Вот мой вариант для зимы и не только зимы

Ещё не завершён, но уже был пробный выезд.
Советую посмотреть в сторону мотобуксировщиков как их ещё называют мотособак. Можно впихнуть в машину, пока не нужна регистрация в гостехнадзоре, проходимость неплохая, а превратить в снегоход при наличии рук и сварки не сложно как собственно сделать её целиком самому. Кстати рыбинка это и есть мутация МБ в миниснегоход. В бурлак можно воткнуть свет для этих моторов есть магнето со световыми обмотками.
Да если надумаете брать МБ или подобные мини разборные снегоходы со стационарным движком аля хонда, берите с вариатором. Есть с редуктором-автомат сцепления говорят быстро горят диски при серьёзных нагрузках.
Вот вариант МБ с вар
иатором, фото не моё с просторов
А вот лыжный модуль, фото тоже с просторов
Кстати на этих фото тоже самоделки:)
Добавлено спустя 8 минутВот мой вариант для зимы и не только зимы

Ещё не завершён, но уже был пробный выезд.
Советую посмотреть в сторону мотобуксировщиков как их ещё называют мотособак. Можно впихнуть в машину, пока не нужна регистрация в гостехнадзоре, проходимость неплохая, а превратить в снегоход при наличии рук и сварки не сложно как собственно сделать её целиком самому. Кстати рыбинка это и есть мутация МБ в миниснегоход. В бурлак можно воткнуть свет для этих моторов есть магнето со световыми обмотками.
Да если надумаете брать МБ или подобные мини разборные снегоходы со стационарным движком аля хонда, берите с вариатором. Есть с редуктором-автомат сцепления говорят быстро горят диски при серьёзных нагрузках.
Вот вариант МБ с вар
иатором, фото не моё с просторов
А вот лыжный модуль, фото тоже с просторов
Кстати на этих фото тоже самоделки:)