Интересные китайцы.

Полтосы и псевдополтосы, новинки
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Одовод:
Альфа подросла... Irbis GS 110
На мой взгляд - очередная хренотень , напоминающая мопед , как китайская машина напоминает машину , а китайский телефон напоминает телефон (даже позвонить можно).
ПС. Мне нравится , чё ?

ППС. По запросу "Интересные китайцы" в яндексе - Китайский тигр:
""


Давайте будем употреблять сильные выражения лишь в сильных случаях?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 марта 2013 в 10:38, Czech: мат)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Подросла, но полотенцесушитель и вилка толщиной в карандаш остались smile Не в том направлении растётё, узкоглазые друзья.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Тошнюк:
как китайская машина напоминает машину
Китайская машина является машиной. (я не пьян)
Тошнюк:
китайский телефон напоминает телефон
Китайский телефон является телефоном. Имеется в наличии китайская Галактика С3, слегка отличающаяся от оригинального Galaxy S3 только материнкой от HTC и каким-то не очень древним процом. Андроид 4.2, визуально идентичны, одинаково работают... Никакой иллюзии, все то же самое.
Ни и да... iPhone в Китае собирают, как и все остальное. Кстати, китайские Айфоны на Андроиде никого не интересуют?))
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Евгений
Медаль
Копейск
1440 дней назад
Kenny:

Тошнюк:
как китайская машина напоминает машину
Китайская машина является машиной. (я не пьян)
Тошнюк:
китайский телефон напоминает телефон
Китайский телефон является телефоном. Имеется в наличии китайская Галактика С3, слегка отличающаяся от оригинального Galaxy S3 только материнкой от HTC и каким-то не очень древним процом. Андроид 4.2, визуально идентичны, одинаково работают... Никакой иллюзии, все то же самое.
Ни и да... iPhone в Китае собирают, как и все остальное. Кстати, китайские Айфоны на Андроиде никого не интересуют?))

и почём такое счастье?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
ВУ-ХА-ХА, видать чувак не знал на что идёт crazy
""

Думаю чела разочаровали сразу оторвавшиеся поворотники, спидометр, порвавшаяся по сварке дуга, сложившийся руль, сорванные резьбы, наполовину работающая проводка и глючиная сигналка. Меня такие мелочи не испугали.
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/prodam_mototsikl_158756342
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 13:55, Фролов: причина не указана)
flamen1
Москва
3894 дня назад
prorok:
Лучше тот же ямасаки купить,он поизвестней,найти легче.
а ещё у Yamasaki отличный двигатель... Я имею ввиду материал. Всё отлито ровно и довольно прочно в отличии от остальных FMB, которые мне приходилось видеть.
Не верите - сравните в любом магазине где много техники в наличии Yamasaki и, например, та же Альфа или Динго. Или вот эту "точную копию мотоцикла Yamaha YBR125" (так его позиционируют продавцы! :DD), которая постом выше висит.

Фролов, это говно НОВОЕ стоит 30000 руб. Разводка на каждом шагу.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 мая 2013 в 21:43, flamen1: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
flamen1:
а ещё у Yamasaki отличный двигатель... Я имею ввиду материал. Всё отлито ровно и довольно прочно в отличии от остальных FMB, которые мне приходилось видеть.
Значит у китайцев опять получилось сделать то, что они делают лучше всего-пустить пыль в глаза. Отливка хорошая, коробки ужасные и вилки переключения убиваются за первые 500км ( было 2 ямасаки, одна с пробегом 700км, другая с новья-знаю о чём говрю. как не обкатывай. С новья которая была с полтосом-ещё хоть как-то проходила 2.5 тыщи, та что была с 72сс умерла за 800км. Сколько раз от ямасаководов слышал-что движок как погремушка, так что это не единичный случай). Решил проблему радикально, поставил лифаний мотор 85сс.
flamen1:
Фролов, это говно НОВОЕ стоит 30000 руб. Разводка на каждом шагу.
Не. не стоит. Стоит 37500, дешевле нет (разве что со склада похожие гдето видел за 33 тыщи, но мотор 50). Я сам обладатель такого аппарата. поэтому опятьже знаю про что говорю. На этом моторе кстати отливка не очень, но коробка отличная, очень чёткая. а вот обгонная муфта элеткростартёра сдохла.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2013 в 22:13, Фролов: причина не указана)
Vjgtlbcn
Заветное
226 дней назад
ОффТоп
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2013 в 03:13, Vjgtlbcn: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Действительно, мотор из старых залежей. Покупал год назад у форумчанина с Тамбова. Мотор был новый но 2007 года, довольно качественно изготовленный. Также одно время у меня была новая, но тоже 7го года лифанья скутерета. Качество отличное. Тогда ещё гавно к нам не гнали, надо было рынок завоёвывать, а не народ наё...
Vjgtlbcn
Заветное
226 дней назад
ОффТоп о качестве запчастей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2013 в 09:54, Vjgtlbcn: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Да, Стелс (орион) несколько лучшего качества чем мотомир, ирбис и пр., стелс дорожит своим именем и совсем говно не продаёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2013 в 19:18, Фролов: причина не указана)
dr1fter
Томск
3519 дней назад
кто-нибудь видел альфу 110 5ступенчатую? Друг говорит видел цилиндр вперед как на фмб говорит торчит
SU-74
Петрозаводск
162 дня назад
Ребят , а вы цены спрашивали ACe125 ? Хорошая вещь - дорого стоит . В одном из магазинов Финляндии ровно 1950 у. е . В реале мотор выглядит иначе.http://www.motorpower.fi/kaksipyoraiset/skyteam/ace50/article_tuotekuva.png
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 23:22, SU-74: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Дык так и предполагалось, и по-моему кто то даже озвучивал примерную цену. 60тыщ это не так уж и много, та же ямасака скорпион (30кг отменной гремящей пластмассы) стоит 65, тригер 70. И это всё ширпотребный китай!
П.С. Мотор выглядит иначе, т.к. на вашей картинке 125сс. а на моей вертикалка 50.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2013 в 01:34, Фролов: причина не указана)
Fidelity
Санкт-Петербург
485 дней назад
Фролов, в Финляндии не доллары, а евро. Сответсвенно - 80 тыщ.
Sieggie
Москва
3905 дней назад
dr1fter:
кто-нибудь видел альфу 110 5ступенчатую?
Вроде бы Orion 125 с пятиступкой бывает. Но вообще 139-154 движки 4-х ступенчатые, не более. Конструктивная особенность так сказать. Куда там 5-ю скорость пихать непонятно, - картер же не резиновый.
BillyBop
Медаль
Москва
3480 дней назад
Тюнинговые коробки есть и 6ти ступки, но цена....................
Road Rats
Sieggie
Москва
3905 дней назад
BillyBop:
Тюнинговые коробки есть и 6ти ступки
Ссылку в студию, если можно.
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
3 часа назад
У скайтим есть еще интересный клон Ямахи Чапи. РАдует то, что сохранена оригинальная форма глушителя, в отличие от других клонов... вот мне бы корзину от него(:
""
"Беда человеческого ума в том, что он всегда ищет (и самое забавное, что находит!!) смысл там, где его нет."
дед
Медаль
Ейск
5 часов назад
Недавно встретил интересный мотоцикл ЛИФАН LF-125-14F ,судя по документам
собирают его на Ковровском заводе. Коробка пятиступенчатая ,охлаждение
жидкостное.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
дед:
Недавно встретил интересный мотоцикл
не могу понять, чем он интересен. Банальный китаец, к томуж с российкой сборкой. Охлаждение там судя по фотке воздушно-масляное.
Jin
Jin
2836 дней назад
дед:

Недавно встретил интересный мотоцикл ЛИФАН LF-125-14F ,судя по документам
собирают его на Ковровском заводе. Коробка пятиступенчатая ,охлаждение
жидкостное.

У нас в магазине стоит подобное чудо, но 250 кубов и на спицованых колесах за 128 тысяч вечнодеревянных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2013 в 22:11, Jin: причина не указана)
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
Jin:
128 тысяч вечнодеревянных
по цене больше тянет на 400 -й клон вираги, их делали зид и стелс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2013 в 22:34, Onegin: причина не указана)
Jin
Jin
2836 дней назад
Onegin:

по цене больше тянет на 400 -й клон вираги, их делали зид и стелс.

Вот он http://www.avito.ru/koryazhma/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_180341277
Фото они не сделали, но выглядит вот так (только цвет вишневый)
""

""

""

А для тех у кого денег на такой не хватает они продают вот это чудо http://www.avito.ru/koryazhma/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_briar_speedfire_130178364
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
да, что-то с ценами в Вашем регионе. Клон 250-й вираги по цене клона 400-й.
denis
Междуреченск
3911 дней назад
подскажите включаеш зажигание на раисере сгорает предохранитель
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Ты ошибся темой.
ПС Ищи коротыш.
дед
Медаль
Ейск
5 часов назад
Jin,
Jin:

У нас в магазине стоит подобное чудо, но 250 кубов и на спицованых колесах за 128 тысяч вечнодеревянных.
Получается цена прямо пропорциональна объёму-этот стоит 62 тысячи 990 рубчиков
prorok
Медаль
Уфа
1495 дней назад
У меня в благовещенске такой стоит около 130к.
И его берут,как минимум 2 человека на таких катаются.(из 40000)
Oppa GandGAm Style
дед
Медаль
Ейск
5 часов назад
Onegin,
Onegin:
не могу понять, чем он интересен. Банальный китаец, к томуж с российкой сборкой.
Ну не знаю как говорится на вкус и цвет ....... .Но по сравнению с САБУРАМИ и
ДАКОТАМИ он выглядит гораздо солидней и гармоничней.Ну а что касается качества, посмотрим -дело в том что его купил мой товарищ.
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
дед, удачи твоему товарищу! Рекомендую сразу, не дожидаясь отстрела деталей, поменять крепёж на нормальный + анаэробный фиксатор.
И кстати, коль есть доступ до тушки, какое там охлаждение-то? Судя по фотке, воздушно-масляное, в описании жидкостное. Или производитель посчитал, что масло тоже жидкость?
дед
Медаль
Ейск
5 часов назад
Onegin, Спасибо за совет.Что касается охлаждения то попробуем разобраться,
дело в том что в паспорте аппарат без радиатора.Если что сделаю фотку по подробней
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Жидкое там охлаждение, радиатор большой, шланги толстые, горшок без рёбер.
С крепежом на лифанах всё нормально, не надо менять, в большинстве магазинов хуже метизы продают.
дед
Медаль
Ейск
5 часов назад
Pedro de Pakas, Совершенно верно.По бокам радиатора установлены расширительные бачки,охлаждающая жидкость тасол.С внутренней стороны стоит
кулер ,думаю для нашего региона не плохое решение (температура в тени +36)
ОБГОНЯЯ ВЕТЕР
Медаль
Снежинск (Челябинская обл.)
3558 дней назад
Недавно ездил в отпуск и увидел произвидение китайского мотопрома.Сами мотики конечно говно,но каково название..! ХАЛЯВА

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
all
all
Ростов-на-Дону
2696 дней назад
http://m.avito.ru/rostov-na-donu/mototsikly_i_mototehnika/skuter_novyj_186136305/photos
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Такие аппараты уже лет 7 изредко всплывают. Продаются почему то в основном только в краснодарском крае и ростовской области. Зовётся дунбыном Dongben db30, существуют несколько модификаций-под вело, под мото, под скутерету. Это самая простая "вело" версия. Движок 4т, 30 кубиков, безкоробочный,сцепление автоматическое. На картере имеется переключатель педали- мотор.
all
all
Ростов-на-Дону
2696 дней назад
я часто бываю на моторынке, но таких в продаже не видел. эта обьява уже мелькала на авито, упоминалось название favorit, есть даже обзор на скутер-дайжесте
kochevnik30
Донецк
3597 дней назад
Ссылку скутер-дайджеста будь ласка.
кто не пьет цай- тот цьмо!(конфуций)
all
all
Ростов-на-Дону
2696 дней назад
http://www.scooterdigest.ru/print.asp?id=3224&tid=1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:05
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 17:05
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024