Покупаем китайца

Типа Faq по выбору мопеда
Garic
Колпино
7 часов назад
kroha, Для меня был слишком маленький , но умудрялся на нем ездить , а некоторые "папаши" сами ездили и детей еще катали и тянул очень хорошо , у нас ПВИшка была на вариаторе но с передачами "3 штуки" можно трогаться было с любой переключение было ножное , даже дети до 4 лет выступали на них на соревнованиях smile
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
kroha:
НЕ ПОКУПАЕМ КИТАЙЦА

На японскую технику противоугонка нужна более противоугонная, чем на китайскую.
Если в жизни что то не клеится, бросай клей, бери гвозди и забей на всё!
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
3 часа назад
Garic:
Для меня был слишком маленький
Я под баком удлиннил раму на 15 см, поставил нормальный бак, мягкое сиденье от ЗИД-пилота и лягушка сразу превратилась в царевну - из детского питбайка получился удобнейший взрослый мопед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 16:09, kroha: причина не указана)
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
3 часа назад
Харитон:
Ничего вы из этого гусссёнка не сделаете
Никакие теоретические умозаключения не заменят практический опыт. Смотрите картинку выше, тоже сделано из детского питбайка, только к сожалению китайского.
А тут процесс его создания в нашей лаборатории. Этот товарищ вам, надеюсь, знаком. Обратите внимание на вставку под баком, обведено красным. Вот и весь секрет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Так что нет ничего проще. В данном случае кардан и вариатор этой Ямахи ничему не мешают. Трогать весь задний узел от мотора до колеса нет никакой необходимости, если только немножко удлиннить кронштейн под нормальное сиденье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2019 в 16:29, kroha: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Мослитр:
противоугонка нужна более противоугонная
М-да, "кто о чем, а вшивый всё о бане"... joke
Народ нужно менять!!! zlo
Харитон:
Ничего вы из этого гусссёнка не сделаете.
Это ты из него ничего не сделаешь! stuk Потому, что тебя к нему не подпустят "на пушечный выстрел"... rofl
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
3 часа назад
Ну речь-то у нас идет о мопедостроении в формате народного творчества. Если питбайк прыгает по горкам, отчего бы ему не стать базой для легкого мопеда, предназначенного просто для бытового обихода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 17:35, kroha: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
kroha:
речь-то у нас идет о мопедостроении в формате народного творчества.
Вот тут-то как раз и "хунде грабен", что невдомек некоторым поборникам "аутентичности". Всё бы им сидеть "в рамках" старых форм, ни "на йоту" не отступая от заводских шаблонов.
Харитон:
Мы Русские.
Ага, я понял - это такие, у кого до сих пор в гараже стоит Запорожец, который не ездит, а только показывается в видеороликах. Дескать, смотрите, он еще и заводится, и даже зимой.. rofl
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Garic
Колпино
7 часов назад
kroha, Я не чего не мог переделывать , на них дети тренировались ,я его обслуживал , а для покатушек у меня есть свой "МОНСТР"
Абрис
Медаль
Жуковский
2 дня назад
Харитон:

Вы не поняли, мальчики dash Мы Русские.

Мотоциклы

с вариаторами не употребляем. А вы как хотите.

Харитон
Медаль
Москва
3 дня назад
Дед:
Ага, я понял - это такие, у кого до сих пор в гараже стоит Запорожец,

"Не печалься Дед. Будет у твоей бабки новое корыто"
Я знал, что тебе Запо понравится dance Он всем нравится. На нём можно даже со звёздами теле и киноэкрана кататься. Им не в падлу. А тёткам, сделанным из говна и палок надо что-нибудь другое. Должны же Дедки на что то смотреть.

Дедок, смотри на здоровье. Только глаза не сломай:
https://youtu.be/xxeQod50rrc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 11:27, Харитон: причина не указана)
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Золотая рыбка:
"Не печалься Дед. Будет у твоей бабки новое корыто"
Не печалюсь, у неё их уже и так два без дела на дворе пылятся - третье не требуется. glasses Если что - не китайцы: Хонда собрана в Англии, Ауди - в Германии.
""

Харитон:
Запо
Да чо уж там стесняться-то, договаривал бы название полностью - "западло"... rofl
Харитон:
смотри на здоровье
Некогда мне глазеть - делами занимаюсь, а не то, что некоторые... smoke
Абрис
Медаль
Жуковский
2 дня назад
Дед:

""

Некогда мне глазеть - делами занимаюсь, а не то, что некоторые... smoke

Дед, вы меня пугаете shock дебаркадер казанского вокзала отдыхает

""
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Абрис, не боись - "я еще и на швейной машинке могу"... smoke
Абрис:
дебаркадер казанского вокзала
А вдруг я с него и рисовал... laugh
Харитон
Медаль
Москва
3 дня назад
Дед:
у неё их уже и так два без дела на дворе пылятся

Ну правильно! Чем ещё бабкам хвалиться, - только корытами. Надо на них написать, что из самой Англии. А то я в корытах и бабках плохо соображаю. Думал что купили у кого то из негров. smoke
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:55
Snaryad отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:34
Дед отвечает в теме «Новая жизнь Карпатам» сегодня в 08:33
Мослитр отвечает в теме «"Dhampir" project, или "Внедорожный мотовелосипед 2.0."» вчера в 22:04
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 19:42
Дед отвечает в теме «Cамоделка из Лиепаи с F-80» вчера в 16:21
MAGNETO отвечает в теме «Рижская Cтелло-HONDA» 12 октября 2019
skikoks отвечает в теме «Сакс МадАсс (осел или ....5 точка)» 11 октября 2019
Банан отвечает в теме «Вопрос про свечи» 11 октября 2019
Спортист отвечает в теме «Проводка с нуля Racer Meteor 50cc» 10 октября 2019
KING_DRIFT отвечает в теме «Электрика» 10 октября 2019
Vladimir 90 отвечает в теме «Рига 22 с мотором v-501» 10 октября 2019
Вячеслав VLG отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» 10 октября 2019
IMR-2 отвечает в теме «Дельта рмз 24» 10 октября 2019
Дед отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» 9 октября 2019
Дед отвечает в теме «Странный звук в моторе 139FMB» 9 октября 2019
Дед отвечает в теме «Маленький велосипед с мотором Д, заднеподвес.» 9 октября 2019
asdf отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 8 октября 2019
Дед отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 8 октября 2019
Дед отвечает в теме «Попался, гад» 8 октября 2019