Вопросы к коллегам

Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Харитон:
То есть если ты сказал глупость, то ОБЪЕКТ внешнего мира тебе ответит глупостью?
Вероятно, что ты знаешь поговорку: "каков вопрос - таков ответ".
Харитон:
Если ты - микроб
Речь была не о простейших организмах. podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Харитон:


Если ты - микроб, и распространяешь яд, то СУБЪЕКТЫ тебя кормят ядом?

Антибиотиками!
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Лёха:

и тут возник алень и давай ей помогать падла laugh
Я бы тоже помог. Леха, тебя видно женщины никогда не бинтовали..
Дед:


Харитон:

Если ты - микроб

Речь была не о простейших организмах. podlec
Вот так вы и от Христа отказались. Причем трижды.
Мослитр:


Антибиотиками!

А Дед брякнул, что тем же самым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2023 в 20:53, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
MAGNETO
Медаль
Кашира
10 часов назад
Лёха:
почему в шоке?
-"А почему мой папа не Элвис Престли?"
Мослитр:
и ХЗ помню, и Волосатое стекло
-ХЗ-супер,любого перида.А Лаэртский-так и вообще-класс!!!С возрастом остался верен Крематорию и Воскресенью.....Хотя иногда открываю для себя пожилые группы с высоким потенциалом.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Харитон:
Я бы тоже помог. Леха, тебя видно женщины никогда не бинтовали..

Скорее всего развод, суд, алименты. Отсюда отношение ко всем женщинам с предубеждением, основанным на собственном неудачном опыте.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
А вы понимаете какое отношение у педерастов к бабью

""
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Мослитр:
Скорее всего развод, суд, алименты. Отсюда отношение ко всем женщинам
ты думаешь?а почему они тогда все на одну харю и у всех одни и те же мечты? scratch Добавлено спустя 1 минутудаже баба Яга с лошадиной и та нос воротит,хочет денег мешок да раба личногоДобавлено спустя 2 минутыЛан,не будем о плохом. crazy
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Мослитр, у другой знакомой бывший вокруг избы в носках бегал,третья кошёлка хочет чтобы траву ей косили да в огороде долблись.Вообщем это балластДобавлено спустя 2 минутысамое смешное это наблюдать как они морды красят и духарятся парами сатаны,чтобы какой нибудь опёздол клюнул и кормил laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
ты думаешь?а почему они тогда все на одну харю и у всех одни и те же мечты?

Да не все! Их не так много, большинство к отношениям непригодны. Но относясь с предубеждением, что "все они одинаковы" можно упустить действительно классные варианты.

Лёха, говорят , что время лечит, но у тебя не тот случай. Ты постоянно подпитываешь свой негативный в прошлом опыт, каждый раз как бы переживая его заново. Есть в жизни более интересные дела, чем рефлексировать по поводу негативного жизненного опыта.

Лёха:
чтобы какой нибудь опёздол клюнул и кормил laugh

Можно найти такую, которая сама себя в состоянии прокормить. И жениться вообще не обязательно.

Лёха:
даже баба Яга с лошадиной и та нос воротит,хочет денег мешок да раба личного

Хотеть то можно, а толку. Все хотят халявы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2023 в 09:46, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Мослитр:
Можно найти такую, которая сама себя в состоянии прокормить. И жениться вообще не обязательно.
Можно найти такую, которая себя прокормит, тебя прокормит, машину купит, денег даст и на теплое место пристроит. Смотрим "Мелодию для флейты", поучительно для всех возрастов от 18 до 81.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха, а ты найди для себя такую, которая максимально близкая по дню рождения к твоему - будете "оба двое одинаковые". Но сначала научись думать не только о себе и о своих крысках...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2023 в 10:08, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Дед, некогда мне искать и желания нет laugh Добавлено спустя 2 минутывыписал памятник на кладбище теперь думаю как его поставить scratch это нужно цемент куплять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2023 в 10:11, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха:
желания нет
С этого и надо было начинать. laugh А то все одинаково плохие, никто не годится... sick
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Харитон:
Можно найти такую, которая себя прокормит, тебя прокормит, машину купит, денег даст и на теплое место пристроит. Смотрим "Мелодию для флейты", поучительно для всех возрастов от 18 до 81.

Все хотят халявы! laugh

Помню этот фильм, раньше он мне казался интересным.

Можно еще посмотреть фильм "Вор" 1997г
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2023 в 10:35, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха:
памятник на кладбище теперь думаю как его поставить
Вот нашел себе заботу - кто там лежит, тому этот памятник точно не нужен. Он ТАМ свободен от всех традиций и обычаев живущих ЗДЕСЬ.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Откуда ты знаешь нужен или нет,это всего лишь проверка на скряжность. Да,есть и любители колотить понты устанавливая плиты с ЖБИ,но это другое.Добавлено спустя 6 минутЗабыл сфоткать как встали говенные крылья. Нужно было на заводские длинные приварить передние части от коротких и в чермете забрать родные заводские крылья до кучи. Но пусть пока будет как есть,со временем забудется и я переделаю это недоразумениеДобавлено спустя 30 минутвот о чём я толкуюДобавлено спустя 30 минутХорошо что ещё пол банки краски осталось хватит на два других крыла
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха, ты с этой машиной не заметишь, как сгорбатишься и постареешь... zst
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Дед, так это лучше,чем на каторге за сику спину гнуть и тоже самое получишь и даже раньше.Добавлено спустя 2 минутыЗато я узнал за небольшую сумму что такое кривые детали,что такое бушное и что проще покрасить зачистив все до металла,чем шкурить целый день старую краскуДобавлено спустя 6 минутБуду искать другие крылья и уже скоро,возможно завтра заеду на разборку laugh ,я если упрусь то упрусь как баран в стену laugh пусть трепещут опёздолы которые со мной так поступили,скоро я ими займусь с упорством барана,ведь это будет моя следующая цель laugh Добавлено спустя 13 минутСоработник спрашивает чего это девятка такая вся кривая,зазоры где в палец где в два,где совсем нет и мятая вся. И ведь я раньше на это внимание не обращал,снует аж с декабря 2009 года и не кашляет,песок,дрова возит какого ещё надо. Ну юхым и отсал,понял что мне что то доказать бесполезно laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха:
мне что то доказать бесполезно
Вот это самое полезное, что я узнал от тебя. v
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Дед, ранен,но не убит laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:
пусть трепещут опёздолы которые со мной так поступили,скоро я ими займусь с упорством барана,ведь это будет моя следующая цель

Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Включил фоном педарачу "Денди-новая реальность",давно не слуХал,больше года shock
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Уже пора в поход с ночёвкой ехать.Добавлено спустя 1 минутуМожет на Риге поехать? scratch
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха:
пора в поход с ночёвкой ехать.
Мерзни, мерзни волчий хвост... laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Дед, да,если ехать в поход то лучше на Риге,главное груз закрепитьДобавлено спустя 27 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 28 минутуже Кнопы нету,вон она в траве удивляется cry
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха:
на Риге
Очень похожей сзади на китайскую Дельту... scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Георг Ом
Богородск
41 день назад
Дед:
Очень похожей сзади на китайскую Дельту...
Со всех сторон похожей на китайскую Дельту. У советской Риги глушитель слева расположен, да и вилка совсем другая. Когда-то давно завозили Дельты со спицованными колесами под названиями Зодиак и Рига.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Вот эту поклажу нужно на Ригу навьючить,ну можно без канистрыДобавлено спустя 1 минутуГеорг Ом, да что вы в самом то деле не понимаете о чём я толку,я и не говорил что на фотке Рига laugh Добавлено спустя 3 минутыХотя у меня же фанера есть и уши к багажнику давно приварены .
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Георг Ом:
Со всех сторон похожей на китайскую Дельту
а фонарь тоже китайский? smile Добавлено спустя 5 минутОт такая дверь получилась
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Старичок
Луганск
45 дней назад
А есть у нас электровелосипедисты?
Чё лучше передний привод делать, или задний? И самое главное где, и за сколько, и какие номиналы...
Георг Ом
Богородск
41 день назад
Проще всего передний привод, если не говна месить на природе. 350-500 Вт самый ходовой эконом-вариант. В крутую горку не особо едет. 1-1,5 кВт - самое то, да еще в варианте мидтейла - то есть где-то посередине велика маленький злой мотор с приводом цепью или зубчатым ремнем на заднее колесо. Он и в горы едет, и велик километров до 50-60 может разогнать на плоскости.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Правда аккумы стоят как бензин.За цену аккума можно купить бочку бензина которой хватит на тот же пробег.Или вы думаете лукавого в лапти обуть и ездить нахаляву? laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Лёха:
аккумы стоят как бензин.За цену аккума можно купить бочку бензина которой хватит на тот же пробег.
Лёха, весь кайф электричек в том, что в квартире от них нет запаха. dance
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Дед, спору нет. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Лёха:
Или вы думаете лукавого в лапти обуть и ездить нахаляву?
А разве "лукавый" не придуман лукавыми церковниками?
Вся энергия от Бога. Кто хозяин, - того и цена.
Дед:
весь кайф электричек в том, что в квартире от них нет запаха.
Не, с электричкой в электричку пускают. Ворон ворону глаз не выклюет.
А поводок и ошейник, - они к месту. Кому нравится, - тот и ходит.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Demchalek
Уфа
4 дня назад
А с электровелами всё просто.До 250 вт. и до 35кг.-приравниваются по ПДД к велосипеду.Можно по дороге общего пользования только при отсутствии велодорожки,пешеходной дорожки,тротуара.Скорость до 25 км/ч.
Если масса больше 35 кг, или мощность больше 250 вт, то это приравнивается к мопеду, с водительским удостоверением и шлемом.По тротуару,пеш.дорожке и в пеш. зоне движение запрещено.
Электровелы к СИМам не относятся.
Только электровелов с двигунами 250 вт. практически не бывает.Начались китайские обманы.Наклейки на двигатель на али.
Поэтому всем добро пожаловать в мопеды.Сколько можно будет штрафовать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 апреля 2023 в 16:25, Demchalek: причина не указана)
vladim
Медаль
Санкт-Петербург
328 дней назад
Главное хорошо знать,соблюдать ПДД,закон,тогда можно не показывать удостоверение водителя,без оснований сотрудник не имеет права требовать права у водителя,я читал об этом в законе.
год рождения 1976
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
vladim:
сотрудник не имеет права требовать права у водителя,я читал об этом в законе
laugh Добавлено спустя несколько секундна заборе я тоже читал,а там дрова лежат
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
vladim:
сотрудник не имеет права требовать
Законы читать не надо.
Даже обычный сотрудник полиции может потребовать права.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Харитон:
Даже обычный сотрудник полиции может потребовать права
и набить дыню..
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 15:20
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 15:10
Vento отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 14:30
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:08
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:58
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:45
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024