встречи с сотрудниками полиции

Trofim
Медаль
Тихорецк
3228 дней назад
Хорошо , если не нужны документы . Тогда как ты докажешь что он твой ?
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
mitroxa
Медаль
Орел
383 дня назад
Trofim:

Хорошо , если не нужны документы . Тогда как ты докажешь что он твой ?


Почему я должен что то доказывать?, Есле есть основания у гейцев что мопед краденный, пусть они доказывают что он находится в розыске, угоне, тем более кражей не автотранспортных средств должена заниматся милиция а не дпс, на вопрос на счёт документов уверенно отвечать - есть, мопед старый, книжка которая давалась при покупкп ветхая, с собой не вожу, есле есть притензии - пишите обоснование причины задержания или конфискации не автотранспортного средства, на каком основании было произведенно данное действие.
Просто есле будеш вести как лох, то обязательно разведут.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
alexanderrr
Медаль
4115 дней назад
Если я правильно понял то на мопеде или скутере документы с собой на фиг не нужны?От меня требуется только 16 лет паспорт, шлем и исправный дырч?
Trofim
Медаль
Тихорецк
3228 дней назад
Та . . . плевать . .. всё ровно у меня доков нет вообще . А если и остановят пускай берут smile куда они его денут , хрен заведут , да и заведут не уедут далеко (город в 20 км). Отдам и пойду себе домой , не че они с ним не сделают . Денег хотят , мол ща увезем , штраф , в кпз - короче . . . . здаболы !
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Оффлайн
Trofim, эт точно)бензина им не хватет до города)))у мя тож самое до города 30 км)пускай забирают)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 22:25)
mitroxa
Медаль
Орел
383 дня назад
alexanderrr:

Если я правильно понял то на мопеде или скутере документы с собой на фиг не нужны?От меня требуется только 16 лет паспорт, шлем и исправный дырч?

Ну ещё не нарушать правила и иметь потребный вид, по крайней мере в России права на мототехнику до 50 кубических сантиметров не вводили и мопед НЕ является механическим транспортным средством.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
да,ребят,не надо усложнять.катайтесь с Богом.
шофер
plotter
Провидения
2199 дней назад
Вообще, с мопедом как с телефоном. Забрать его могут только если есть заявление от кого либо о пропаже мопеда с такими номерами и только если этот заявивший предоставил доказательство владения (книжку с номерами, чек кассовый с номерами же и т.п.). Иначе права не имеют ни малейшего. Но попытаться могут. Для шкетов обязательно пачпорт.
plotter
Провидения
2199 дней назад
И ещё, правила некоторые на мопеде вполне можно себе нарушать. Пересечение сплошной (в т.ч. двойной), не самое трезвое состояние, и другие тяжкие грехи, карающиеся лишением прав к мопедисту пришить не возможно :)
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
ну типо как на велике
шофер
Trofim
Медаль
Тихорецк
3228 дней назад
Ха . . . вот это законы блин , я значит могу в стельку пьяный без документов в трусах ехать по середине или по встречке и мне не че не будет
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
косованыч
Медаль
Донецкая
3449 дней назад
plotter:
И ещё, правила некоторые на мопеде вполне можно себе нарушать. Пересечение сплошной (в т.ч. двойной), не самое трезвое состояние, и другие тяжкие грехи, карающиеся лишением прав к мопедисту пришить не возможно :)
Ты мне в кодексе это покажи! Да же на велосипеде, я участник дорожного движения, и будучи пьяным, я буду нести соответствующее наказание, единственное, что кроме велика у меня изъять нечего! laugh
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
будет,в психушку отвезут.
шофер
Trofim
Медаль
Тихорецк
3228 дней назад
Вот вот smile , соблюдайте правила насколько мозгов хватает , езди в шлеме на нормальном мопеде (не с глохнущим постоянно двигателем) , имей в бордачке ксерокопию паспорта и не думайте больше не о чем smile
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
пора тему прикрыть.вы так не думаете?
шофер
Оффлайн
Trofim, а у нас в беларуси есть такие карточки БРСМ там имя фамилия отчество,год рождения,фотка)взял ее и се) smoke а вот вам надо ксерокопия)
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
ксерокопия 3р стоит и быстро)))))))
шофер
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3020 дней назад
ребят а на договор купли продажи надо какие печати ставить,а то на дырчике образец нашёл просто вот интересно стало))
мот техника которая возит душу,а не жопу.
mitroxa
Медаль
Орел
383 дня назад
Trofim:

Ха . . . вот это законы блин , я значит могу в стельку пьяный без документов в трусах ехать по середине или по встречке и мне не че не будет

Ну как повезёт, и сколько косорыловки потребиш, или штраф, каца 200 руб (сопоставим с нарушившим пешеходом), или из под камаза соскребать придётся, есле на таран решиш взять с пьяну. joke
Yahoo-ею от этих дорог!!!
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
ROMAN:

ребят а на договор купли продажи надо какие печати ставить,а то на дырчике образец нашёл просто вот интересно стало))

росписи сторон,а печати организации,которая договор заключила
шофер
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1020 дней назад
хаха rofl представил как он КамАЗ на таран на мопеде берет все ровно то локомотив голыми руками попытаться остановить сломает как спичку
""
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
Че получается что если я в стельку пьянющий буду не быстро ехать на мопеде по центру города, мне только штраф светит ? В размере до 200 рублей ? с учетом того што я боюсь шлемов + 300р , получается пол куска за одну синьку хм... в принципе раз в пол года можно )
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
andruxxa
Медаль
Ковров
3 часа назад
В стельку пьянющий и не быстро- это противоречит фундаментальным законам физики laugh отберут они мопед да и всё, а как протрезвееш, скажут ты пешком был. И докажи что не верблюд.
радиоуправляемые игрушки
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
Lover ))):

Че получается что если я в стельку пьянющий буду не быстро ехать на мопеде по центру города, мне только штраф светит ? В размере до 200 рублей ? с учетом того што я боюсь шлемов + 300р , получается пол куска за одну синьку хм... в принципе раз в пол года можно )
ну этим ты подвергнешь себя и других опасности.синькой этой.
шофер
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
шофер, все вы тут в инете правильные ... а на реале !? А !? че типа не пил и ни разу не садился за руль того-же велосипеда ?? говорите что я тут такой без башни ... как хотите - так и считайте. А я всего лишь произвел трезвый расчет пьяного дела.
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
ROMAN
Медаль
Йошкар-Ола
3020 дней назад
шофер, а если договор не организация составляла,допустим я просто распечатаю договор,его не надо будет ни как оформлять кроме подписей,написанием в договоре марку т.с ,номер двигателя,рамы??
мот техника которая возит душу,а не жопу.
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
если б не знал,не базарил,сам ездил пьяный.вообще дохрена насмотрелся,ты наврятли сток видел.и я утверждаю.ВЫПИЛ-
за руль не садись.

Добавлено через 2 минуты

роман,договор,составленный рукописно без участия третих лиц-это обычный договор,печати не требует,это называется типа расписка.рекомендую заверить все официально.если техника того стоит.

Добавлено через 2 минуты

ROMAN:

шофер, а если договор не организация составляла,допустим я просто распечатаю договор,его не надо будет ни как оформлять кроме подписей,написанием в договоре марку т.с ,номер двигателя,рамы??

банально можно и к натариусу обратиться,это ж не тачка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2012 в 20:40)
шофер
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
я ездил , но не на мотцике , а на велике синим. Прикольного действительно мало. Но все таки , чем медленнее я ехал, я чувствовал лучше управление. Однажды на мопеде друга. Карпаты приехал живым. Живым уехал - живым приехал. Все нормально. Но я ехал медленно. На 2 передаче, чуть ли не на холостых, по нормальной дороге вне города, где отсутствуют машины. Сложно ездить. Очень сложно. Но я доехал. Не надо испытывать судьбу "на везение" Нафиг это бы надо. Я проехал 5 км. От черты города, до населенного пункта. Повторюсь - Нафиг надо! Я бы не сел за руль, если бы не вопрос жизни и смерти человека... одно радует - человека спасли. Но не радует - пьяное вождение. Сам себе не рад уже sad .
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
mitroxa
Медаль
Орел
383 дня назад
и в тему:
--------------------------------------------
--------------------------------------------
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2012 в 21:57)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
шофер
Медаль
Шацк
3196 дней назад
во
шофер
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1020 дней назад
не ну его на куй что на машине что на мотике нужно ездить трезвым и в здравом уме look
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 апреля 2012 в 00:40)
""
Trofim
Медаль
Тихорецк
3228 дней назад
То что ты пьяный или трезвый не ково не волнует , думай сам за себя .

Добавлено через

То что ты пьяный или трезвый не ково не волнует , думай сам за себя .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 07:45)
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
vi25rus
Находка (Приморский край)
3441 день назад
mitroxa, второй клип очень поучителен, особенно последние кадры.
теперь я чопперист smile )))
колян
Медаль
Ижморский
1882 дня назад
Всем привет произошла сегодня со мной очень неприятная история остановили меня гаишники и смотрят на табличку (та что на раме возле вилки ) и говорят типо у меня мопед 70 сс и показывают на таблички надпись 3,8 киловатта вот и получил я своё первое предупреждение ,но у меня вопрос на дельте 50 сс мощность 2,8 киловатта и неужели какой то киловатт меняет всё ??? . Или меня просто взяли на понт ???
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
на понт взяли. потому что только с 4 кВт идет регистрация.
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
колян
Медаль
Ижморский
1882 дня назад
Вот блин вследующий раз я им так и скажу.Умные блин нашлися на понт брать ,хотя я сам виноват без шлема 70 ехал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 23:15)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1968 дней назад
колян:
,хотя я сам виноват без шлема 70
А если бы в шлеме ехал то возможно бы и не остановили!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
интересно, как же он передачи переключал, если от ментов драпал, так там на одной то и не уедешь далеко.. хаха
Trofim
Медаль
Тихорецк
3228 дней назад
На днях наблюдал такую картину . Стоят менты на Приоре , мимо проезжает мопедист без шлема ( возраст 17 лет ) . Мопед альфа . Они его естественно тормозят , но это туловище не богатое серым веществом проежает мимо , ПИДРЫ на колеса и за ним . В итоге погони загнали в угол и сразу выбегает один , хватает за руль и орет : '' Че без шлема ? ! ! ! . Парень : '' Дома ... '' . Ещё пара матов в сторону любителя мото и гайцы уезжают нервно смотря на меня ехавшим на мотоблоке .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
TOMOS
Медаль
Москва
3232 дня назад
колян:

Всем привет произошла сегодня со мной очень неприятная история остановили меня гаишники и смотрят на табличку (та что на раме возле вилки ) и говорят типо у меня мопед 70 сс и показывают на таблички надпись 3,8 киловатта вот и получил я своё первое предупреждение ,но у меня вопрос на дельте 50 сс мощность 2,8 киловатта и неужели какой то киловатт меняет всё ??? . Или меня просто взяли на понт ???
Не на понт:по ПДД не нужны права на мототехнику с объемом менее 50СС,менее 3.8кВт,менее 50км/ч,менее 4-х колес(1-2-3 колеса).Так что 70СС для предупреждения достаточно.

Добавлено через 3 минуты

Меня еще на старом скуте,500Вт мощности,гайцы тормознули.Долго смотрели ему в задницу,поняли,что у электроскутера выхлопушки нет,и оштрафовали за езду без шлема.В протоколе я фигурировал,как ПЕШЕХОД(!!!),передвигавшийся по проезжей части без шлема!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2012 в 09:05)
Делай,что должен,и будь,что будет...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:03
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 08:54
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 08:53
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 08:47
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 08:43
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 08:33
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024