Кенни в Крыму.

Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Дабы не засорять одну тему, создам другую. Обождите, посты перенесу.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
В общем, поехал я на мотике. Уже в Керчи. В Севастополь скорее всего не поеду, хотя как погода будет. Моя цель - Ялта. А вообще, тут нормик. Крымчане мегагостеприимные товарищи, так что наслаждаюсь. Можете завидовать.)) Фоток по дороге не делал.
""

""


Вообще, ехал я два дня. Вчера поздно выехал из Москвы, так что тормознул в мотеле Роза Ветров после Богучар, не доезжая Миллерово. Весьма пристойное заведение, но нет интернета.
Сегодня, проснувшись поплелся сразу в Керчь через поля, на побережье не выкатывался. Над Кавказом черные тучи, молнии и все такое, в общем не комильфо.
Настоятельно рекомендую гостиницу Корчма, что километрах в четырех после выезда с парома. Даже вайфай в наличии и хозяева офигенские. Наткнулся случайно, запалив страшные тучи над Новороссийском и разговорившись с мотоциклистом, который на Бусе сегодня за сутки доехал из Москвы, который уже забронировал в ней место. Не зря.))
Такие дела, всем мир. Далее, ориентируясь по погоде буду исследовать Крым.

Алсо, идея ехать на мопедах - зло. Страшное большое зло. Закладывать нужно не неделю, а две-три. Скорость, вопреки ожиданию, куда ниже чем хочется. Дорога местами жуткая, хотя в целом М4 вполне себе ездбельна.

П.С. Вряд ли вы это читаете, но пара из Хабаровска на Варадеро - вы лютые совсем.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 23:28, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Молодца, Алексей, так держать! Сколько времени планируется там находиться?
Москва - для Москвичей!
Угар
Медаль
1192 дня назад
Ну что ж,have a nice trip.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
EEK, спасибо.) К сожалению, не на долго. Дня на три. Отпуска очень мало осталось. Прогноз погоды врет. Ждал когда тут погода нормальная будет, а приехал в первый дождь. Зря тянул до последнего.Добавлено спустя 1 минуту
Угар:

Ну что ж,have a nice trip.
Спасибо.) Пойду сегодня по Керчи прогуляюсь.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Czech
Москва
1076 дней назад
А я в самом начале вагновал, что поедет один Лёха и то, только потому что у него мотик есть :)

Лёш, не занимайся хернёй - весь ЮБК проезжабелен за день. Не проехал по серпантину от Судака до Алушты - считай зря ездил!Добавлено спустя 1 минутуКстати, если нынче в Крыму Коктебель трёхзвёздочный дешевле, чем на родине - привези литр, а? :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Czech, тут погода ахтунговая. Завтра обещают более-менее. Поспрашивал местных, говорят что дорога там ничего, но ехать начинать лучше от Судака как раз, ибо от Феодосии до Судака все убито в хлам. Завтра поеду, кароч.
Где твой Коктебель обычно берут? Записал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 14:18, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
Я знал, что Kenny приедет первый, особенно если без мопэда cry
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Харитон, ну вот так.)))

Успел прогуляться до Еникале.

""
""

""
""


Полазил по развалинам, промок. По пути пристал милейший собакен, который увидел о мне чуть ли не хозяина. Лаял на проезжающие мимо машины, мочил по пути до гостинцы местных гусей... В общем, прикольный пес. Жалко, что забрать не куда.

""


Смотрю новости, затопило Краснодар. Вчера там ехал, чуть не зажарился. А от тучи той я успешно свалил на пароме. Повезло.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Отлично! Да, Судакская дорога - из разлива " маст ту райд" - я даже специально ездил по ней резвиться ночью!
Москва - для Москвичей!
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Маладца Кенну. А сливщики ванючки.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
да нормальная дорога от Феодосии до Судака, в прошлом году отдыхал в Судаке, на мотике вообще туда без проблем доехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 18:05, ganstown: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Ну значит есть смысл попробовать.)
Тогда Коктебель Чеху прямо по пути заберу, с завода. Раз пошла такая пьянка... Угар, тебе Массандру цепануть?))
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Липтон
Медаль
Москва
34 дня назад
После возвращения путешественника считаю нужным отписать в теме , как болельщик и подписавшийся на нее .
Леша молодец , но одиночное мотопутешествие к её названию и задумке уже отношения не имеет .
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Из своего опыта могу порекомендовать съездить в Севастополь. Запоминающийся город. А оттудова спуститься по дороге через Байдарские ворота.
Москва - для Москвичей!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Липтон:

После возвращения путешественника считаю нужным отписать в теме , как болельщик и подписавшийся на нее .
Леша молодец , но одиночное мотопутешествие к её названию и задумке уже отношения не имеет .
Артем, это чтобы те, кто не поехал, сидели и кусали локти.)) Смотрите, мол, дядьки, как тут вообще. На самом деле, фотографиями оного не передать. Тут нужно ходить, гулять, смотреть, чувствовать.

Егор Егорович, записал.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Угар
Медаль
1192 дня назад
Kenny, цепани пузырек)
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Лёха, молоток! Но в Крым на мотоцикле плохо ездить - желаемое количество вина никак не вывезти laugh
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Ну так вот...
Начнем.
Дороги от Керчи до Судака нет. Это не дорога. Это адъ.
Потом случился Коктебель.
""

А дальше я направился в Ялту по побережью. Дорога... Это не дорога. Это мечта. От Коктебели до Судака дорога трешовая, потом не лучше, но...

""
""
""
""


А потом от Судака до Алушты...

""

""
""
""
""
""


Эта дорога заставляет местами обосраться, вытрясает душу, но заставляеть ехать по ней еще, еще и еще, открываясь до упора. Местами стновиться просто очково, заднее колесо выпрыгивает из под жопы, а ты продолжаешь класть мотик до подножек и ехать быстрее. В общем, не для девочек.

""


А потом Алушта и вот я в Ялте. Сижу, смотрю с балкона на море, наслаждаюсь сигаретой, а ноги все продолжают трястись от пройденных километров. Эйфория.

""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Fraer
Берлин
3133 дня назад
EEK:
" маст ту райд"
чё за бред?
Оружейных дел мастер.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Fraer:

EEK:
" маст ту райд"
чё за бред?
Ну вроде понятно все.
Must to ride. Ежели на общепринятый переводить, то "обязательно к покатться".
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Fraer
Берлин
3133 дня назад
Kenny:
Ежели на общепринятый переводить, то "обязательно к покатться".
спасибо.
Оружейных дел мастер.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Алексей, сигареты - говно, грозим пальцем, а вот то, что не разочаровались в дороге - я рад, что мой совет принёс положительные эмоции!
Москва - для Москвичей!
Czech
Москва
1076 дней назад
Лёш, я тебе уже говорил, что ты мужчина?

Сел, поехал, получил удовольствие - смысл в енторнетах нервы зазря тратить

Кстати, это один и тот же поворот? :)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""


Чикен стрипсы - зачот! На тебя и на мотик смотреть приятно :)

И вообще, если не доедешь до Балаклавы - многое потеряешь smile Батарея Драпушко и база подводных лодок - к посещению обязательны! Если нужны контакты в Севастополе - звони не стесняйся.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
EEK, я тут Опал и Ту-154 нашел.) Но наверное пока бросать. По Ялте ходить устал, горы кругом. Дорога - тема. Туда бы асфальт нормальный, машины ссаными тряпками разогнать и мотик под жопу повеселее...
Czech, поворот вроде другой. Этого поворота три фотки как раз и плакат оттуда. Если к нему спиной стоять, то вид на Рыбачье будет. Третья с конца фотка.
Балаклава... Прокачусь, почему нет? Севастополь посетить собираюсь.

А тем временем, тут очень рано темнеет.
""


И на пляже местной продукции продают на любой вкус и цвет. Угар, со вторника заезжай за бутылкой.)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2015 в 22:37, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Czech
Москва
1076 дней назад
Kenny:
Если к нему спиной стоять, то вид на Рыбачье будет. Третья с конца фотка.

Тогда ой. Мой поворот ближе к Морскому. Но какая в жопу разница, там половина поворотов просто секас :)

Kenny:
Балаклава... Прокачусь, почему нет?

Две горы справа и слева от бухты. С обоих вид - ум сломаешь. Всё на твоем мотике проезжабельно, от впечатлений крыша поедет. Лучше всего так - с утра пораньше на батарею Драпушко, потом в музей, а под конец - на форт. Целый день рот не закрываешь от впечатлений.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Czech, попытаюсь успеть. Часов в 9 вечера мне нужно уже быть в Керчи. Очень мало времени на все.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Czech
Москва
1076 дней назад
Забей на время. Когда ещё сюда попадёшь.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Алексей, чтобы не конфликтовать ни с кем - я резвился на этой дороге ночью на всю дурь. И по пути "туда" - из Ялты в Судак, и "обратно" домой, вернее - на дачу в Ялту, не был они одного автомобиля, который бы я не обогнал на серпантине! Вот уж действительно - отрыв!
Москва - для Москвичей!
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
Крууто, Крым.
А что, уже июнь?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Czech, во вторник я уже должен быть на работе... Начинаю собираться в сторону Балаклавы.
EEK, если на машине, то да, лучше ночь. На мотике лучше по светлому. Асфальт буграми, песок и камни местами лежат. Машины и так обгоняются на раз, но не каждый поворот можно по правильной траектории пройти из-за возможной встречки, которую не всегда видно.
John_Jack, а разве нет?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Аккуратнее там, Алексей. Южнобережное шоссе неплохое по качеству(было год назад точно!), но достаёт электромразь и местные чайники прохохлятского и протатарского толка. Никогда не переключают свет и не уступают дорогу более динамичным транспортным средствам. Перед Балаклавой сверните в Золотую Балку - там отличные игристые вина. А ещё - в том году 600р стоил выход в море на катере из бухты, довольно забавно!
Москва - для Москвичей!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
EEK:
и "обратно" домой, вернее - на дачу в Ялту
Я уже, честно, стал задумываться о даче в Ялте.) Впечатляющее место.

Проснувшись и в который раз позавтракав омлетом, я отправился в сторону Севастополя, по пути щелкая на память места, куда ступала моя нога.

Для начала добрался до Ласточкиного гнезда

""


и сделал фотку оттуда, откуда нельзя. Нас не остановит ни скала, ни забор ради более-менее пристойного кадра.

""


После, почесав репу, таки решил, что в Балаклаву нужно попасть. Дольше чесал репу, стоит ли ходить на экскурсию.

""


Решил, что стоит. На будущее, не берите с собой детей (там и 30-ти летним детям не совсем понятно зачем они туда попали) и, блджад!, фотографируйте без вспышки. Там света хватает, а фото от этого лучше не получится.

""

""


Ну прямо S.T.A.L.K.E.R какой-то. Норм чуваки.)

""


И пара простых истин в завершение конкретного поста.

""

""
Добавлено спустя 21 минутуА потом я полез на Батарею Драпушко. Действительно, офигеть. Фотографией вау-фактор я передавать не научился.

""

""

""

""

""


Внутри полезил, но не интересно. Все засрато, кругом сиськи из-под пива и наскальная живопись.

""


Это не я горизонт завалил, это он сам такой кривой.

""


А вот с Севастополем случилась сначала накладка, а потом внезапно меня посетила мысль... После Балаклавы погода начала сильно ухудшаться, ехать стало не прикольно, холодно, ветер... Да и по времени уложиться становилось все сложнее. В общем, прокатился по городу и понял, что сюда нужно приезжать и ходить по городу не пару часов, а минимум день. У меня столько времени нет. В другой раз. Короче, пора домой.
Завтра утром на паром.

""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Угар
Медаль
1192 дня назад
Млдц,чо еще.В Севастополе забавно,круговое на круговом,адово количество непонятных маршруток и древнейший в большинстве своем транспорт,как частный,так и городской.Музей на улицах города.Интересно покататься.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
В общем, мну добрался до дома. За спиной 3700 километров, шесть дней и море эмоций. Фоток больше не делал, потому что не о чем. Да и вообще, я считаю, что фотографии - роскошь. На самом деле, если хочешь что-то увидеть, то собирайся и езжай. Нечего жопы на диванах просиживать.
У меня все. Вот такая короткая тема получилась, про случайную поездку не близко. Просто собрался и поехал. Всем мир.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Onegin
Медаль
Москва
42 дня назад
Молодец!
Czech
Москва
1076 дней назад
Kenny:
Да и вообще, я считаю, что фотографии - роскошь.

...тем более, что у твоего фотографического аппарата баланс белого мироточит :)

Kenny:
Просто собрался и поехал.

Мужчина.

Делай так как можно чаще, пока нет гнёта семьи и быта. Будешь потом пересматривать старые фото и тебе будет хорошо.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Onegin, ну вот так.) crazy
Czech:
...тем более, что у твоего фотографического аппарата баланс белого мироточит :)
Что на фото - понятно, значит уже не плохо. Фотографическим онанизмом заниматься было лениво до жути.)
Czech:
Делай так как можно чаще, пока нет гнёта семьи и быта. Будешь потом пересматривать старые фото и тебе будет хорошо.
Да вот стараюсь.) Кстати, звони как надумаешь бутылки забрать. Лежат в гараже.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Алексей, молодец!
Москва - для Москвичей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024