Suzuki-VanVan(RV50)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Dobrosovestnyy, Да кстати вспомнил,что карбюратор на suzuki rv50 есть у китайцев на aliexpress.com
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://rassvetali.ru/item/Top-quality-new-condition-motorcycle-scooter-carburetor-A50-for-Suzuki-fuel-system-spare-parts/32522151500.html?ws_ab_test=searchweb0_0 Других вариантов я не нашёл,колёсный диск если сгнил,то можно приколхозить от мотоцикла Тула и мотороллера Муравей
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У меня на одном мопеде было именно так,видимо бывший хозяин сделал,да кстати оба моих suzuki rv50 я купил в Находке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 18:10, AZLK-M: причина не указана)
Dobrosovestnyy
Находка
2060 дней назад
AZLK-M, Огромное человеческое спасибо за ссылку!Там и закажу! А колесо я восстановил при помощи сварки и стекловолокна!Добавлено спустя несколько секундфото жалко ни сделалДобавлено спустя 7 минутПерья тоже устали! Раковины на перьях появились масло все выгнало! Поставил перья от кросса 50 кубов!Добавлено спустя 16 минутТраверсу пришлось растачивать под новые перья!
Dobrosovestnyy
Находка
2060 дней назад
AZLK-M, Как дела твои продвигаются с твоими Van Van-ми? Я свой завел синий нашел карбюратор только он от Yamaha YB-1Добавлено спустя 2 минутыBUBU3EJIA Привет крыло переднее осталось от ван вана кинь тут фото! ЗаинтересованДобавлено спустя 5 минутBUBU3EJIA, Можешь кинуть фото на мою почту Dobrosovestnyi@mail.ru
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Dobrosovestnyy, Привет! Дела двигаются но по тихоньку! Знаю что ставят такие карбюраторы на ван ван очень интересно посмотреть как он будет установлен-если не сложно скинь фото.
Dobrosovestnyy
Находка
2060 дней назад
Как доберусь до гаража обязательно сделаю фото как установлен карбюратор! А кстати я еще приобрел движок в сборе от suzuki rv 90 за копейки! Он был установлен на кроссовый мотоцикл Aprilia! Кстати кинь фото какие произошли изменения
AZLK-M:

Dobrosovestnyy, Привет! Дела двигаются но по тихоньку! Знаю что ставят такие карбюраторы на ван ван очень интересно посмотреть как он будет установлен-если не сложно скинь фото.
Добавлено спустя 5 минутА вообще было бы неплохо создать группу в ватсапе там удобнее общатся!
Dobrosovestnyy
Находка
2060 дней назад
AZLK-M, Сегодня добрался до гаража и сделал фото установленного на мой ван-ван карбюратора от Yamaha YB-1 пришлось подрезать верхнюю резинку
Еще
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минутвот еще
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 16 минут.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2018 в 15:17, Dobrosovestnyy: не загрузил фото)
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Dobrosovestnyy, Отлично получилось с карбюратором! Вполне замена штатному-который хрен найдёшь laugh
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Очередная посылка для Suzuki RV50-Рама целая с хорошим задним крылом и багажником! А так же мелочёвка:Крыло,Спидометр,Оптика,Глушитель и тд.Как говорится с миру по нитке! В общем я очень рад )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 18:22, AZLK-M: причина не указана)
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Всех с новым годом!
Не давно приехал ещё один Suzuki RV50 из Уссурийска ! Первые фото из транспортной компании :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Фото по приезду в гараж
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Более менее комплектный,но работы много...
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Всем привет,давно не заходил,много утекло времени,но дело все ещё живое, самое интересное из этого это suzuki rv50 с двигателем zs190,да да 190 кубов! Порвёт ли раму ? Маленькуму 50 кубову мопеду? Скоро добавлю фото и видео...
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Черновая примерка zs190
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
AZLK-M
Москва
100 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Долго думал от чего можно поставить выпускной патрубок,от питбайка не подойдёт,точнее подойдёт но выхлоп будет тогда с другой стороны,варить из кусков тоже не хотелось в итоге попался на глаза новый патрубок от зида 4т он как раз развернут в нужную мне сторону,так как я хочу глушитель оставить штатный и на штатное место поставить.В итоге патрубок от зида подошёл без каких либо доработок,осталось только срастить его с родным глушителем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2022 в 14:30, AZLK-M: причина не указана)
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Кратко напишу что из чего собранно:Рама штатная усиленная мет.переходными пластинами для крепления двигателя,Диски и ступицы штатные, Резина 6,7-10(Тула), Амортизаторы с регулировкой высоты Honda nauty dax,хотел оставить штатные амортизаторы но они короткие и без регулировки высоты,да и хондовские аморты значительно красивее на мой взгляд и отлично гармонируют с прижинной вилкой от Suzuki Wolf, Патрубок(колено)ЗиД 4т, Глушитель штатный,Проводка,Руль в сборе,тросики и Фара от Альфы,Приборка,Бак,Сидушка,Багажник,Крылья,задний фонарь штатный, Мотор ZS190 усиленная КПП и валы,а так же заменена цепь стартера и шестерня стартера на кит комплект,остальное по мотору пока сток.
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Ну вот и готово,патрубок приварен к родному глушителю,а так же приваренны к раме переходные пластины крепления двигателя
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
AZLK-M
Москва
100 дней назад
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Немного истории про бензобак,года два назад у меня засорился штуцер бензобака,а у Сузуки их два,снял я бак тогда повертел его в руках ничего так и не найдя,положил его на полку и поставил другой бак,благо у меня был в запасе,вот недавно дошли руки у меня до этого бака,я вспомнил,что один штуцер забит не понятно чем и я решил досконально изучить ,так как у Сузуки нет внешнего бензофильтра я задумался почем его нет? А если он есть то где он может стоять? Крутил я бак вертел и как то ненароком посветил фонариком в штуцер там что то было,я аккуратно подцепил тонким шилом это и с трудом вытянул от туда сеточку бензофильтра всю напрочь забитую грязью,вот я подумал и нашел топливный фильтр там их два в каждом штуцере,так что как то так.Фото прилагаю думаю не каждый знает о там месте расположение фильтра.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Вот и лето прошло успел сделать совсем немного.
AZLK-M
Москва
100 дней назад
Ещё немного летнего видео,мопед кстати говоря в продаже, наверное многие видели его на Авито
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2023 в 22:49, AZLK-M: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «ЗИФ-77» вчера в 22:38
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Харитон отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» вчера в 18:03
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Nikanor отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 16:42
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
shurikas отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024