Весёлые истории с вашим участием

Давайте здесь рассказываться истории с вашим участием (Только не Баяны)
Rома98
Медаль
Старобельск
1996 дней назад
Мы как-то бенз сливали и катались на халяву пока 95 не попался тащили свои мопеды 4 км со згоревшими кольцами
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
892 дня назад
Вообщем когда мы починили мопедку мою с братом а это Карпаты я сразу поехал к другу в деревне ну вы же знаете все эти мальчишичьи понты))) вок короче доехал я до него нормально посидели двиг остыл уже.
Говорю ну мол я поехал и начинаю трыкать киком раз-ничего два-ничего десять-ничего 25-ничего
думаю за..лся я и начал с толкача заводить так вот думаю щас подсосу газу поддам и поеду так вот толкаю втыкаю первую даю газу и он бл..ть уезжает нахрен от меня и я разбиваю фару...

P.S но сейчас летаю норм на нём всё работает на 5)
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
Lover )))
Медаль
Курган
4120 дней назад
Когда я всего-лишь "сел" на Яву, сначала приводил её к жизни. Накрутил зажигание (как на мопеде, чтоб пораньше было). Так вот этот двухцилиндровый 350сс, при заводке как лигнет меня! Я перелетел через руль! Встал, отряхнулся, еще раз пнул, еще раз полетел! В общем после третьего полета, я поставил зажигание попозже. Мотор начал заводиться с ножки laugh
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2804 дня назад
Я считаю самым прикольным приключением своим это когда я с товарищем на скутере ехали по селу. А там вобщем целая толпа идет на встречу. Мы повернули. И нам чтото крикнули. НО так как дело было уже вечером смысл тормозить уже небыло и я дал газу. Там человек пять рвануло за нами. Поворот оказался крайне неудачным. В горку да еще по песку. Вобщем кое как оторвались.
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1043 дня назад
Lover ))) rofl rofl crazy


ты хоть пиши что-нибудь. А то скучно одни смайлы смотреть. Скоро наверно пальцы на левой руке рудиментируются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 15:09)
""
Медаль
Оффлайн
NAUTILUS POMPILUS:
втягивающее отсоединил?
Неа! Всё горорздо проще. Если бы он не показал мне причину я бы в жизни не догоадался.
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2616 дней назад
НУ так все таки то, Что было?
""
Медаль
Оффлайн
А он подложил часть листочка с обычной тетрадки между бронепроводом и надсвечником)
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2616 дней назад
а с кика почему завелось?
""
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
50 дней назад
Такие вещи мочат водой и тд.Пока не высохнет, работает
Lover )))
Медаль
Курган
4120 дней назад
плюнул и вуаля. Прикольный развод ) могли провод "над вытащить", он работал бы, а если провод слетает - мопед внезапно глохнет. Попадос, если бы это на проспекте случится...
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1043 дня назад
реально что? если не втягивающие открутился храповик?? Lover )))не пока все на месте laugh .вот моя история была у меня верховина -6 зеленая крашеная масленой краской наверное слоев в шесть и вся облупленная, ну вот подъезжаю к светофору на перекрестке, стою на краю дороги, рядом подъезжает рено, старенький за рулем тетя лет 50 ,ну значит загорается зеленый, тетенька едет вместе с ней еду и я rofl ,я хотел ехать прямо но рено посчитал что я должен ехать с ним, на брудершафт короче ехали рука об руку, точнее рулем за зеркала ,и поворачивали вместе как я не бился не матюкался мы ехали вместе я освободившейся рукои постучался в стекло laugh: rofl тетенька повернулась и испуганно вытаращила глаза rofl laugh потом ,остановилась я отцепишись произнес пару эпитетов матерных поехал сделал круг машина как стояла так где мы остановились так видать у тетеньки был шок и стояла а я поехал дальше
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2012 в 21:55)
""
Медаль
Оффлайн
Олег Румянцев:
Такие вещи мочат водой и тд.Пока не высохнет, работает
Нет, всё сухое и пляшет но с стартера не зоводится ХЗ почему)
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
50 дней назад
Я незнаю как устроена данная модель.Но если зажигание батарейное,то в таком случае при старте падает напряжение и катушке не хватает мощности,чтобы преодолеть бумагу.Вариант с киком нагрузки не требует.
Медаль
Оффлайн
Может и так)))
Lover )))
Медаль
Курган
4120 дней назад
Не грози! Так и назову сегодняшний день:
С утра, выхожу в 6.50 утра в универ. Какой-то мопедист бескасочник проклятый, на своем не менее проклятом скуте летит по улице. У меня в ушах музыка, но я его слышу отчетливо (не вакуумные наушники, простые ). Так эта сволочь, дает по тормозам, "заблаговременно" , метров так за 30. И катится по утренней росе. Я втыкаю что происходит, он боком летит на меня. Ахтунг! Забрызгал негодяй мне все джинсы. Не сбил, но рожу его я запомнил. Припомню "поцик".
Сегодня вечером (восемь вечера по моему бортовому телефону), та же самая улица, тот же самый скут, но я злой. И решил он сделать миллиметраж возле меня. Не получилось. Моя рука, выставленная наперерез ему скинула этого придурка на асфальт. Короче как Чак Норис в боевиках - на!!! (негодяй по морде своей небритой), рукой в грудь, и злой парень делает сальто на его накаченой руке. Тут так же. Этот "перл" встал, начал крыльями махать... Скут лежал и работал. У него разфигачен фара, и весь правый бок. Короткий удар в голову (уж не помню куда прилетело) и это "тело" уже присело, и захныкало (А этому "атлету" целых 20 лет по голове стукнуло) . Ажно даль парня. Посидел угрюмо, посмотрел на меня, ввслед и крикнул: "Я тебя разорву ******" Не долго думая, я мило посмотрел ему в след, и тупо засмеялся. Улица, видевшая происходящее, просто качала головой. У кого-то фэйспалм , у кого-то удивление, у молодых ребят прям супер-мэн какой-то!
Мораль всего дня - Пока я добрый, не усугубляй положения, проезжающий мимо скутеристко.

Ах да забыл! Он же маме нажаловался! приехала мама с папой на понтах... Короче семейку сегодня *** бут пут-пут ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2012 в 21:03)
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Trofim
Медаль
Тихорецк
3250 дней назад
Ну ты черт ! Жестоко ! sarcastic
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Lover )))
Медаль
Курган
4120 дней назад
ну ну ну. Попрошу не обзываться rofl . Да он задолбал, то на трайк косо смотрит что мол говно банное... итд. В общем накопилось glasses Зато так спокойно стало ...
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1043 дня назад
Lover )))ну ты даешь rofl интересно как он тебе руку не сломал laugh
""
mitroxa
Медаль
Орел
405 дней назад
+1
Не признаю рамсящих скутерастов.
Чуть не сбил на днепре такого "гумасека" когда он из крайней правой полосы решил повернуть налево (трёхполоска, мы с другом ехали по средней.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 23:48)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Сегодня новость одну прикольную в Инете прочитал, она мне настроение на весь день подняла. Суть в том, что в столице Киргизии Бишкеке проходил саммит Шанхайской организации сотрудничества ШОС. Нашего придурошного Медведева туда тоже понесло. Да и бог с ним, не в нём дело.
На этом саммите выступал с докладом монгольский Премьер по имени Норовын Алтанхуяга. Его представлял киргизский премьер Жанторо Сатыбалдиев. Так вот, этот киргиз, представляя монгольского Алтанхуягу, почему-то, засмущался, покраснел и начал извиняться. Все в зале тогда и начали ржать, как кони, то ли с извинений, то ли с Алтанхуяги. А у киргиза, кстати, и у самого фамилия такая, что впору извиняться, когда её произносишь.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1451 день назад
маркус, rofl rofl
""
tema96_29
Перевальск
2860 дней назад
аа
karpati-96Rus
Медаль
Екатеринбург
2763 дня назад
что то тема как то умирать начинает.... а ну ка давайте морите свои веселые истории , всем же интресно)
driver
Медаль
Семипалатинск
6 дней назад
Приветствую, хлопцы! Не знаю, смеяться или нет, прям как черный юмор. Прочитал давно где-то, не помню где.
В общем, один любитель покататься на мотике до самых холодов сел на свой железный конь перед самыми полетами белых мух, поскольку было не просто холодно, а очень, он надел фуфайку задом наперед, чтобы поменьше мерзнуть от встречного воздуха. И поехал, доехал бы себе, если его на повороте не сбил грузовик, приспособленный для перевозки личного состава колхозников, ес-но на кузове народу было достаточно.
От столкновения он всего лишь потерял сознание. Машина остановилась, из кузова посыпались колхозота(есть сомнение, что неочень трезвые), и давай бедолаге "оказывать" первую помощь. А помощь заключалась в том, что всеми силами старались парню поправить "смотрящую назад" голову. И сломали шею чуваку, получилось прямо так, как говорил Виктор Степаныч.
Так что, братцы, от сюда мораль: ни в коем случае куртку не надевайте молнией назад, а то кто его знает....
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
Trofim
Медаль
Тихорецк
3250 дней назад
Это ж как ужраться надо ! ?
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1451 день назад
ужс shock crazy dash
""
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1697 дней назад
Лет 40 баяну.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Vjgtlbcn
Заветное
248 дней назад
Garry Eagle:
Лет 40 баяну.
зато поучительно
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Такая история..Пришла весна,пришёл друг с литрой..Посидели..дай думаю покажу как у меня мопед хорошо заводиться. rofl Короче я друга больше не видел в этот вечер.Проехал пол-города,пока не заправил агрегат бензом с краской! shock На 8-е марта всё перемыл.Двиг с пол-пня заводиться! dance А катался без глушака,нема его..так и соседям сказал. rofl
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
lotos
Медаль
Москва
949 дней назад
История не мопедная. а автомобильная. 80-е годы. Я выезжаю работать в ночь, развозить хлебобулочные изделия по магазинам Москвы на Газ-51. 23.00, еду на хлебозавод, вижу стоит таксист и машет мне рукой, типа он поломался и его нужно отбуксировать в таксопарк. Прицепляет он ко мне свой тросик (тоненький) я трогаюсь и трос рвется. Таксер кричит: "Ты не умеешь, садись в такси, а я сяду в твой грузовик и сам отбуксирую" Меняемся машинами. Таксер трогается, проезжает метров сто, дергает и рвет трос. Но не замечает и уезжает с волочащимся по земле тросом. Его долго нет. Нет его потому, что у меня выскакивала кулиса (рычаг переключения скоростей). Он заметил. что потерял меня и стал разворачиваться, у него выскочил рычаг и он с ним ковырялся довольно долго.
Я кукую один в чужой машине. Проезжают таксисты и видят, что стоит машина из их таксопарка. Останавливаются, спрашивают, в чем дело. Я им начинаю втирать: "Что мол машина не моя, на моей уехал таксист, а я его жду". Толком ничего не поняв люди уезжают. Стою. Время идет. уже второй час ночи. Меня ждут на хлебозаводе. Вижу валит пьяная компания. они садятся ко мне без разговоров, и один начинает показывать мне дорогу, а остальные тут же засыпают. Дорогу человек мне рассказывает подробно и увлеченно, он в полной уверенности, что мы едем, и просто остановились на красный. Наконец подъезжает мой грузовик. Мы опять прицепляемся, я сажусь в свою машину, мы сначала отвозим компанию прямо на буксире, впрочем им совершенно все равно - они все спят.Потом я оттаскиваю таксиста и наконец, под утро приезжаю на хлебозавод, чтобы отметить путевку и уехать на базу - моя работа сегодня закончилась. Я заработал пять рублей. Таксист дал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 21:07, lotos: причина не указана)
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
4 дня назад
Поехали с френдом на рыбалку в погранзону на Яве с коляской,на леща на ночь.А задождило на всю ночь с ливнем,отсидели в палатке,утром-домой.Ночевали в компании ужа-сам приполз,под утро увидели-френд его в торбу и захотел у себя на даче выпустить-типа,мышей будет ловить и вообще полезная тварь.Грибов насеяло за ночь-набрали в коляску насыпью,накрыли брезентом и пилим потихоньку.Тормозят нас гаишники и утверждают что здесь погранзона а мы шпионы и что вообще в коляске везем?Грибы.Так много?Много.Открывай-досмотрим!Сам открывай-разрешаю.Открыл застежку-распахнул а там сверху уж развалился-вылез из торбы и видно укачало бедолагу-злой был,и головой на мента шикнул.Тот ручками замахал-побелел весь палку бросил завопил и убежал в кусты,а второй с автоматом видно понимающий в ужах был-хохотал так,что и нас попустило на ржачку.Отпустили под слово-никому ни-ни,да-да,конечно,мы ж понимаем...Документы,естессно,у нас были в порядке.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Тоже автомобильная.
В лихие 90-е поехали на авто с семьёй отдыхать. Очень далеко.
Рулил целый день, до последнего, ночевать съехали прямо спустившись с асфальта к кукурузному полю.
Почти ночь.
По асфальту летит потрёпаная пятёрка, видит нас, юзом тормозит, гасит фары и прямиком к нам.
Подъезжают. В пятёре пять здоровых мужиков."мы вам не помешаем?"-спрашивают.Ага,попробуй скажи "Помешаете"
И как на танке на пятёре они заползают в кукурузу. Их не видно.
Но слышно. Бегают там как кони, орут,дверями хлопают,Кто-то страшно ругается.
Почему-то мысль пришла-закапывают кого?
Наконец завёлся двигатель.
Мы запрыгнули в машину и закрылись. Ключ на старт.
Из поля выползает пятёра, багажник открыт, полный початков.
Эти милые люди просто за кукурузой приезжали.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
driver
Медаль
Семипалатинск
6 дней назад
Раз пьянка пошла, так, тоже автомобильная:
Переходил улицу, светофор, стоят машины дожидаются зеленого. Стоит ВАЗ 99 модели, за рулем - некое существо из "понтанутых", музон врубил на полную, аж асфальт вибрирует. Сам тоже сидит, голова опрокинута в сторону, глаза закатаны, бошкой дергает в такт с ритмом. И тут с зади подкатывает Уазик, видать тормоза не в порядке, врезается ему в зад. Крышка багажника нараспашку, задние фонари сломаны, довольно-таки серьезные повреждения получает 99. В уазике двое, сидят, бледные такие, видать в уме подсчитывают убытки. А этот до того был погружен в экстаз, даже не почувствовал толчка. Как только загорелся зеленный, по газам и срывается с места, а те на Уазике оглянулись по сторонам, тоже поехали вперед до первого поворота направо, и укатили восвояси.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 17:33, driver: причина не указана)
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
С детства хотел иметь автомобиль Москвич. Стремительные формы, крепчайшие подвески, остекление панорамного толка, много хрома, масса вариантов внешнего вида... В общем - автомобиль у меня появился раньше, чем мотоцикл, мопед или даже хороший гоночный велосипед. Но к моменту появления автомобиля мои взгляды резко поменялись - я подсел на раритетные теперь уже совсем Москвичи400 и 401. На них проходило моё становление и как водителя, и как механика, и как реставратора и даже - как спортсмена. Но более всего такой автомобиль досаждает чайникам: он не кипит в пробках, у него здоровенные 16" колёса, позволяющие штурмовать любые бордюры, малые габариты, позволяющие ехать тогда, когда все стоят...
В 1996-м году потянуло на землепроходческие подвиги в лесопарк Лосиный остров, получивший статус Национального. Там множество всяческих тропинок, способных сформировать зачатки внедорожной езды. Чем я и занялся., утюжа эти тропинки и преодолевая то завалы из брёвен, то ручейки, то железнодорожные рельсы и прочие препятствия. Отдыхающие и гуляющие веселились, глядя, как маленький автомобильчик проезжает там, где даже пешком-то неудобно идти. А вот милиции это не нравилось. Время было то ещё - каждый мент считал себя суть ли не директором Советского Союза, поэтому конфликты с ними в планы не входили. Выныриваю из леса в районе Красной Сосны(был такой замечательный посёлок в Москве до 1980-го года, сейчас - остался один домик всего...) - и ровно на дежурящих ППС-ников на вазовском говне 2105 нарываюсь. Они - свистеть и в погоню. Я - вторую, полный газ и в лес. Широкая тропинка позволяла ехать 40-50, вазовское говно с включённой люстрой и тремя ментами подсело на хвост. И тут - спасение: поперёк тропинки огромная лужа, а рядом родители с детьми. Чтобы никого не обдать ухожу в сторону и вижу два дерева, между которыми небольшой пенёк. Не сбавляя ходу - ныряю туда, менты - за мной. Проехав это препятствие смотрю в зеркало и меня охватывает смех: менты застряли между деревьями, а поддоном двигателя наживились на пень... Вот и проехались! Вазовское говно - на списание(повреждён силовой каркас кузова и передняя подвеска в узел завязана), мент - на дембель, старшему экипажа - выговор. Мораль: чувство габарита решает всё, и не фиг лезть не в свои ворота...
Москва - для Москвичей!
serg61
село Красный Яр (Энгельс)
4002 дня назад
В далёком детстве собрались с другом на рыбалку на велосипедах.Выезжать надо было рано и по этому завёл я будильник.Сплю ,слышу стук в окно,друг пришел.Оделся,выхожу а друг на мотороллере "Вятка-150"где взял хз.Ну в общем поехали,на перекрёстке бабка дорогу перебегает.Друг берёт правее,бабка назад ,друг влево ,бабка вперёд,В общем положил друг мотороллер на асфальт и мы благополучно подсекли бабку.Лежим втроём на асфальте,народ собирается,у мотороллера сигнал заклинило орёт разрывается и какой то непонятный стук.Просыпаюсь,друг в окно молотит и будильник орёт а не сигнал. Не знаю почему но эти мотороллеры бабок не любили.Почти все друзья,имевшие "вятки", сбивали бабок именно таким способом(не во сне) sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2013 в 09:51, serg61: причина не указана)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3783 дня назад
EEK:
Выныриваю из леса в районе Красной Сосны

На улице Красной Сосны прожил всё детство. Дом прямо торцом в лес выходил (да и сейчас выходит), длиннющая девятиэтажка.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1451 день назад
сон в руку laugh
""
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Czech:

EEK:
Выныриваю из леса в районе Красной Сосны

На улице Красной Сосны прожил всё детство. Дом прямо торцом в лес выходил (да и сейчас выходит), длиннющая девятиэтажка.

Забавно... Там ещё пруд довольно большой рядом, возле которого долго стояли дома колхозников из силикатного кирпича, и... в качестве мостка через канаву была переброшена рама от трёхтонки! Даже механизмы тормозные на ней ещё были целы, сейчас, поди, в чермете... А улиц было несколько - такая-то Линия Красной Сосны, сякая-то...Замечательные были места!
Москва - для Москвичей!
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3783 дня назад
Пруд который бетонный овал возле института? Ух я там ротанов переловил...

Вообще место конечно классное, но жопа мира та ещё. В детстве не напрягало совершенно, да и пробок тогда не было совсем. До ВДНХ автобусом минут 10-15. А сейчас, конечно, всё поменялось...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
komandor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 11:21
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 10:35
Харитон отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 09:15
Харитон отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 09:02
Харитон отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 08:23
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024