Возможно ли поставить двигатель V-50 на велосипед

Возможно ли поставить двигатель V-50 на велосипед
Серега \m/
Нижний Новгород
4003 дня назад
Нашел в гараже двигатель V-50 и в голову пришла идея а можно ли поставить его на велосипед)ведь велосипед с этим двигателем будет очень шустрым)))
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
Серега m/, скорее всего нет ведь надо почти с нуля варить новую раму + тормоза плохие короче лутше свари нормальную раму для мопеда и сделай хорошую вешь) v
Abormotoff
Медаль
Электросталь
188 дней назад
блин...люди V-50 в гаражах находят)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 20:28)
При всем моем уважении к Вам!
""
юзербары
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3020 дней назад
легче я думаю раму сварить другую,велосипедная не выдержит просто
мот техника которая возит душу,а не жопу.
Phoenix
Медаль
Волгоград
2845 дней назад
на велик лучше дешник ставить, В-50 без кардинальных переделок не встанет(
P.S: если тебе не нужен двиг, подари его мне!
""
юзербары

Серега \m/
Нижний Новгород
4003 дня назад
дэшник конечно проще но с V-50 будет на много резвее laugh
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
А какой велик то? Горный?
радиоуправляемые игрушки
Оффлайн
ага....горный блин....десна втораю....а лучше знаеш что с делай....выгреби с горожа весь хлам.....может и все остальные детали найдёш laugh
косованыч
Медаль
Донецкая
3448 дней назад
Ставь Дешку, если он отлично сделан, то на велосипедной раме, он и карпача вздрючит, а если колеса будут маленькие, то с места может и убитого китайца glasses
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
о СЕРЕГА /М давай махнёмся я тебе дырчик а ты мне вешку
[Pavlitas]
Молодечно
3938 дней назад
хех я помню у пацана видел такой велик. с движком. и нормально пер так.

Добавлено через 12 минут

однако там был не В-50.... какойто тихий почти бесшумный. ну а если по вопросу.... чел ты подумай как ты приделаешь движок к раме? может на багажник поставить) а глушитель как поставить а ручки сцепления и газа? нее проше этот движок разобрать на детали (если у тебя есть другой мопед) или продать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 22:19)
Оффлайн
в нашем мире все возможно, но это полный бред. есть пословица даже такая не можешь приобрести порш-нечего пилить пружины. смысл понятен?
мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
насчёт в50 не знаю а комплекты движка серии Д продавались для самостоятельной установки на вел
косованыч
Медаль
Донецкая
3448 дней назад
Их и сейчас можно найти, да и самому не велика проблема сделать! Серега m/, Тебе же предлагали обменять твой в-50 на дешку, я думаю ты только выиграешь!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Lesnik
Москва
4091 день назад
Abormotoff:
блин...люди V-50 в гаражах находят)))))
Да двигло в гараже нашли-может там еще покапаться глядишь и мопед найдется или еще чего....
Нет повести печальнее на свете чем повесть об угробленом мопеде
Nickola 13
Москва
3918 дней назад
Да сейчас в гаражах можно многое найти,В-5о не стоит на вел ставить(без доработок херь будет)Дешку лучше ставь.
Спасибо за совет всем...
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
223 дня назад
Нужно крепление хорошее сделать и цепь в низ на звёздочку кинуть, а бензобак от бензопилы поставить. Ручки газа и переключения передачь купить и поставить, а свет самому придумать!
P.S.Тормоза хорошие главное сделать и утижилить перед чтоб не переварачивало!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 19:08)
Жэка-Бэка
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Дедушка Вагнер отпиливал коробку от вайсрасовского движка, получился односкоростной В-50, который был установлен на велосипед:
http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=23701
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Оффлайн
Мы с одним дружком поставили на велик "Каму" двиган от бензопилы "Дружба" правда херь получилась=((( (но с места съехали!!)
Karpatist off
Медаль Грамота
Великий Устюг
2328 дней назад
А я все мечтаю замутить мини байк на движке от дружбы вроде все есть кроме времени и сварки
off
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1020 дней назад
я помню у нас мини рига ездила с движком от пилы летала хорошо но в 50быстро её в ошметки рвал
""
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
1423 дня назад
Да поставить то можно! Только нужно раму усилить,перелок утежелить,вилку усилить(а то переламываться будет),и заднее велосипедное колесо убрать и поставить от чего нибудь другого(спицы не будут выдерживать такой нагрузки) ну и самое главное нужно желание dance
Мотороллер Муравей 2М-02.
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
223 дня назад
Лучше на велосипед ставить движок от бензопилы Урал он помощьней чем у Дружбы
Жэка-Бэка
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
1423 дня назад
а можно не страдать фигнёй и купить мопед))) hoho laugh dance
Мотороллер Муравей 2М-02.
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
223 дня назад
да серовно интересно сделать я кокраз делаю!
Жэка-Бэка
MUMU96
Медаль
Купянск
3733 дня назад
Там по любому раму варить придется, хотя на попробуй, купи у бомжа украину гривен за 50, крепления под мотор на некоторых есть, переделай их и попробуй прицепить))
baklan-5000
Медаль
Мурманск
2883 дня назад
да лучше мопед купить . карпаты . а ты поставишь на вел и улетишь еще жопу отобьешь . а на карпатах мягко . .
у мопеда не течет масло он просто помечает территорию
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
223 дня назад
Или сделай раму сам дешевле будет
Жэка-Бэка
Bors
Тегеран
3755 дней назад
Вело рама переломиться может, двухскоростные двигатели все-таки тяжеловаты для велика, лучше действительно поставить от газульки 1-скоростной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2012 в 12:57)
Misha
Медаль
Николаев
2043 дня назад
посмотри думаю пригодитса вот силка удачи http://www.motor4bike.ru/benz.html
С уважением!
Zim
Zim
Донецк
4074 дня назад
Серега:

Нашел в гараже двигатель V-50 и в голову пришла идея а можно ли поставить его на велосипед)ведь велосипед с этим двигателем будет очень шустрым)))

можно
вот велик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вот почти готовый мопед
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2012 в 18:46)
Phoenix
Медаль
Волгоград
2845 дней назад
можно
вот велик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вот почти готовый мопед
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/quote]

я тащууусь! Где найти такой велик? я от "риги" своей движок поставлю-хоть какой-то толк от него будет)
""
юзербары

Zim
Zim
Донецк
4074 дня назад
я тащууусь! Где найти такой велик? я от "риги" своей движок поставлю-хоть какой-то толк от него будет)
[/quote]

Schwinn Sting Ray купи по инету и ваяй
Phoenix
Медаль
Волгоград
2845 дней назад
Zim, спасибо огромное что название подсказал! ща смотрел не е-бэе- стоит такой пепелац 550$(
""
юзербары

Zim
Zim
Донецк
4074 дня назад
Phoenix:

Zim, спасибо огромное что название подсказал! ща смотрел не е-бэе- стоит такой пепелац 550$(
нуда но я патриот joke а вобше было жалко cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 00:06)
Эндурист
Припять
3739 дней назад
В интернет магазинах есть специальные двигатели на. Велосипед
фыальдыва
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2593 дня назад
Серега m:
Нашел в гараже двигатель V-50 и в голову пришла идея а можно ли поставить его на велосипед)ведь велосипед с этим двигателем будет очень шустрым)))[/quote]
На обычный - думаю что можно, но он очень тяжелый.Управление велом будет тяжелым.. Упасть можно на раз! И вообще, почему бы не купить мопед, или раму от него?В крайнем случае можно раму сварить самому, а остальное докупить!
""
косованыч
Медаль
Донецкая
3448 дней назад
На велосипедной раме где педали острый угол, думаю сложно туда поставить карпатовский двигатель, ну например на совковую тису возможно, там рама продолговатая.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2593 дня назад
Косованыч, если так , то летать ты на этом велосипеде будешь регулярно.Особенно при резких поворотах, и на скользкой дороге!
""
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Есле немного подумать: что бы велосипед с В-50 поехал и сразу же не развалился и не сделал водителя загадкой для хирурга:
1. Как крепить ведомую зубчатку к велосипедному колесу, есле за спицы как на Д-шке - повырвет их учитыя предаточное число на 1й передачи плюс ширина мопедной цепи (но последнее при наличии прямых рук - не проблемма).
2. Ширина мотора в сочетании с велосипедным узким колесом (есле даже надёжно закрепить ведомую зубчатку - например приварить автоматом к ступице не отпустив последнюю) не даст симметрию, движок придётся смещать в сторону что не есть хорошо для равновесия.
3. Между шатунами педалей В-шка не влезит (ширина не позволит), то есть есле хочется иметь педальный привод как на мотовеле, мотор придётся поднимать вверх что так же скажется на устойчивости.
4. Довольно тяжолый и инерционный (по сравнению с Д-Х) Вайсрайс потребует усилить конструкцию рамы велосипеда например косынками, плюс придётся наваривать элементы крепления мотора - скажется на весе.
5. отсутствие подвески на совковеликах - опять же не выдержат нагрузку велоспицы, плюс тормаза будут "ватные" - сверлить обод и ступицу под толстые спицы и ставить дисковые тормаза или хотя бы что то типа вибрейков.

То в принципе поставить В-50 на велосипед можно, но получится уже тяжолый мопед joke .
Yahoo-ею от этих дорог!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:07
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024