да явный перебор. самоизоляция оказала пагубное влияние . все в лес !!!
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Да ничо, полезно иногда - ху ис ху.

Тут мне много чего в личку на вотсап и почту скинули старожилы скринов 5-8 летней давности и прошлогодние.

Оказывается этот чех меняет кучу
Акаунтов, был даже здесь модератором, но после неоднократных тёрок с местным сообществом (было даже несколько раз открыты темы -"надоело хамство чеха". Народ не однократно его козлятские методы осуждал. Много тогда полегло. При чём и его земляков из москвы. А ещё много в знак протеста покинули сайт. Срачи постоянно устраиваемые им и его клонами всем нормальным не подошли и они удалились . После удаления клуба "гараж" тоже буча была с демаршем москвичей с гадюшника.

Про указанную чехом нино. Эту женщину довели до инфаркта.

В присланных мне скринах явно прослеживается оскорбление религиозных чувств, причинение по неосторожности (или умышленно) приведшее к вреду здоровья и смерти, разжигание межклассовой розни и ещё много чего. Вот если передать эти скрины детям этой нино. Что то мне подсказывает, но не знаю даже как они отреагируют на виновных.

А вы говорите - УМИЛЯЕТ вас. Срачь, карантин... да тут оказывается постоянно разжигаемая хрень. А дед раньше из банов не вылазил. Скрины темы о наказаниях мне тоже сбросили "друзья" чеха.
ЯвообщеВахуе.

После всего этого, что свалилось на мою голову за эти 3 дня я не то что общаться с этими подонками, но и срать не сяду на одном поле.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Georgiy:
Эту женщину довели до инфаркта.
Ну, положим, она и сама была "не сахар" - так и норовила сказать что-нибудь обидное и оскорбительное. И не надо говорить, что "о покойниках или хорошо, или ничего..." - у этой поговорки есть и продолжение: "... ничего, кроме правды".
Georgiy:
если передать эти скрины детям этой нино.
А что не сразу в прокуратуру-то? scratch Там и разберутся, а может быть даже и дело "сошъют" на виновного в "доведении"... glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 20:03, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Georgiy:
что то подсказывает мне, что "зарекалася свинья" и ты это не раз уже доказывал. Уходя уходи

Для подонков : мне до лампочки действия тех родственников, но тебе отвечу как и обещал - на пальцах, средний видишь ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2020 в 05:16, Georgiy: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Georgiy:
средний видишь ?
Жутко не хочется продолжать тот срач, что ты тут развел. Но тебе, Непоседа, все же отвечу. Словами: если у тебя, кроме пальца, уже ничего не поднимается, а поднять свое "реноме" грубияна и склочника очень хочется, то сойдет, вероятно, и палец...
Только здесь техническое общество, а не сборище горлопанов.
Ну, ты понял, надеюсь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 06:49, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Ага, надо было это понимать когда изводил бедную старуху.

Обещание то я выполняю про средний палец данное тебе, но ты своё не держишь. Видимо один выход избавиться от тебя бесхребетного, тупо постить средний палец, но и он не помогает rofl ты ж не охотник , а тот пид... ну ты помнишь

И если заметить то грубияны и склочники бъют по всем, а тут только исключительно по говнюкам и подонкам, а это похвально т.к. гнид нужно давить.

Ежели снова не понял то продолжай срач (не мой) Скажи чеху (или его клону) спасибо, что направил, указав на нино. Так бы и не знал народ про козлов местных.

Дед:
срач, что ты тут развел

Ага, если смотреть в корень то как раз ты открыл его с левой резьбой, а следом чех,или я уж и не знаю как его назвать из за количества клонов ) влез со своей ложкой говна . До этого всё было красиво и дружелюбно по отношению к хорошим людям.

Ну и кто тут козёл и подонок sarcastic
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2020 в 09:59, Georgiy: причина не указана)
Czech
Москва
1098 дней назад
Это от какой же лютой злобы надо страдать, чтобы помереть от того, что кто-то написал в интернетах? Наверное, надо было не к кардиологу обращаться, а к психотерапевту. Может и не пришлось бы потом десять раз возвращаться на форум, откуда якобы сам ушёл...

Мне только один момент остаётся не очень ясным - как ты мог у покойной забрать устройство, с которого она писала, если вы не были знакомы?Добавлено спустя 1 минуту
Дед:
А что не сразу в прокуратуру-то?

Ты вообще в курсе, чем прокуратура занимается и для чего она нужна? В ФСБ сразу пишите, таких террористов только там ловят.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Устройство у меня куплено под новый год, могу чек показать. Если я и заходил когда то с другого то возможно когда батарея садилась и я был тогда у Непоседы. Ну или пользовался его вайфаем ! stuk

ты ещё спроси у своих засланых чей я им вотсап давал , явно не свой sarcastic

Однако это доказывает что ты алканавт если имеешь доступ к этому. Да и таких гондонистых за много лет поудаляли с сайта кучу, но не тебя ! Даже не смотря на всеобщее требования в темах про твоё хамство. Это тоже доказывает чтоты алканавт т.к. сам себя не удалишь же. Да и сайт тебе нужен для издевательства над людьми т.к. видимо в школе был задротом вот и отыгрываешься.

Поэтому злобой тебе лучше делиться , это знают здешние старожилы уже лет 10 наверное. Но ты даже после смерти человека смердишь на неё.

Тебе подонок (и всем твоим клонам отвечать даже средним пальцем больше не стану т.к. сам твердишь под дедовской личиной, что сайт то технический, вот и заткни пасть всем своим клонам.

Если чем то не доволен то пишите письма. Для этого личка есть.

Зы.
Кстати, инфаркт то бывает как раз от доброты сердечной т.к. чек переживает за всех сердцем, а злюки ядовитые как ты как раз кайфуют от того, что кому то плохо. Тебя даже смерть её не останавливает, продолжаешь лаять .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 мая 2020 в 15:00, Georgiy: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Georgiy:
изводил бедную старуху.
Кто изводил? shock Я изводил? scratch После её выпада в мой адрес, насчет гниющего сена на поле, которое я подбирал на подстилку для курятника, меня отправили в бан - на месяц. В каких-либо клубах я вообще не состоял и уж с ней, во всяком случае, разговоров издевательских не вел. podlec
Может быть, по-твоему, и здесь я сам с собой разговаривал?
https://www.mopedist.ru/forum/findpost-196753.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 15:43, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Опа, неловко вышло
Москва
587 дней назад
Georgiy:

Устройство у меня куплено под новый год, могу чек показать. Если я и заходил когда то с другого то возможно когда батарея садилась и я был тогда у Непоседы. Ну или пользовался его вайфаем ! stuk

ты ещё спроси у своих засланых чей я им вотсап давал , явно не свой sarcastic

Однако это доказывает что ты алканавт если имеешь доступ к этому. Да и таких гондонистых за много лет поудаляли с сайта кучу, но не тебя ! Даже не смотря на всеобщее требования в темах про твоё хамство. Это тоже доказывает чтоты алканавт т.к. сам себя не удалишь же. Да и сайт тебе нужен для издевательства над людьми т.к. видимо в школе был задротом вот и отыгрываешься.

Поэтому злобой тебе лучше делиться , это знают здешние старожилы уже лет 10 наверное. Но ты даже после смерти человека смердишь на неё.

Тебе подонок (и всем твоим клонам отвечать даже средним пальцем больше не стану т.к. сам твердишь под дедовской личиной, что сайт то технический, вот и заткни пасть всем своим клонам.

Если чем то не доволен то пишите письма. Для этого личка есть.

Зы.
Кстати, инфаркт то бывает как раз от доброты сердечной т.к. чек переживает за всех сердцем, а злюки ядовитые как ты как раз кайфуют от того, что кому то плохо. Тебя даже смерть её не останавливает, продолжаешь лаять .
Чех, дед и другие старожилы форума ругаюца без остановки , смотреть бесплатно без регистрации и смс. zst
Стиль моей жизни - crazy
все шо написюнькал чистое имхо sad
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Опа, неловко вышло, ага rofl и это у них норма жизни последние 2 пятилетки на сколько я в курсе.

Даже смотрю вон Харитон почти 2 месяца как свалил от подонков. Да и если глянуть хоть по теме "подбор звёзд" то там видно как умные технари самые давно не появляются в этом курятнике.

Я тож сваливаю через недельку видимо, дома похоже открывают трудобогадельню из карантина. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 17:15, Georgiy: причина не указана)
Опа, неловко вышло
Москва
587 дней назад
Georgiy:

Опа, неловко вышло, ага rofl и это у них норма жизни последние 2 пятилетки на сколько я в курсе.

Даже смотрю вон Харитон почти 2 месяца как свалил от подонков. Да и если глянуть хоть по теме "подбор звёзд" то там видно как умные технари самые давно не появляются в этом курятнике.

Я тож сваливаю через недельку видимо, дома похоже открывают трудобогадельню из карантина. v
сейчас мне кердык, а куда ухадить? Токо тут хоть какая,то жизнь есть. Скоро все будет как с паровыми двигателями. На форумах с электричками больше сидит. Через лет 10 на наших форумах будут токо фрики(( cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 17:25, Опа, неловко вышло: причина не указана)
Стиль моей жизни - crazy
все шо написюнькал чистое имхо sad
dnaop
Харьков
228 дней назад
Georgiy:

...А ещё много в знак протеста покинули сайт...
Это мне напомнило:
Понаехавшие в Германию негры и арабы насилуют немок. В знак протеста немецкие мужчины накрасили губы, глаза и вышли на гей-парад laugh
техника в руках индейца мертва
Czech
Москва
1098 дней назад
Georgiy:
Если я и заходил когда то с другого то возможно когда батарея садилась и я был тогда у Непоседы

Взрослый человек, а отмазки как у дошкольника. Мне ничего доказывать не надо, себя постыдись. Ходит обиженка по подлым форумам годами, подонкам всяким рассказывает, что они ему безразличны. На этот раз о себе в третьем лице. Да уж, в том году осень была урожайная на психиатрию, в этом году весна всё затмила.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Опа, неловко вышло, да какие 10 ? Они все уже здесь. И клоны хозяйские, что б тихо сам с собою, левою рукою sarcastic

Глянь, все кто молодец давно на Вагнерленде (и даже я там, что бы в личку пообщаться на интересующие меня вопросы) , оставшиеся тут по привычке, да попиздаболить с гандонами которых не берут в космонавты. rofl не хер тут ловить кроме дедовского пиздежа да маразма самого подонистого школьника-задрота...

Я вон типа покумекать за самокат зашёл так пришлось темы прикрывать из за флудилы-пиздабола. Главное хоть можно только в личку обращаться без придурочных советчиков к умным ребятам и порешать кто каким мудрым советом или конкретно собрать например приблуды на электричку или ещё что, а в открытую на сайте хрен отобъёшся от придурков. Так и будешь только вонь да флуд разгребать. Если только насрать на них и порешать в личку. А так то я вон много у кого надыбал умных советов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 19:15, Georgiy: причина не указана)
dnaop
Харьков
228 дней назад
Georgiy:

в открытую на сайте хрен отобъёшся от придурков. Так и будешь только вонь да флуд разгребать. Если только насрать на них и порешать в личку. А так то я вон много у кого надыбал умных советов.
Ну да, в открытую на сайте благодаря одному из таких придурков я смог с двумя, даже тремя проблемами разобраться. Дед, спасибо тебе за идеи и подсказки по вопросам, которые я задавал на сайте angel . Из всех идей и советов твои оказались наиболее полезными.
техника в руках индейца мертва
Айдар
Самара
1 день назад
А где модератор то??? Бвны будешь раздавать? А то загадили всю тему своим срачем, .....
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мудера нам сюда! laugh Хотя это тема для обычного общения кажись smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Georgiy
Змеиногорск
1330 дней назад
Лёха, Ага, для общения rofl
Главное свою техническую вовремя закрыть иначе набегут флудеры со срачем "левой" резьбы да гАнтоши со срачем про старух и психологическими полюциями.

Айдар, римэйк тем из сериала "надоело хамство чеха" живее всех живых, он не убиваем в сердцах ! sarcastic

. dnaop, ну конечно ! Даже иуда лизал у прокуратора за свои 33 серебренника rofl

Особо ценно опыт папы карлы как полгода строгать вентиляторы да воровать у соседей.
rofl не сайт, а цирк да и только. sick
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 мая 2020 в 05:24, Georgiy: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 13:36
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 12:33
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:18
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:17
Харитон отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 09:15
Харитон отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 09:02
Харитон отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 08:23
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024