Вопросы к коллегам

Сzech
2 дня назад
Нахуй так жить
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
Меня тоже ковыряться не напрягает, к тому же работаю в мастерской со всем инструментом, но ездить привык с комфортом
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
«Дурак думает, что он умен, а умный человек знает, что он глуп».
Сzech
2 дня назад
Мечтаю о гужевой повозке, на полном серьёзе

Завернулся в бекешу, тянешь коньячок, а кобыла сама домой дорогу знает и везёт потихоньку
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
Это когда узнаешь, что едешь 150 только взглянув на спидометр, а не по ощущениям
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
За крайнюю поездку на юг получил только один штраф на 250р за 5 тысяч км
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Лан,пошел я мотор вставлять в другую девятку smile О так оно будет лучше smile Добавлено спустя 1 минутуА на север сколько штраф стоит? crazy
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Сzech
2 дня назад
Ты много получал или перед тобой пиплы хвастались?

Кстати у тебя в получасе езды трасса где с этой скоростью можно ехать полдня без единого штрафа

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
А на север особо разогнаться негде, но я своим ходом только в Териберку гонял
Сzech
2 дня назад
Лёха:
А на север сколько штраф стоит?

На м11 по-моему вообще камер нет, хоть двести езжай.

Банан
Барнаул
2 дня назад
Накрутил 6мм тросик на колесья мотоблока. Можно по льду гонять)))
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Банан, гонять на мотоблоке - это с какой скоростью? laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
2 дня назад
Дед, поставив 13колеса но от луаза добился 24 км в час))это Я ещё с карбом ничего не делал. Когда куплю новый то со старым буду ставить эксперименты. А сам мотор уже и не жалко - буду крутить 5000-6000 вместо положенных 3600))
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Банан:
добился 24 км в час
Даже на велосипеде без тормозов такая скорость опасна. scare
Банан:
Я ещё с карбом ничего не делал.
И не надо с ним ничего делать. podlec
Банан:
буду крутить 5000-6000 вместо положенных 3600
Не будешь - он не сможет.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
от мотоблока зависит
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мотвэ:
от мотоблока зависит
От мотоблока - нет, только от мотора...
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
Дед, разное передаточное ты не учитываешь, получается? и то, что на разных мотоблоках может стоять разный мотор - тоже
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мотвэ:
разное передаточное ты не учитываешь, получается?
Какое может быть передаточное у мотора без редуктора? stuk
Мотвэ:
что на разных мотоблоках может стоять разный мотор
Если у мотора максимальные обороты обозначены 3600, значит он нижнеклапанный и не может раскрутиться до бОльших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2023 в 13:26, Дед: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
А когда ты успел редуктор снять? по-моему я про мотоблок в сборе писал.
168f я лично до 5 крутил без последствий
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Дед:
Если у мотора максимальные обороты обозначены 3600, значит он нижнеклапанный и не может раскрутиться до бОльших.
Ну это вы,батенька, того. В смысле, не того. Нижнеклапанный мотор от К 750 крутит 4700.
А все современные китайские моторы для колхозно-строительной техники, - ШТАНГОВЫЕ, верхнеклапанные.
А пишут 3600, чтоб дураки мотоциклисты их реже ломали.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
Забыл добавить, картингисты-энтузиасты эти моторы и больше 6 тысяч крутят
Почитай комментарии, если английскую мову розуміеш
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2023 в 16:08, Мотвэ: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Опять я потерпел неудачу. Посылка ждёт на почте,а я на каторге на койке лежу. dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2023 в 17:12, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
Лёха:

Опять я потерпел неудачу. Посылка ждёт на почте,а я на каторге на койке лежу. dash
Закажи доставку
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Там видеокарта,но мне она пока не нужна,завтра заберу.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Не могу разобраться в магии с ИП адресами ,с модема через сре210 принимаю сигнал по проводу на комп,но если этот провод вставить в маршрутизатор то не работает. Что за шляпа,куда копать. scratch Вычитал что маршрутизатор сам соединяет две сети,если они в разных подсетях ,пробовал ИП менять и хрен там,может нужно было ИП модема прописать .,а не точки доступа сре..позже заметил что провод отошёл что ли,недоконца был выставлен . Вообщем на следующий раз оставлю. До этого раздавала сама сре и по проводу и по вифи,но через стену зачем думаю насиловать,если провод все равно идет в хатуДобавлено спустя 1 минутуХочется что бы и комп принимал и мобилыДобавлено спустя 8 минутВот каракули
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 9 минутЕсли эту стрелку с сре вставить в комп то робит хорошо
Сzech
2 дня назад
Я сетевой инженер, но я нихуя не понял

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Ты уже говорил,что не понимаешь
Почему интернет не проходит через маршрутизатор? Какого хуя ему ещё надо?
Сzech, тырнет начинает выходить из модема-свистка 4G в виде готового вифи его IP192.168.100.1 затем этот вифи принимает по воздуху точка доступа СРЕ 210 с ip192.168.0.254 и уже из этой точке по проводу выходит тырнет который можно пользовать только через комп,а хочется через маршрутизатор его пропустить для получения вифи уже в своей норе на койке
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2023 в 08:26, Лёха: причина не указана)
AleksejR
Воронеж
1 день назад
Дед:
От мотоблока - нет, только от мотора...
Китайские мотоблоки с коробкой передач от 3 до 6 передач имеют.Добавлено спустя 10 минут
Банан:
. А сам мотор уже и не жалко - буду крутить 5000-6000 вместо положенных 3600))
Там бы, вместо регулятора оборотов, масляный насос прикрутить. Одну трубку в головку, другую на дно поршня, тогда он подольше поработает.
жизнь-это движение (в землю)
Сzech
2 дня назад
Лёха:
его IP192.168.100.1 затем этот вифи принимает по воздуху точка доступа СРЕ 210 с ip192.168.0.254

Это две разных сети, если не по 16-й маске.

С бабушками общаться на темы выходящих по проводу енторнетов значительно проще.

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
так я пытаюсь осознать эту магию с разных сторон ,а что бабушки,они только говорят что не робит и сделайДобавлено спустя 1 минутуТак что мне нужно кулуёбить,чтобы интернет дальше маршрутизатора пошёл? scratch Добавлено спустя 2 минутыпро маски уже читал и читал ещё что маршрутизатор сети может объединять
Сzech
2 дня назад
Лёха:
а что бабушки,они только говорят что не робит и сделай

Ты делаешь точно так же, только ещё впридачу косноязычный как безграмотный гастарбайтер

Лёха:
Так что мне нужно кулуёбить,чтобы интернет дальше маршрутизатора пошёл?

Провод продуй, может засор, интернет не лезет

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Я шпать
""
Сzech
2 дня назад
Пусть тебе приснится, как членом в фольге вытирают жопу

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Получил сегодня новую видеокарту,старая ещё едет обратно. smile
""
Сzech
2 дня назад
Третьих героев потянет

Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:

Получил сегодня новую видеокарту,старая ещё едет обратно. smile
""

У меня такая была 2007 года. Сталкер и крэйзис на ней гонял. И потом танки нормально тащила.

Смотрю прям ностальгия наворачивается у меня 1в1 была.

Сzech:

Третьих героев потянет

Третьих героев я еще на Riva-TNT2 гонял
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 ноября 2023 в 10:57, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Кто-нибудь помнит самый первый Warcraft, Dune2, SuperDune? А еще Doom, Wolfenstein, Corridor7. В которые можно было играть под DOS-5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 10:50, Дед: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
У меня IBM-IT-286 был. Сначала DOS 3.0 а последний DOS 6.22 RUS и Windows 3.11 RUS
Игр под DOS могу назвать намного больше.
Любимые были warcraft 2 settlers 2 heroes 2 quake duke nukem 3d, rise of triad, conquest of the new world, civilization, colonization, x-com UFO, F-19RUS и тд..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 11:05, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
3 часа назад
Дед:

Кто-нибудь помнит самый первый Warcraft, Dune2, SuperDune? А еще Doom, Wolfenstein, Corridor7. В которые можно было играть под DOS-5.

Я помню. Играл в дюну2, предшественника варкрафта вардаэри, кингз баунти, вольфенштайн, бертрайал эт крондор, первую цивилизацию, панзер генерал, лорд оф риэлмз, диабло1 и во много всякого. Даже на вскидку не вспомнить.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
И дюну помню и дюну 2 и дюна 2000 и command conquer, covert operations worms 2
Был диск с играми от zzi panzer general, steel panthers, первая svga игра была sim sity 2000, transport tycoon deluxe, MAXХ, KKND, и конечно Z
Много дос игр могу вспомнить, это на вскидку

Игры от SIERRA, эротические приключения Ларри,Добавлено спустя 20 минутГоночки первая Formula-1 grega.exe, потом lotus, III
90-е были насыщенными
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 ноября 2023 в 11:26, Мослитр: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
5 минут назад
Первый кампудахтер был на Win NT4, из досовских любил Doom, Doom 2, Wolfenstein, Duke Nukem, MDK, первую GTA. Родители были не против игр потому, что я по ним учил английский laugh Стратегии не любил в силу гиперактивности и неусидчивости, но в Героев и Старкрафт с одноклассником играл по модему. Потом в какой-то момент полюбил квесты - Space Quest, Kyrandia, Myst. Естественно до конца ничего пройти не мог (сейчас наверно тоже не смогу), но кайфовал от подачи. Компьютер долго не обновляли, потому когда одноклассники уже во всю рассекали по солнечному Вайс Сити, я с 20 фпсами гонял лысого в Хитман : Коднейм 47, потому что Ривы с 16мб для него было уже мало...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 12:45
Сzech отвечает в теме «Регистрация мопедов начнётся этой весной в Казахстане» сегодня в 12:03
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:59
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 06:59
LibavaMoto отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 00:06
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 23:02
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» вчера в 19:27
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 15:00
Artsem отвечает в теме «дырчик» вчера в 13:39
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 08:27
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» 1 марта 2024
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 1 марта 2024
Nikanor отвечает в теме «Права на мотовелосипед!» 29 февраля 2024
Лют отвечает в теме «Мой ГАРАЖИК!» 28 февраля 2024
Vento отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 26 февраля 2024
selevo отвечает в теме «Хочу сделать собственную камеру» 26 февраля 2024
Vento отвечает в теме «Новые камеры с грыжей» 26 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 26 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Генератор на мопед» 26 февраля 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 26 февраля 2024