покупка японца

покупка японца
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
хочу купить японский скутер, какой посоветуете??
газу до отказу,скоростя все сразу.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Дио 27, 28. Такт 24, лид
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Мне кажется за 27 или 28 переплачивать не стоит, бери дио 18 без пробега, ту у которой мотор будет адекватно работать если будет выбор.
""
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
на даный момент в магазине есть сузуки летс2 , хонда дио аф27, такт аф30
газу до отказу,скоростя все сразу.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
У 18ой и 27 дио разница в цене не велика. А вот если такт покупать, то действительно нужно лишний раз подумать. Цены более 20к за живой аппарат. Но у меян было 2 такта (вернее один из них джорна аф24)-впечатления толкьо самые положительные.
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
mopedist1503, Ну тогда бери 27, на летс запчасти не найдешь хотя мне нравится как он выглядит, если финансы позволяют то можно и такт, там передняя подвеска рычажная что хорошо для наших дорог.
""
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
продавец говорит что сузуки летс 2 самая успешная модель, и говорит что туда надо только масло хорошое лить и всё 70 будет ехать.Добавлено спустя 2 минутычто лутше дио 30 или 27??
газу до отказу,скоростя все сразу.
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Фигня, дио лучше, особенно старые модели с вертикальным мотором вообще не убиваемые. Продавец просто хочет сбагрить залежалый товар.Добавлено спустя 1 минутуНет дио 30, аф 30 это такт, хорош из за передней подвески. Правда не помню какой там мотор вертикалка или горизонталка.
""
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Из этих трёх хонду, любую по вкусу.
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
я уже задумался брать японца или нет,всё таки они бу никто не знает как на них и кто ездил. Может лутше китайца??
газу до отказу,скоростя все сразу.
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Японец точно лучше, хотя у вас китайцы дешевые. Я от владения японцем получил больше удовольствия по крайней мере.
""
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Пригодный для езды китаец обычно стоит заметно дороже живого японца.
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Ну у меня таких китайцев не было zst
""
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
у нас китаец стоит 5300 и выше а японский 5200грн
газу до отказу,скоростя все сразу.
niz
niz
Медаль
Динская
3970 дней назад
китаец- не не не, а чего вы такие старенькие советуете? лучше 34 или 35 дио, или накрайняк летс 2 сузучую
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
я тоже думаю что лучше 34 или 35 дио .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 22:16, mopedist1503: причина не указана)
газу до отказу,скоростя все сразу.
niz
niz
Медаль
Динская
3970 дней назад
35ещё тоже разная) но движки одинакове. они различаються по: переднему тормозу барабанный/дисковый, сполер/обычный багажник, диски литьё/штамповка.
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
mopedist1503, важно-запы на японские скуты -дорогие!!по сравнению с китайцами.я офигел када ток за передний клюв(пластик)просили 2000р!!!
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Степан:
mopedist1503, важно-запы на японские скуты -дорогие!!по сравнению с китайцами.я офигел када ток за передний клюв(пластик)просили 2000р!!!
Ха, это не дорого. Я офигел, когда искал запы на джорну. Ободок фары-б/у 1500р, чехол сидения оригинал 2тр, крышка акк отсека 2тыщи, шильдики новодел по 1000р. Благо мотор и ходовая там обычная тактовская 24ка, и всё стоит не дорого.
Nickkorpachev
Одинцово
2552 дня назад
А я вот хочу взять 35xz или на крайняк 27. Желательно конечно 35)
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Давайте, расскажите мне ещё про дорогие запчасти на дио и джорны. У меня вот джорна криа, попробуйте вообще найти для неё любую запчасть, просто ради интереса sarcastic
asKOddd
Медаль
Павлоград
796 дней назад
hizheka:
особенно старые модели с вертикальным мотором вообще не убиваемые.
Полностью согласен.
У 34 и 35 дио "слабое место" - коренные подшипники коленвала. У моделей с мотором АФ-18Е(вертикальных) таких проблем нет.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Pedro de Pakas:
Давайте, расскажите мне ещё про дорогие запчасти на дио и джорны. У меня вот джорна криа, попробуйте вообще найти для неё любую запчасть, просто ради интереса sarcastic


http://moto62.ru/tovar/show/A0010634
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1476 дней назад
4к за поршень это не сильно бюджетно,а по теме такт 24,дио 18 классная,но тесная
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Один фиг не тот поршень crazy
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
что вы скажыте про сузуки летс 2
газу до отказу,скоростя все сразу.
Android
Ростов-на-Дону
1689 дней назад
Лучше поздние модели. Новые японцы сейчас не лучшего качества, т.к. делают их все больше в Вьетнаме и прочих странах, но никак не в Японии - это редкость.

Кстати Honda Dio - самые массовые дырчики в мире, на них запчасти тоннами идут. Легкость в ремонте и простота эксплуатации. Не знаю как про дорогие запчасти, но на китайцев не чуть не дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 15:48, JU-PITER: причина не указана)
Бес1974
Семипалатинск
3724 дня назад
бери тот скутер, на каторый запчасти в дальнейшем можно без проблем купить. у нас лучьше покупать китайца, на него хоть какието запчасти найти можно, на японца проктически нет запчастей а которые зачасти есть, на них цены очень высокие. я на китайце ездил, все было супер, один раз сделал и 4 сезона без проблем отъездил, за сезон минимум тысяч 6 накатываю.
niz
niz
Медаль
Динская
3970 дней назад
JU-PITER:

Лучше поздние модели. Новые японцы сейчас не лучшего качества, т.к. делают их все больше в Вьетнаме и прочих странах, но никак не в Японии - это редкость.

Кстати Honda Dio - самые массовые дырчики в мире, на них запчасти тоннами идут. Легкость в ремонте и простота эксплуатации. Не знаю как про дорогие запчасти, но на китайцев не чуть не дешевле.

чувак, сейчас 90% мопедок японок до 99 года. как ты думаешь. это позднии или всё же "новодел"
Бес1974
Семипалатинск
3724 дня назад
на хонду у нас цпг стоит 10000 а на китайца 4500, это в нашей валюте.
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
как на меня так suzuki lets 2 new хороший скутер ,наверное его надо покупать
Только посмотрите какой красавец
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
газу до отказу,скоростя все сразу.
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Внешность обманчива, конечно делай как считаешь нужным но рано или поздно ты поймешь что дио лучше.
""
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
hizheka:
Внешность обманчива, конечно делай как считаешь нужным но рано или поздно ты поймешь что дио лучше.
чем ето она лучше??
газу до отказу,скоростя все сразу.
Android
Ростов-на-Дону
1689 дней назад
niz:
чувак, сейчас 90% мопедок японок до 99 года. как ты думаешь. это позднии или всё же "новодел"

Почему-то на российских дорогах встречаются только убогие китайцы. А поздние модели те, которые уже не делают лет 15.
С появлением модели Dio 35 начали ввозить с вьетнама, и это в 1995 году. У знакомого двое таких: японский и вьетнамский. На вид разницы нет, только в цвете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 19:08, JU-PITER: причина не указана)
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Не с Вьетнама а из Тайваня нон не важно, хонда на много надежнее чем этот сузуки! Тюнинга много! Запчасти дешевле! Едет в стоке также!
""
Android
Ростов-на-Дону
1689 дней назад
Хонда, попав в руки "корявых мастеров" мгновенно потеряло качество.
Сузуки ничем не уступает Хонде. Запчасти также доступны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2013 в 19:12, JU-PITER: причина не указана)
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Ну думайте как хотите, видимо тут мои советы ни кто слушать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 19:42, hizheka: причина не указана)
""
mopedist1503
Запорожье
4003 дня назад
hizheka:
видимо тут мои советы ни кто слушать не будет.
почему же никто слушать не будет???
я просто не могу определится с выбором скутера scratch
Добавлено спустя 3 минуты
hizheka:
видимо тут мои советы ни кто слушать не будет.
почему же никто слушать не будет???
я просто не могу определится с выбором скутера
газу до отказу,скоростя все сразу.
niz
niz
Медаль
Динская
3970 дней назад
Бес1974:

на хонду у нас цпг стоит 10000 а на китайца 4500, это в нашей валюте.

в нашей это в чьей? как юзатель и того и того, скажу что за 1 поршневую японца, вы смените 2-3 китайца. считайте.Добавлено спустя 1 минуту
JU-PITER:
Почему-то на российских дорогах встречаются только убогие китайцы
Не знаю как у вас в волгограде, а у нас в КК в основном япошки.
Бес1974
Семипалатинск
3724 дня назад
у нас ,в семипалатинске.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 22:14
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:07
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024