Флудильня

Kubik
Медаль
Москва
814 дней назад
goga1998:
Я ухожу с мопедиста..
Картинка в профиле понравилась. Осторожнее там с пляжем.
""
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Вот сегодня устроил мото пидо"остию.
""

""

""
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Сегодня зашел в магазин,где видел кросса.Оказалось,что на них и регистрация не нужна,только почему мне не понятно.На дороги общественного пользования въезд реально закрыт,мол нет габаритов,фонаря и спидометра.Добавлено спустя 4 минутыА вот еще что,если отчим напишет доверенность на машину на меня (права как вы знаете у мня есть),то при наличии прав и доверенности я могу один,без него в машине ездить по дорогам общественного пользования?
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Владислав:
только почему мне не понятно

Потому что это спортинвентарь, для специально оборудованных трасс.

Владислав:
А вот еще что,если отчим напишет доверенность на машину на меня (права как вы знаете у мня есть),то при наличии прав и доверенности я могу один,без него в машине ездить по дорогам общественного пользования?

Во-первых доверенности вроде как отменили. Во-вторых стыдно купить права, и даже ни разу не заглянуть после этого в ПДД. Помимо прав и СТС на технику потребуется полис ОСАГО, куда вы должны быть вписаны. Всё, больше ничего не надо.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Пункт 2.1.1 ПДД РФ в редакции 2013 года вам в помощь
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Подскажите что на форуме означает рейтинг и карма.заранее прошу не кидатся помидорами,а ответить. v
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
По сути ничего. Десять пионеров всегда накидают минусов вменяемому человеку.

Материал для ознакомления
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Rapala7777
Медаль
Бийск
3656 дней назад
Да это просто рейтинг
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
Улыбнуло - http://felbert.livejournal.com/2406793.html
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Сергей Н., laugh неплохая объяснительная.
""
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
Офигенный ролик...

Калян)
Сарань
3643 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секундhttp://kolesa.kz/a/show/10379290
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
Калян):

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://kolesa.kz/a/show/10379290

во дают блин
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
rofl rofl crazy раритет все таки
""
Калян)
Сарань
3643 дня назад
наутилус помпилус:

rofl rofl crazy раритет все таки

laugh rofl
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
А если из карбюратора,например К 60 снять жиклер то что может произойти?Мотор "утопит"?Ведь если его туда вкрутили,значит он там нужен!Добавлено спустя 16 минутНу и кто теперь минус влепил?Ответить на вопрос тяжело?
Калян)
Сарань
3643 дня назад
что вы думаете об этот видео ???(видео не мое лазил на ютубе и наткнулся на него...)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 22:51, Калян): нашел как видео воткнуть...)
krotik
Медаль
Москва
3 минуты назад
Ну, что можно сказать.... Лучше бы он на Ставриду фары нормальные чешские, на крайняк турецке, поставил. Убьётся ведь нафиг на Оковских crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 23:15, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
Главное,вилы на бак налепить,агротюнинг, пропала мопедка...
ComradeV
Медаль
Ростов
2678 дней назад
Да.... Вот это тюнинг...Побежал тюнинговать свой мопэд rofl А седло так и не зашили...
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
А у 2 цилиндрового мотора расход топлива такой же,как и у 1 цилиндрового?Или нет?(для примера возьмём иж юп5 и иж п5)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Примерно одинаковый. Но 2-цилиндровый мощнее и ровнее работает. На планету легко поставить восходовское зажигание без акб, проще в ремонте.
радиоуправляемые игрушки
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
andruxxa:
без акб
За информацию спасибо,а вот за технические познания меня простите,но что такое акб?
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
аккумулятор laugh
радиоуправляемые игрушки
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
andruxxa, аккумулятор говорите?Позор на мою голову...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 14:00, Владислав: печатаю как учусь)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Владислав, вот есть терминология http://www.mopedist.ru/stati/obschie-stati/glosarii-moto-terminov.html
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Сергей Н.:
Офигенный ролик...
Завораживает!
Не могу понять двух вещей: как получается так ездить у этих ребят и у триалистов.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Сергей Н.
Минск
580 дней назад
Madest:
Не могу понять двух вещей: как получается так ездить у этих ребят и у триалистов.
Я бы добавил ещё мотофристайл. Много отдал бы, чтобы так уметь. Действительно завораживает.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести юп 5 или планету 5, та ява оказалась в угоне, и доки были не на неё.
Onegin
Медаль
Москва
42 дня назад
Владислав:
что лучше приобрести юп 5 или планету 5
то, что в лучшем техническом состоянии. Ну и у кого живые, переоформляемые документы.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Onegin, ты уж извини, но ты просто супер ответ дал! Оба ижа в отличном состоянии и с доками, стоят на учёте в гаи, но у планеты просто новый двигатель, у юпитера ещё и запчасти в подарок, но юпитер в том районе, что я живу, а до планеты ещё добраться надо.Оба мота в пределах 10-15 косарей.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Владислав, Планета выигрывает по проходимости, а Юпитер - в скорости (хотя... смотря сколько зуб на ведущей звезде....).
НО :
Юпитер требует постоянного внимания и частых регулировок...потому, что два горшка, да и запов на него надо в два раза больше, а это два поршня, два пальца(постоянно звенящие если прозевал), зажига с двумя кулачками регулировки, два колена... под штаны карба постоянно нужно заглядывать , что б не подсасывал то один горшок, то другой...
Планета же легка в обслуживании и регулировке (можно не снимая с рамы разобрать так, что в сборе останется только картер с коленом, а коробку всю раскидать...).Не требует частого вмешательства, да и вообще, пни её - она и поедет!!! Ну и долговечна.
Владислав:
у планеты просто новый двигатель, у юпитера ещё и запчасти в подарок
Если новый Планетовский, то нахрена Юпитеровский старый с мешком подарков (запов) Покупаясь на "подарок", приобретёшь "геморой".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 12:26, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Поехавший
Москва
3126 дней назад
Пацаны, а как бабки на счёт положить что бы баллами обзавестись?
Эрондондон
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
На планете, чтоб раскидать коробку, я даж масло не сливаю). Смотри в общем документы. Да, налог и страховка на планету немного дешевле. Но если раннее зажигание-сломает ногу тебе нахрен laugh
радиоуправляемые игрушки
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
andruxxa:
я даж масло не сливаю
точно ++++ завалил на бок и разбирай!
andruxxa:
сломает ногу
Опять - точняк, но с дуру мона и Х.. сломать ! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 12:31, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
У лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый французский, И телефон мобильный в нем; А в “Мерседесе” телик “Сони”, В “Фольксвагене-пасса­т” – второй... Там чудеса: там вор в законе Живет на воле, как герой; Там на невиданных тусовках Следы невиданных зарплат; Красотка там в одних кроссовках Свой демонстрирует фасад; Там стадионы шмоток полны, Там на заре прихлынут волны Торговцев темных и лихих, И взвод омоновцев проворных, С оружием и в масках черных, Укладывает наземь их. Там рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца; Там бизнесмен с министром в бане По воле крестного отца Доводят сделку до конца; Путана там подстилкой служит, А бравый мент бомжа утюжит; Там киллер, что не лыком шит, Средь бела дня свой суд вершит. Там склад горит, там взрыв как жахнет! Там русский дух... там Русью пахнет!
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
колян:
+1
""
Yahoo-ею от этих дорог!!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Владислав:
вам большое спасибо!
Да не за что... приятной песни мотора! Просто был у меня и Юп 5 и Пл 5. Планета проходила 18 лет и, как новенькая (при своевременном ТО и замене расходников). см. в моём альбоме.
Владислав:
на 1,5 см длиннее,тех что стоят у меня сейчас
Просто ваши уже просевшие...
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Владислав:
А из чего эти аморты сделаны?Из алюминия?Чем можно покрыть метал после пылеровки до блеска,чтобы не страшна ему была вода и грязь?
обычные из железяки, а покрывать не знаю... никогда этим не страдал (просто ставил новые, а старые сдавал на барахолке для опытов joke )
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 02:11
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 02:08
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024