В мопедист.ру с телефона

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Сергофан
Нижний Новгород
3611 дней назад
Я конечно не знаю какие девайсы у вас, но у меня Samsung Galaxy GT-I8150, стандартный браузер. Всё работает как в лучших домах и через Wi-Fi и без него.
kochevnik30:
Один беда с фото,не выкладывает с телефона
У меня почта на Яндексе, фотки загружаю(прямо с телефона!) соответственно на Яндекс.фотки, а в форум вставляю только ссылку на фото! Это не занимает драгоценное место на Мопедист.ру!!! Вы же видео не загружаете на сайт, а вставляете ссылку на него, а оно лежит на YouTube, например.
кот:
Да и видео с телефона не посмотреть.
Опять же не знаю как у вас, но у меня видео показывает.
кот
Медаль
Киншаса
3572 дня назад
Моему телефону уже шесть лет!Привык я к нему,фото,видео снимает и уже хорошо.Все мои фото с него.В городе отличный ноутбук,быстрый безлимит интернет,ну а на фазенде мне этого телефона пока хватает.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Сергофан
Нижний Новгород
3611 дней назад
кот:
Моему телефону уже шесть лет!Привык я к нему,фото,видео снимает и уже хорошо.Все мои фото с него.В городе отличный ноутбук,быстрый безлимит интернет,ну а на фазенде мне этого телефона пока хватает.
Я ничуть не оскорбляю другие телефоны, сам только недавно этим обзавелся. Только непонятно: не показывает? или просто смотреть мелко?
кот
Медаль
Киншаса
3572 дня назад
Видео из интернета не показывает,фото в интернет не загружает.Это просто телефон с большим,ярким дисплеем 2,4",двумя аккумуляторами в комплекте,неплохой камерой и звуком...По тем временам он стоил свои 5700руб.Аккум. до сих пор родные,сдохнут вот тогда куплю новый смартфон.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 21:14
Ночной гость отвечает в теме «Мотор от альфы 110 не тянет» сегодня в 21:11
omich отвечает в теме «Горят генераторы на альфе» сегодня в 16:33
Дед отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 16:26
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 16:15
Лют отвечает в теме «Карбюратор Mikuni VM22 на 110 кубов» сегодня в 15:45
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 13:27
trasser отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» вчера в 15:48
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 14 июня 2024
uncle Gena отвечает в теме «Зачем мы собираем мопеды и мотоциклы СССР?? (философская тема)» 14 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Баборабство и аленизм (Флуд)» 14 июня 2024
uncle Gena отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 14 июня 2024
Инженер отвечает в теме «ЗИФ-77» 14 июня 2024
komandor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 14 июня 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка карбюратора К-60В» 13 июня 2024
Харитон отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 июня 2024
and отвечает в теме «Мокик Simson» 12 июня 2024
Stunt отвечает в теме «не работает тахометр,уровень топлива,поворотники и фара» 11 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Спидометр» 10 июня 2024
baklan-5000 отвечает в теме «Треск в двигателе» 10 июня 2024