Вопросы к коллегам

Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Старичок:

Говорят на "трансформер" все эти защёлки/детали, по ходу через время телепаються как...
Сильно сомневаюсь, даже малейшего люфта нету, и стекло фиксируется в 10 или 12 положениях.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1103 дня назад
Модуляр - для курящих путешественников. Чтобы целиком шлем не скидывать на заправках и перекурах. Я некурящий, не проникся. Сгонял в Чехию, сгонял в Крым, да так и забросил на полку. В том году вытащил и продал.

З.ы. если китайский ноунейм модуляр весит как топовый Шои, значит сделан он из мячиков для пинг-понга.
Прикрепленные файлы:
img-0305_6028c29186012.jpg | 164,85 Кб | Скачали: 72 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 09:26, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:

Я для низкоскоростных покатушек по грунтам взял открытый с низким забралом.
Все триалисты используют такой шлем, но без стекла. Лёгкий и слышно хорошо. в стекле есть своя опасность - можно сильно поранить лицо. обычно С таким шлемом надевают очки, лучше горнолыжные
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Средь деревьев и кустарников именно низкое забрало бережет морду лица и шею от веток и созревших соцветий высоких трав. Очки и так на харе, не снимаются, вторые некуда. Так что и об их защите есть смысл подумать. Отсюда и выбор. Скорости не большие но шею свернуть можно в любом шлеме и на таких черепашьих, от этого ни один не бережет, а вот лишнее таскать на голове нет смысла.
Купил и короткое стекло с дыркой для носа, думал дышать будет в жарищу легче, но первые же поездки по лесу показали что бережет только глаза, а подбородок и шея снова все исхлестаны. Сменил взад. Низкое забрало в движении более 20км/ч обеспечивает не худшую вентиляцию, по крайней мере не ощутил разницы, только когда совсем уж пешком, но забрало то подъемное, все решается на месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 13:51, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:

Очки и так на харе, не снимаются, вторые некуда. Так что и об их защите есть смысл подумать. Отсюда и выбор.
Очки специально называются с "диоптриями" То есть у них высокое стекло. Можно надевать с обычными очками лучше конечно горнолыжные Окула или Увекс,но денег стоят.Длинное стекло допустимо, но оно должно слетать при ударе, а не лопаться.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1103 дня назад
Правильно, нахрен удобные эндурные маски с хорошей вентиляцией. Покупайте горнолыжные, как мы во времена тотального дефицита. И парьтесь в них, без страдания нет катарсиса.

З.ы. устриц ел
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Czech:

Правильно, нахрен удобные эндурные маски с хорошей вентиляцией.
Ты имеешь в виду те которые весь мир сейчас носят? (N дурные)
На мотокроссе без очков всё-равно не обойтись, а езда по грунту, тот же самый мотокросс.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1103 дня назад
Я ничего не имею в виду. Я потешаюсь над застрявшими во времени.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Харитон:
езда по грунту, тот же самый мотокросс.
Даже в том случае, когда перед тобой никого нет? scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Я например выбираю интригал,потому что в нём хорошо наушники слышно и в морду насекомые не летят,а жук тот вообще глаз может выбить.Но настоящие мужЫки ездят максимум в солнечных очках.Добавлено спустя 2 минуты
Дед:
никого нет?
А если за место глаза будет жук-навозник тогда кому плакать идти?К окулисту? scratch Добавлено спустя 4 минутыА как уже хочется на мопедове прокатиться,а у меня еще и ёжик стоит не деланный,буду мусоров на нём дрочить laugh Добавлено спустя 5 минутКулэмэт бы к нему прикрутить для особо назойливых laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Никто мотокроссом на дохлопедах заниматься не собирается. Катаюсь в удовольствие. То с легким ветерком, то сонной черепахой ловя ворон по сторонам. Шлем три года назад купил первый за последние 24 года! Предыдуший продал вместе с мотиком в 2000ом году и больше к мото не возвращался. Можете как угодно называть меня но перейдя только к мопедкам 18 лет нужды в шлеме не испытывал. До момента как понял что уже не то, уже с трудом успеваю, уже хуже вписываюсь, уже трудно уклоняться от летящих в морду веток.
Купив понял насколько все изменилось в шлемах.


Жук не нужен. Достаточно шмеля. В лоб так закатал что от неожиданности чуть не офигел. А потом еще и шишак с синяком на несколько дней. Ему то что, он стек кашицей мне на нос. А мне блин больно и главное неожиданно прилетает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 19:48, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
345 дней назад
Я в интеграле езжу. Всегда.
Было дело когда челюстью щебенку чуть не пожевал..
С тех пор я всякие полуоткрытые каски не признаю.
Пусть хоть и жарко. Но зато табло будет целое. И челюсть на месте.
Хотя на вкус и цвет все бардюры разные.. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2021 в 19:52, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Vladimir 90:
Хотя на вкус и цвет все бардюры разные
Шупофф неть, не стлафно laugh
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Дед:

Харитон:
езда по грунту, тот же самый мотокросс.
Даже в том случае, когда перед тобой никого нет? scratch

Чемпионы мира обычно надевают очки только тогда когда догоняют круговых
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
andruxxa
Медаль
Ковров
3 часа назад
Ребята, вопрос не по профилю:
Есть ли ноутбучные ремонтники? (друзья)- надо приколхозить неродную матрицу. На материнке 40пин на матрице 30пин. Вижу в инете переходники- но так ли всё просто? Может, кто сталкивался?
радиоуправляемые игрушки
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Во первых LVDS есть как одно так и двух канальные. Это первое что должно совпасть, чисто аппаратная часть. Тут переходник никак не поможет. Во вторых в биосе заложены параметры матрицы ( на некоторых материнках буков может быть забито 2-3 матрицы в зависимости от комплектации). Если матрица с другим разрешением, не попадающим в список заложенных, то проблемы будут с весьма большой вероятностью.
Придется либо перепрошивать биос, если найдется готовый под нужное разрешение, либо перепрошивать матрицу с возможной потерей части поля изображения, будет черная рамка или полоса.
Так что вот так просто тыц и всё шансы крайне не велики. Но они есть. Зависит от удачливости. С остальными уточнениями ройте профильные форумы. Я знаю только про те камни что на поверхности.

Что за аппарат? Грохнули матрицу и негде купить? Или хочется экран побольше?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 февраля 2021 в 02:41, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
andruxxa:
На материнке 40пин на матрице 30пин.
Ну во,здесь я шарю. laugh Родная у тебя была светодиодная матрица,а ты ламповую тулишь,где у тебя высоковольтный инвертор?Я в китае светодиодную заказывал 40 пиновую,работает хорошо.Только нужно самсунг или что то другое брать,но не лыжу,лыжа совсем не умеет ни кинескопы ни матрицы делать ,халтурщики.В чём ещё у вас проблема сэр? laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
6 дней назад
andruxxa, у тебя могут быть оба болта на 10 но на одном шаг 1 а на втором 1,5))=)
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Лёха:
за место глаза будет жук-навозник
Не будет: во-первых, они почти не летают и во-вторых, я же не против очков.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
А шум в ушах,а кирпич-щебень,они что тоже почти не летают?Хлопнет по лбу и управление потерять можно от нежданчика,тогда что делать.Я уже про наушники молчу,никаких подсказок не услышать с навигатора. sad
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Лёха:
А шум в ушах
А пофиг... laugh
Лёха:
а кирпич-щебень,они что тоже почти не летают?
Я же написал, что впереди никого нет. stuk
Лёха:
Хлопнет по лбу и управление потерять можно от нежданчика
У тебя что, такая слабая психика, что от щелчка по лбу теряешь самоидентичность? shock
Лёха:
Я уже про наушники молчу,никаких подсказок не услышать с навигатора.
Про навигатор, с его идиотскими подсказками, лучше не напоминай!!! zlo Добавлено спустя 29 минутЧто делать, если после снегопада окно изнутри комнаты выглядит вот таким образом? scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Первая мысль: дверь веранды не открыть... shock
На деле же было не так страшно, просто на карниз под окном снега намело. smile
Но ступеньки были заметены конкретно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И под навесом было много снега.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

К воротам почти не пробиться, за ночь намело больше 15 см высотой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С подветренной стороны поменьше, но тоже неприятно...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ступеньки с другой стороны веранды примерно так же были заметены.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Когда прочистил дорожку до гаража, то высота снега справа и слева оказалась больше 30 см.
А еще два дня тому назад было всё "вылизано" - до брусчатки!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А там уже проще: мотоблок со снегометом выкатил, завел - стоит работает, прогревается.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Хорошо что у нас так не намело laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2021 в 14:43, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
6 дней назад
Дед, да смотрел ваши новости. Сильно смеялся... По нашим меркам количество снега - это у нас в конце сентября столько выпадает.. И то - не тает до апреля а только кучи растут вверх) и коллапс у вас заключается лишь в том что вам надо ехать во чтобы то ни стало а количества и качества техники у вас страдает. К-700 и в путь.. А у вас гоняют бедные камазики))Добавлено спустя 3 минутыЯ в декабре до дороги пробивал 70 см снега.. Это у нас не снежный год. Обычно полтора метра как норм ну и 1,80 наста снежного как многоснежье. В крайние годы правда чортичо творит погода. Дождь вон был недавно.. Затем резко 35 на неделю
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Банан:
только кучи растут вверх)
У меня вон какой сугроб "вырос" возле гаража - за три прочистки лопатой и две снегометом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И уже опять намело около 4 см, снова нужно лопату брать.
Банан:
пробивал 70 см снега
Чем пробивал-то? Не лопатой же, наверное... smile
Мой снегомет чистит только свежевыпавший снег или двух-трех дневный, еще не уплотненный. Как только немного уплотнится, так всё - останавливается шнек и колеса буксуют. И если несколько человек пройдут и притопчут, тоже не идет по этому месту.
Вон - я пытался пробиться через поле до речки, куда обычно хожу с собаками гулять.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Немного совсем прошел снегометом легко, а дальше уже натоптали тропинку в стороне от бывшего прочищенного "тракта" и пришлось враскачку пробивать аж почти 30 метров, по полметра за один толчок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И после этих 30 метров уперся - сваливается на один бок и не идет дальше.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот, обернулся в том месте, где остановился.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А еще ночной ветер наметает сверху плотный козырек и на свежепрочищенную тропу рыхлого снега. Сейчас там уже выше колена высота.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Теперь только лопатой прочищать, пока на ровное место не выйду. А там уж как повезет... smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1103 дня назад
Банан:
Дед, да смотрел ваши новости. Сильно смеялся...

Так это не от большого ума. А теперь представь, что всё население Барнаула это две-три станции метро. И вообще тут только официально 12 миллионов друг у друга на головах живут. Это две Беларуси.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Банан:

Дед, да смотрел ваши новости. Сильно смеялся...

Ты чего смеяться, тут новости передают для барышень из офисов, чтобы не описались ненароком. Барнаул это серьёзно. На
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Банан
Барнаул
6 дней назад
Дед, лопатой и пробивал. зимой чем больше движений тем лучше для организма ) лопата жирок сбивает хорошо)Добавлено спустя 3 минутыCzech, ну а количество людей как сюда относится ? я знаю новосибирск ...тож не мелкий город.и был там не раз в сильную метель. но чтото я не видел там людей - садящихся за руль - сьездить в маркет в метель. максимум - до первой стоянкиДобавлено спустя 4 минутыХаритон, я новости не смотрю...ютубблогеры намного достовернее описывают происходящее .и без этих вот - ой сколько снега сколько снега ..Добавлено спустя 8 минутможет ..да и вероятнее всего это чисто мое мнение конечно ...я человек довольно выносливый ...занимался поднятием железа раньше очень активно ....сейчас здоровье не позволяет ...не борец правда ...для себя занимался в армии и позже ...но блин - жаловаться зимой на 15см снега ...выпало видел у вас больше конечно ...но это перемёты ...не понимаю я вообщем . это как якут бы жаловался на мороз -60 ...потому что на улицу в майке вышелДобавлено спустя 12 минутвзбесило - дальнобой еле лазил по сугробам ....следующий ролик - он таки меняет резину на тягаче ...показывая что она стерлась вся ...и это москва. так если подумать - то конечно можно орать что много снега - если резина у всех лысая. недалекий я ? ну а как же ? ...мы институтов не кончали...
Czech
Москва
1103 дня назад
Банан:
я знаю новосибирск ...тож не мелкий город.и был там не раз в сильную метель. но чтото я не видел там людей - садящихся за руль - сьездить в маркет в метель. максимум - до первой стоянки

Я знаю Краснодар, сопоставимо. Продолжать?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Банан:
зимой чем больше движений тем лучше для организма ) лопата жирок сбивает хорошо)
Это точно! laugh Если только спина позволяет, а то потом хрен разогнешься, после такой "тренировки". sad
Банан:
дальнобой еле лазил по сугробам ....следующий ролик - он таки меняет резину на тягаче ...показывая что она стерлась вся ...и это москва.
Дык это он приехал откуда-то в столицу на такой резине - оттуда, где таких снегопадов не бывает. И вообще, это "не царское дело" по сугробам ездить на фурах. podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
6 дней назад
Дед, да как бы он именно московский дальнобой... Близкобой))) тонаровец карьерист)Добавлено спустя 1 минутуCzech, если я начну продолжать... То станет грустно многим тут)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Давайте лучше Мондрус и Кристалинскую послухаем. smile Добавлено спустя 1 минутуА современных голожопых я и тогда не любил,когда был молодым аленем и сейчас тем более laugh Добавлено спустя 6 минутСегодня в чермет ездил,думал контроллер зажигания стащил,а она сигналка.На месте погуглил,а оно связи нет laugh Пусть валяется,там может быть реле какие то есть smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Банан:
он именно московский дальнобой... Близкобой
Ну, даже если и так - не суть важно. Мне еще ни разу не довелось видеть, чтобы "дальнобойные" машины зимой были на зимних шинах. И летом они частенько ездят на почти лысых. А виной тому не столько "жадность и раздолбайство" водителей, сколько высокие цены на зимнюю грузовую резину и почти "нищенские" условия жизни самих дальнобойщиков.
Кстати, одна зимняя грузовая покрышка стоит от 12000 до 30000 рублей. shock Обычные летние втрое дешевле, если не гнаться за брэндом.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1103 дня назад
Банан:
Czech, если я начну продолжать... То станет грустно многим тут)

Давай-давай. Мне уже сейчас грустно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
dnaop
Харьков
233 дня назад
Дед:

Теперь только лопатой прочищать, пока на ровное место не выйду. А там уж как повезет... smile
Вот не повезло... laugh
3 года назад
Прикрепленные файлы:
foto006_602ab08461f8a.jpg | 307,87 Кб | Скачали: 94 раза
техника в руках индейца мертва
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:

Давайте лучше Мондрус и Кристалинскую послухаем. smile
Вчера было 85 лет Анне Герман. Вот по-настоящему красивая тетенька
И певица душевная.
Мы её часто слушали,Польша рядом
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Актуальненькое от Кола Бельды. )))

Ни толкучки, ни возни,
Скажем для примера,
Ни борьбы за место нет
И ни милиционера.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2021 в 22:26, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Мы его звали "Увезу тебя я в тундру". Прикольный мужик.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Лёха:
стащил,а она сигналка
-там чето перемкнуть надо,чтоб связь с мозгами была в обход иммобилайзера.Давно делал,не помню где на разъеме....
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Нет,это китайская сигналка замотана вся чёрной изолентой,не родная,девятка карбовая была.Завтра поеду двери и панель наверное заберу да стекло в запас. crazy Двери конечно вареные,но они лучше,чем у меня.Заберу пока эти,а там если лучше появятся поменяю тогда на свои или вареные) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2021 в 23:14, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
dnaop:
Вот не повезло...
Видел такие машинки во дворах одной зимой. laugh Вот одна, например.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
komandor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:35
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 12:30
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 12:18
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 12:11
sws отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 12:10
sws отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 12:07
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 11:50
KevinGaine начинает тему «ссылка на kraken тор» сегодня в 11:49
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 10:05
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 11:55
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024