переделал свой мокик

Женьк()
4918 дней назад
переделал,коментируйте,но я не доделал до конца его

Добавлено через 55 секунд

ну как в общем вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 16:38)
alexanderrr
Медаль
4925 дней назад
Прикольно,а цепок у тебя просто трет подножку и маятник или ты что то замутил для этого?крыло с велика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 17:22)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2778 дней назад
Женьк():
ну как в общем вам?
Где фару потерял, нет ни спереди ни с зади.Переделок немерено.Переварил крепление амортов и крыло заменил.Вид неплохой в целом.Но с технической точки зрения когда цепь трет вилу это не есть хорошо.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
BrickTop2010
Запорожье
4743 дня назад
красиво модчага хотел бы посмотреть на него в действии glasses
BrickTop2010@meta.ua
шофер
Медаль
Шацк
4006 дней назад
отсутствие переднего крыла надо исправить.
шофер
Мишаня
Медаль
Рязань
4640 дней назад
Неплохой лёгкий мотард!
""
юзербары
asKOddd
Медаль
Павлоград
1606 дней назад
а в чем то собственно переделка? перенес крепление аммортизаторов и все...или над мотором тоже "шаманил"??
_N_i_k_o_l_y_a_
Нижний Тагил
4562 дня назад
поставь глушитель как на кроссовом, покрась, цепь сделаи и поставь фары. stuk
и тогда будит joke shock
yamaha
Медаль
Вологда
4817 дней назад
вот все та просто говорят поставь то поставь это а на самом то деле у некоторых и не из чего лепить если сделал человек дак и на том молодец hoho
а так по моему если намереваешьсмя то доделай уж до конца (кстате без переднего крыла будет ж.па я ездил весь был в грязи поуши) v laugh
ДимЫч
Медаль
Стерлитамак
4867 дней назад
я советую поднять двигатель повыше чтобы цепь не задеваля(сам так сделал) а также подумай как "передок" приподнять (вилку удлинить или поставить от мотоцикла какого нить)
а мне бы свободу и два колеса,
два колеса и чудеса
косованыч
Медаль
Донецкая
4258 дней назад
Да куда еще движок выше, там уже вилка выше проситься, а так ниче, только вот бы покрасить да доделать не мешало бы, все таки эндуро хочешь в нем видеть.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Владимир Ильин отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 06:46
DimasGonshikov отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 23:43
komandor отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 22:11
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026