Мопеды Super Cub 50

Всё о Мопеды Super Cub!!!
Анатольевич
Миасс
4040 дней назад
Honda обновила мопеды Super Cub 50

5/31/2012

Компания Honda провела полную модернизацию мопедов Super Cub 50. Новинки появятся в продаже 25 мая.

Обновленные мопеды оборудуются двигателем, совмещающим в себе экономичность и высокие экологические характеристики. Максимальная мощность двигателя возросла с 2,5 кВт до 2,7 кВт, а смена скоростей стала происходить более плавно. По сравнению с предыдущей моделью мопеда снизилось трение двигателя. Помимо прочего, мопеды оборудуются системой PGM-FI, а также предоставляют возможность запуска двигателя с помощью кик-стартера.
Рама Backbone отличается высокой жесткостью, а колесная база – большей длиной. Объем бензобака увеличился с 3,4 л до 4,3 л.
Дизайн мопедов схож с дизайном Super Cub 110. Новинки представлены в 5 цветах: синий металлик, бежевый, синий, зеленый и черный.
Некоторые технические характеристики мопедов Honda Super Cub 50:
- габариты: 1,915 мм × 700 мм × 1,050 мм
- колесная база: 1,215 мм
- дорожный просвет: 135 мм
- высота сидения: 735 мм
- вес: 95 кг
- количество пассажиров: 1
- минимальный радиус поворота: 1,9 м
- потребление топлива: 110,0 км/л
- двигатель: AA04E, воздушное охлаждение, четырехтактный, OHC, одноцилиндровый
- рабочий объем: 49 см³
- диаметр цилиндра х ход поршня: 37.8 × 44.0 мм
- компрессия: 10,0
- максимальная мощность: 2,7 кВт (3.75 л.с.) /7,500 об/мин
- максимальный вращающий момент: 3,8 Нм/5,500 об/мин
- объем бензобака: 4,3 л
За год планируется продать 15000 экземпляров обновленных мопедов Super Cub 50. Цена составит 2 370 долларов США (с учетом налога).Добавлено спустя 3 минутыЕсли у кого есть токая техника пишите !!!Добавлено спустя 17 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 34 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 34 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 35 минут
YPS
YPS
Раменское
3449 дней назад
Интересно у нас ими торгуют?
Еду как могу!
TOMOS
Медаль
Москва
3231 день назад
Торгуют.На АВИТО пошарь,контор 5-6 есть.Б/У,ессно.
Делай,что должен,и будь,что будет...
YPS
YPS
Раменское
3449 дней назад
Да старенькие то видел. Я новые имел в виду.
У нас ведь как. Голду там или Хаябусу аль ещё какой тазик позолоченый, так нате, пожалуйста. А как нечто с чего пенок поменьше урвать можно, так извините. shock
Еду как могу!
Анатольевич
Миасс
4040 дней назад
Их мало покупают, у нас легче 2 китайца новых взять чем один бу!!А жаль отличная техника!! v
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
У нас нет нужды в перевозке домашнего скота и птицы двухколёсным транспортом, поэтому и не продают.
вася
Жодино
4040 дней назад
аппараты так себе
Анатольевич
Миасс
4040 дней назад
Кому не нравится тема ноздри не суйте!!Не зная технику хаить???ездийте на китаёзах!! dance sarcastic stuk dance
dilan
Москва
2066 дней назад
Добрый день!
У нас продают такие мопеды почти новые или новые видел по обьяве. Инжекторные ценник конский (150-180) Есть желание купите. Ушатки стоют от 45 и выше. Покупать такой мопед новый просто покататься я думаю не кто не будет.
Хотя спору нет мопед надёжный и практичный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 12:19, dilan: причина не указана)
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Выпускалась модель "Литл каб" с колесами (вроде) на 14". Внешне схожа с "Супер кабом"http://www.impex-jp.com/assets/images/catalogs/moto/honda/11GCN2J4/1400x0r90/CCF20120816_00000.jpg
via est vita
Минивод
Медаль
Боярка
774 дня назад
Я искал Манки, или Каб, но на то время не нашел, хотелось красивый мопед. Зимой на разборке в Киеве, на Белицкой, видел "Сузуку" с карданом. Они напоминают мне ЯВУ-50. Но продаются у нас с НЕМАЛЫМ(а часто скрученым) пробегом и за ДУРНЫЕ деньги.
VOVHIK
Нижний Новгород
3644 дня назад
ИХ ЗОВУТ ЕЩЁ СКУТЕРЕТТЫ,ОНИ ПРОДАЮТСЯ ЩАС
Минивод
Медаль
Боярка
774 дня назад
Это Хонда, чувак!(с). Надежность не обсуждается. Если не большой пробег, недавно приехал оттуда, то Вам надолго его хватит при условии нормального обслуживания. Как по мне, там особых различий нет, а цена будет Космодром БАЙКОнур(да она ваще новая, и т.д.) Это в Уркаине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:07, Минивод: причина не указана)
alexnew
Медаль
Чайковский
510 дней назад
О, надёжности данного аппарата. Точных дат сейчас не помню, но недавно был юбилей Хонды,на котором присутствовал один из первых выпущенных Кабов,с пробегом 100 тыс.км., на ходу. Возможно были мелкие ремонты, замены расходников, и ТО, без этого ни одна техника не обходится. Аппарат надёжен до примитивности.
Сергей Н.
Минск
579 дней назад
[quote=]присутствовал один из первых выпущенных Кабов,с пробегом 100 тыс.км.[/quote]
У этого, что я смотрел, на одометре более 93 тыс. км
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Осенью Литла предлагали за 1250 у.е.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тогда дорого показалось, а сейчас денег нет.
Общалка любителей этих мопедов - http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=23845
Минивод
Медаль
Боярка
774 дня назад
И опять не у нас!!!!!!!!!!!!!!!!! Не подвезло... Купил себе SCV-100 LEAD, но не теряю надежды найти что-то подобное(при наличии достойного аппорада и суммы).
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Не поленился - нашел каталог "Мир мотоциклов" и нашел описание honda little cub. Двигатель-4т (1 цилиндр). Газораспределение ohc/2.Рабочий объем-49 сс.Степень сжатия-10,0. Макс мощность -4 лс при 7000 об в мин. Макс крутящий момент-4.7 нм при 4500 об в мин. Число передач-3. Тормоза барабанные. Передняя шина 2.50/14. Задняя 2.75/14. Сухая масса 75 кг. База-1185. Высота по седлу-705.Объем бака-4л.
Супер каб был потяжелее-79 кг и повыше в седле-735. Колеса у супер каба были соответственно 17". (Вот откуда у китайцев любовь к этому размеру) А по компоновке они выглядели одинаково. У нас привозили парочку литл кабов вместе со скутерами. Мне понравились. Я вообще люблю все миниатюрное joke
via est vita
alexnew
Медаль
Чайковский
510 дней назад
Хонда каб ни когда не был дешёвым. Надёжность окупает дороговизну. В 2011 г. мото салоне г. Уфа стоял один аппарат с пробегом 43 тыс км. за 40 тыс. рублей. Состояние сел и поехал. Дизайн на любителя, но глаз не напрягает, всё сделано хорошо и аккуратно. Жаль редкий гость на наших дорогах.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Анатольевич, В Челябинске есть магазин мототехники "На Искре" возле рынка автозапчастей. Они торгуют японской подержанной малокубатурной техникой и туда частенько привозят любопытные модели. Там я увидел реальную Хонду Бенли (с которой копировали Альфы).https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQFhWGmLYCVEN-BlBZ-Ty6JywpG5-qo0ZflNRs8HFJFBo9CeHbh
via est vita
dilan
Москва
2066 дней назад
Я конечно извиняюсь. Но в чём суть поста?
аФФтор хочет знать??
Или уговорите меня её купить??
Или аФФтор имеет данный аппарат??
К чему всё это???
dilan
Москва
2066 дней назад
Я так понимаю очередной мудёшь.
Так как данный аппарат настолько зарекомендовал себя и не нуждается в особой рекламе.
В инете есть достаточное количество информации для удовлетворения любопытства.
Замете здесь нет не одного камента владельца данного аппарата.
Да и какого плана вас интересует информация?? поконкретней.
dilan
Москва
2066 дней назад
Да простят меня модераторы за подробный комментарий:
С дуру можно и Х-й сломать.
Я думаю этим всё сказано!
dilan
Москва
2066 дней назад
99% что нету!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 01:06, dilan: причина не указана)
dilan
Москва
2066 дней назад
Что конкретно ты хочешь узнать? по мотору или по подвеске?
polis66
Медаль Грамота
Красноярск
354 дня назад
При таком раскладе,не плохо бы зайти на сайт владельцев этой техники(уверен,что такой есть)и получить всю интересующую вас информацию. smile
Android
Ростов-на-Дону
1689 дней назад
Honda Monkey и Honda Chaly. То же самое, только мини.
alexnew
Медаль
Чайковский
510 дней назад
реальных владельцев Кабов на данном форуме скорее всего нет, не считая Хонда Манки. Китайцев предостаточно ввиду их дешевизны и возможности взять в кредит.О надёжности с можно умолчать. Если бы у меня не было Симсона, скорее всего я взял бы Каба, или двигатель от него. Хонда Каб может и дороже, но выиграл бы на запчастях. Периодически просматриваю объявления о продаже убитых Хондах, не попадаются.
Сергей Н.
Минск
579 дней назад
В Минске тоже за всё время только два нашёл в не очень хорошем состоянии. Литл был в идеале, но денег пожалел, а сейчас уже и не могу. Переписывался с хозяином Литла, надеюсь не обидится, если приведу цитату из переписки: " Сразу не было времени прочесть всю тему на "Беспечном ездоке", а оказывается ты о моем предложении уже знаешь. На счет того, что Литл "промежуточный вариант" и не "взрослый мопед" - ты не прав. Я ездил и на Супере, и мой вывод такой: удобство посадки на Литле мне понравилось больше, т.к. он на 3см. ниже по седлу и за счет зтого устойчивее. Мой рост 182 см., а комплекция побольше твоей. Колесная база у него по-моему на 2см. больше, колеса шире (1,6 против 1,4), поэтому проходимость гораздо лучше. Ездить приходилось по-многим говнам, но слазил с него очень редко, или когда на "пузо сел", или когда откровенная трясина (резина стоит внедорожная). И не сравнивай Литл на 14-ти дюймовых колесах с миником на его "каточках". Это вещи не сопоставимые. Единственное чем 17-ти дюймовые колеса Супера может и лучше Литловских, так это то, что с ними немного меньше трясет на грунтовке. А внешний вид (немаловажный фактор) по-моему у Литла гораздо лучше, чем у Супера, "ретровее" что-ли. В Одессе после того, как я покатался на обоих мопедах я стал искать именно его, хотя выбор по Суперам был больше.

Я высказал сугубо свое, личное мнение, ни кого и ни к чему не обязывающее, решать тебе."
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Свиновозка? Да ну... Вот это круто:
""


Маленький японский Урал.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Yamaha Townmate 50.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
мопедчик
Ивановка
4038 дней назад
У неё кардан? как понадёжности?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
По надежности то же самое, но кардан решает.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1476 дней назад
Только у нас смысла в ней нет,запы в каждом сельпо не купить,в отличии от каба
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Она вечная. Какие запы нужны? Какое сельпо? Вы в современной Рашке живете, с интернетами, доставками и неограниченными возможностями. Все зависит только от вашего желания и не более того. http://www.megazip.ru/ru/scooter/yamaha/view/1047/13489/161127#g161143
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Это не гоночный аппарат, как и Cub.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
мопедчик
Ивановка
4038 дней назад
у каба 4.3 л.с., как у альфы 72 кубика. Значит её можно заставить ехать 85 км. она ведь с завода едет 60 ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 14:52, Анатольич: причина не указана)
Минивод
Медаль
Боярка
774 дня назад
Почитайте тему по-моему о Бенли. Там все сознательно задушено диаметрами впускного и выпускного патрубков.
cheekamas
Волгоград
4006 дней назад
0бладаю репликой каба в исполнении сузуки,только двигло у меня 2х тактное,чудный аппарат,экономный,тяговитый.4х колесные соседи по пути стоя на светофоре,думая сперва что рядом с ними старая рига,позже нервно курят)) динамика до 45-50 отличная. аммортизаторы отработав по родному бездорожью пару сезонов кажись приказали долго жить,буду или подыскивать замену или лечить их как то...
cheekamas
Волгоград
4006 дней назад
для масла как и у каба свой бак,по расходу,купил мопед в урюпинске и сразу домой в волгоград на нем,умудрился както по спидометру накатать 350км,заправил по пути 6-7 л
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 15:48
krotik отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:47
Лёха отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:38
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024