Simson KR50

Начинать ли с колес?
Бармаглот
Москва
15 дней назад
Удалось приобрести редкие колеса от KR50/SR2 в очень хорошем состоянии для такого возраста. Человек купил под садовую тачку, увидел насыпные подшипники, понял, что не подойдет, что колеса не простые и предложил мне. Не дешево, но я не мог допустить, чтобы такая редкость и ценность ушла.
Теперь вот борюсь с искушением попытаться собрать мопед вокруг имеющихся колес.
Понятно, что для такой техники купить что-то можно только по очень удачному случаю, часто за большие деньги, и на такой проект уйдут годы. Но и с пешки особой нет.
Что скажет общественность, стоит ли затеваться, имея лишь колеса? Может у кого в заначках есть рама?
"Simson
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Simson
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Simson
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Simson
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Simson
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Simson
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
GrafSpee
Калининград
58 дней назад
Слишком мало исходников,по себе знаю,висят такие недострои и ждут зч,если найдется двигатель с рамой в дальнейшем то конечно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:13
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 06:51
Владимир Ильин отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 06:46
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» вчера в 20:34
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 19:19
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» вчера в 15:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» вчера в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» вчера в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 10:26
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 15 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» 15 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026