[РЕШЕНО] Таз. История одного ведра.

Ибо это назвать мопедом или мотоциклом трудно решил содать тему здесь.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
константин63
Медаль
Москва
1422 дня назад
Inoy47- не ставьте гидрокомпенсаторы и гидронатяжитель, но не по той причине о которой говорит еек, а просто потому, что и родные механизмы успешно справляются с поставленной задачей.
EEK-вазы ездят по дорогам и до сегодняшнего дня, а московская недвижимость где? и потом, когда жж вы покажете свой п.. хороший москвич о котором все поете хвалебные отзывы
Trofim
Медаль
Тихорецк
3249 дней назад
С того не с сего ЕЕК стал давать советы laugh
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
Смотрю , тут многим поднадоела неоригинальная нескончаемая пластинка . Кость , давай я тебе его покажу , иначе не дождёсси . Оба-на

""


Умрите , жалкие владельцы и почитатели ВАЗов , и просто людишки , плохо переносящие принародные плохие словечки . Сочетание с метлой , кстати , мне лично ну о-очень нравится .
Если кто подозревает , что это просто картинка из сети - нет-с , именно ОНО самое , вопрос был изучен , аж под микроскопом ) . И оно того стоило , поверьте .

Правильные Москвичи и их почитатели , последние справляют свой таинственный религиозный культ у жертвенника и курят ему фимиам

""


А тут просто нечего добавить , смотрите и сами ставьте диагнозы

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OO9A17ztiXs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 07:39, Липтон: причина не указана)
AlekseySV
Медаль
Москва
3493 дня назад
Есть люди, которым ВАЗы нравятся, есть люди, которым Москвичи нравятся, есть люди, которые приучают свои жопы к иномаркам, большинство которых тут в России тяп-ляпно собираются...

Кому что нравится, тот на том и ездит. Кстати, если кто-то АЗЛК-овские авто Егорыча живьем видел, а не цапал фото из инета Н-ной давности, тот думаю, усмехаться не будет. Человек вкладывает душу в машины Завода имени Ленинского Комсомола - честь ему и хвала. И уж точно не его вина, что завода как такового нонче нет.
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
AlekseySV, Думаю , лучшим ответом будет цитата из самого , она ( для тех , кто умеет читать и у кого черное не превращается в белое ) :

"Пропагандист коллекционнного образа жизни - ситуации при которой занимаясь любимым делом, в нашем случае - коллекционированием автомобилей, удается а: собрать наиболее интересные образцы, б: исскуственно вздуть им рейтинг извлечь из этого прибыль, педант в плане соотвествия натурного образца каталожным нормативам, от А до Я. В спорах бескомпромиссен, прямолинеен, хамски самоуверен."

Так что все очень просто , сначала вЗдуть , затем извлечь . Вот такой социализьм ..... То есть наоборот ....
В обыденных реалиях эти лозунги не очень-то претворяются в жизнь . Ещё недавно успешно пробежавший на юга и обратно , бедный раритет попал в заботливые руки :


""


Ну и так далее .....
AlekseySV
Медаль
Москва
3493 дня назад
Липтон, ну так каждый и занят своим делом. Это ведь не означает, что то, чем занимаюсь я есть хорошо, а то, чем занимается другой - гамно.
Нравятся Егору Москвичи, он ими и занимается. Вполне прекрасный здоровый Социализм, а не Каптиалистический барский маразм - купил, подубил, продал, купил новое - и так через каждые полгода.
Это же не к вопросу обосирать труды и интересы других, простите за прямоту.

Касаемо Ведра с запчастями под гордым именем 2106(1,3,5)- я больше чем уверен, что оное так и останется Ведром и попадет в утиль в итоге. Пусть ув.Автор не обижается, но возиться с тем, что по сути уже перековыряно кем только возможно, смысла особого не имеет. Разве что только поднять этим ковырянием свои Знания в техвопросах авто, но не более того.
Одно минусово во всем этом "обмене" - мопед жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 09:14, AlekseySV: причина не указана)
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
AlekseySV:
купил, подубил, продал, купил новое

Именно по такой схеме , если слово "новое" поменять на " БУ в хорошем состоянии" .
Смотрю , вы тоже из сектантов , я по-вашенски не ферштейн , труден алфавит с заглавной буквой Гэ .
AlekseySV
Медаль
Москва
3493 дня назад
Липтон, сектанты... У меня на данный момент авто вообще нет. smile Ни к чему оно мне.
Ну а прежде чем говорить про сектанты или нет, надо человека лично узнать. В инете зачастую многие чуть ли не поубивать друг-дружку готовы, а в жизни за одним костром бывают чуть ли не лучшие друзья.
В общем как-то так.
EEK
EEK
Медаль
Москва
31 день назад
...Вот так, из шутки, случайно попавшей в тырнет 15(!) лет назад, формируется теперешнее общественное мнение. Знатокам садово-тутырского инвентаря могу прямо тут открыть глаза на правду - это грабли, а не метла. Впрочем - какая разница! Подметал этот автомобиль так, что весь поток виден был только в зеркало заднего вида. Биография у него такая насыщенная и яркая, что не всякий гламур-суперкар из самого дорогого шоу-рума видел столько и привлекал внимание стольких людей. Дел на этом автомобиле переделано столько, что не под силу целому автокомбинату. А вырывать фотокарточки из тырнета, не умея ни в матчасти разбираться, ни ездить толком, - горазд каждый первый, если не через 0.75.
Грабли заткнуты в буксирные проушины для того, чтобы зафиксировать фартук, тем самым предотвратить уход настроек света, лишь и не более. А черное - точно никогда не станет белым, не пидорский майклджексон!
Москва - для Москвичей!
Липтон
Медаль
Москва
55 дней назад
Про костры и встречи полностью согласен . Вот только вижу на них устоявшийся определенный круг лиц , которых и считаю адекватными . У них ДАЖЕ движущиеся мопеды есть , представляете ? Остальные виртуальные тени отца Гамлета с их фантастическими заморочками и выкидонами интересны только в плане расширения кругозора и так , от нечего делать .
AlekseySV
Медаль
Москва
3493 дня назад
Липтон:
Остальные виртуальные тени отца Гамлета с их фантастическими заморочками и выкидонами интересны только в плане расширения кругозора и так , от нечего делать .

Вот видите, вы и тут считаете, что есть только ОДНА кучка. Алфавит у вас и вовсе непонятный. По вашей логике, те кто не ездит с вашей кучкой, все трепачи и как тут некогда выразились "нытики".
Нравится кому-то выпячиваться и составлять фотоотчеты о поездках в комариные заросли - ну и с удовольствием. Но к чему других считать недомопедистами или как там ещё выдумаете?
Со стороны боле похоже сие на Самовлюбленное Барство. Мол есть наш круг, а все остальные - гамно. Именно так это со стороны и выглядит.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3781 день назад
На этой позитивной ноте ветку закрываю. Аффтор может сказать спасибо таким учителям и советчикам.

От себя посоветую только две вещи

- Не заморачиваться с авто, тем более с таким. Это кусок железа, а ты молодой, у тебя их ещё сотня будет.
- Не вести себя, как взрослые дяди в теме выше.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новое на форуме
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 04:30
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 03:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Aleksandr начинает тему «Переделка глушителя» вчера в 22:57
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 21:35
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 09:12
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024