Мопеды Super Cub 50

Всё о Мопеды Super Cub!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1476 дней назад
Я посмотрю как ямаха дриснет где нибудь в дальняке,запы то от фмб не подходят,в отличии от каба
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Сергей Н.:

[quote=]присутствовал один из первых выпущенных Кабов,с пробегом 100 тыс.км.
У этого, что я смотрел, на одометре более 93 тыс. км
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Осенью Литла предлагали за 1250 у.е.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тогда дорого показалось, а сейчас денег нет.
Общалка любителей этих мопедов - http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=23845
[/quote]

Спасибо!!!!!!
Simson-s51
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Ускоренная сборка двига от хонды !
Simson-s51
vi25rus
Находка (Приморский край)
3441 день назад
у меня был сузуки берди. птичка в общем. фотки у меня в профиле.
только она двухтактная и цепная. пару раз даже воду карбом хлебал. так как нулевик стоял. просто сама неприхотливость.
купил я его в полуубитом состоянии за 1800 р.
теперь я чопперист smile )))
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
Повезло!!! v
Simson-s51
Fidelity
Санкт-Петербург
485 дней назад
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/skuter_honda_super_cub-50_iz_yaponii_bez_probega_126662023

если настоящий, то вполне бюджетно
Cruiser
Рязань
3298 дней назад
Дмитрич:

Я посмотрю как ямаха дриснет где нибудь в дальняке,запы то от фмб не подходят,в отличии от каба
Это весомый повод не покупать нормальные автомобили. Запчасти -то от жигулей не подходят))))
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
Запчасти ерунда, а вот тюнинг... Ямаха и Хонда одинаково "нормальные автомобили", подходящие запчасти от жигулей лишь приятный бонус. Цепь в кожухе на мопедных мощностях-скоростях, да с автоматическим сцеплением, штука почти вечная.
Каб идельно подходит не только для перевозки свиней и шкафов, но и собственной жопы. Вот с предложением в нашей стране полное уныние. Китайских заменителей, чтобы был полтинник и с автоматическим сцеплением, полторы модели и тех в наличии нет. А те, что есть - идиотского спортивно-молодёжного вида без нормального щита.
Мы это успешно превозмогаем.
""
Андрей
Медаль
Миасс
3896 дней назад
На дольняк говарят хорошо ходит!! v
Simson-s51
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1476 дней назад
О,Джон джек!круто что ты тут
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
""

http://bikepost.ru/blog/concept/33839/Kontsept-mopeda-Honda-Cross-Cub-110-2013.html#cut
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 апреля 2013 в 21:05, Тошнюк: причина не указана)
x-blaster
Киев
3994 дня назад
""


Да вот это машинка то что надо - прям для непролазных джунглей! Особенно порадовала защита фары.
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
У Каба для проходимости три беды.
Клиренс низковат, лапка тормоза торчит сильно (у оригинала ещё ничего, у прочих скутеретт ужас) и подножки не складываются. Шины поставить, щит урезать и на фару кенгурятник прикрутить легко, но толку?
Свой кстати переобул в более толстую и более зубастую резину. Ну, не то чтобы разницы совсем не было, но в основном выглядит забавнее. А так где он своим ходом не пролезет, там его уже тащить надо.
x-blaster
Киев
3994 дня назад
Увеличение клиренса лечится легко - заменой тормозной лапки машинкой на руле и установкой длинных амортизоторов. Мне лично первого варианта за глаза хватило - перестал цеплять за кромку асфальта при съезде на просёлок и за коренья.
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
На Визе лапку тормоза выкину обязательно. Она там ещё ужаснее, чем отражатель ближнего света. У Каба там лапка, выхлопная и подножка довольно хитро загнуты и друг другу почти не мешают. Это китайцы скопировать не смогли, печаль.
Про подробности установки ручного тормоза очень хотелось бы узнать подробнее.
x-blaster
Киев
3994 дня назад
Протягивается либо трос либо гидролиния от заднего колеса до руля и устанавливается машинка, в большинстве случаев она установлена и не используется. У себя удлинил трос от подножки тормоза до ручки на руле и всё.
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
Трос или гидролиния - это ясно. С машинкой проблема. У Каба есть обычные пульты, на правом рычаг переднего тормоза, на левом мест под рычаги нет. Но Каб и с ножным тормозом неплох, тем более что переднего почти нет. У Визы вместо пультов все кнопки стоят на пластике, тормозная машинка справа стоит отдельно прямо на трубе руля. Но слева к трубе в том же месте приварены кронштейн тросика заслонки и крепление зеркала. Надо как-то их обойти и подобрать нужную ручку, вот это меня интересует больше всего.
x-blaster
Киев
3994 дня назад
Я у себя поменял целиком пульт на тот который с машинкой
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
А новый пульт от чего был?
x-blaster
Киев
3994 дня назад
Не знаю если честно просто купил какой подходил, в сокольниках на выбор любые есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 18:30, x-blaster: причина не указана)
John_Jack
Медаль
Deerfield
3134 дня назад
Посмотрел на ручки - они действительно есть. Буду неспешно обдумывать переделку. Хотя там той переделки только прикрутить ручку к рулю, вырезать под неё пластик и придумать соединение тросика с тягой тормоза. Или сразу тросика с тормозом, как проще будет.
И чтобы оживить тему. Горжусь азиатскими РВСН!
""
Оффлайн
Хочу купить двигатель от Honda Super Cub 50смsup3/sup 4х тактный сгоризонтальным расположением цилиндра. такие стоят на всех китайских скутуреттах. но я хочу японский или очень хороший китайский. кто может помочь советом?
Оффлайн
Блин,да что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:10
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:06
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024