Derbi Senda DRD SM

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Kenny:
Мне, конечно, по барабану, но эта фигня отвечает нормам экологии Euro-2.
Хош верь хош нет, но Дерби и так отвечает (по паспорту) нормам евро 2 (естественнос родной трубой с катализатором, с заводскими настройками карба и маслонасоса).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 14:19)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Пока надеюсь что просто заведется, а там уже видно будет.)))

Добавлено через 42 секунды

Фролов:
но Дерби и так отвечает (по паспорту) нормам евро 2
Мой уже давно ничему не отвечает.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 14:20)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Нннна тебе в тему пару фоточек для оживления :)

""


""


""
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Европа знает на чем нужно ездить.))

По теме у меня пока затишье. Некогда, блин, мульки прикручивать. Проснулась алчность, потребность в золотых горах и турбокватре. Пропадаю на работе, короче.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Конечно знает, поэтому ездит в массе своей на скутереттах 125-250ссм smile

А на этих летают какие-то студенты-отморозки, у нас бы половина пешеходов от таких выходок дристала жыдким калом smile По закрытой пешеходной зоне, с заносами по мокрой брусчатке, с перепрыгиванием бордюров... Черти :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
То есть, а не один такой, получается?)))
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
В Италии - безусловно не один crazy
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Дело таки сдвинулось с мертвой точки.) Внезапно появилось время на сборку конструкции до той степени, когда я, кагбе, "сделал все что мог".
Проводки более-менее разложены (старую проводку не знак как правильно смотать, а тут еще одна такая же коса добавилась, писец просто), топливная система практически собрана (осталось найти один тройничек и несколько хомутиков), осталось только врезать пару проводов на замок с катушкой и можно начинать запуски, настройки и все в таком духе.
Несколько фото:
""

""

""



Автосервис, однако...
""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад

Сам в ахуе.


На данный момент:
1. Эта шайтан-арба реально работает.
2. Эта шайтан-арба реально работает на базовых настройках. Через задницу, правда, но работает.)
3. Я начинаю реально верить в успех всего затеянного.

В обозримом будущем планируется:
1. Опустить насос и фильтр ниже уровня штуцера бензобака. Не прокачивает, зараза.
2. Сделать обратку в бак. Тройник не канает - воздух не уходит из магистрали.
3. Подключить комп, начать настройку.

За сим все, ушел думать о высоких материях.

""

""

""

""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
красаучик, жи есть)))
Enot-Palaskun
Санкт-Петербург
2679 дней назад
То, что завелась, это понятно. А как с работой заслонки? Как реагирует мотор на её открытие? Проводились ли тесты до установки инжектора на максимальную скорость (расход при ней), экономичную скорость (расход при ней), ускорение и т.д.?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Enot-Palaskun:
А как с работой заслонки? Как реагирует мотор на её открытие? Проводились ли тесты до установки инжектора на максимальную скорость (расход при ней), экономичную скорость (расход при ней), ускорение и т.д.?
Не торопись.
Ничего не проводилось пока. Это всего лишь пилотная сборка, собранная полтора часа назад. Проверка работоспособности и все.
На открытие заслонки мотор реагирует хреново. Чтобы что-то пробовать, нужно сначала настроить датчики. С настройкой, видимо, будут напряги. У меня лямбды нет, а соответственно обратную диаграмму впрыска строить только по MAP-сенсору - не комильфо. Курю форумы, понемногу разбираюсь. Не все же сразу, правильно?
Ну а тесты расхода, динамики и максимальной скорости буду уже устраивать ближе к началу сезона. В Москве пока холодно и асфальт холодный.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Enot-Palaskun
Санкт-Петербург
2679 дней назад
Ключевое слово в посте - "до".
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Прошу прощения. До установки толком не проводились. За сезон удалось понять, что:
1. Расход в смешанных режимах передвижения - 7-8 литров на 100км (50/50 город/трасса. Скорость крейсерская. На максимальной скорости езжу редко, сказать сложно.
2. Максимальная скорость по спидометру не известна, потому что он после 80-ти заканчивается, а мопед разгоняется дальше. Около 95-100, по ощущениям. С GPS-ом не катался.
3. Динамика не измерялась. Кроме эмпирического "валит", что-то другое сказать сложно.

Рассчитываю на собственную память, чтобы сравнить что получилось.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Enot-Palaskun
Санкт-Петербург
2679 дней назад
Спасибо. Жаль нет точных данных. Тогда после настройки инжектора можно было бы сравнить объективно. Жду. Слежу за процессом..
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Долгожданные вкусняшки.
""

""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Кому нужен был мой старый гнутый руль? Я новый купил:
""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Vlasik
Медаль
Москва
1747 дней назад
Мне
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Записал. Как поменяю - дам знать.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Vlasik
Медаль
Москва
1747 дней назад
окай
TRIGGERовод
Ярцево
3547 дней назад
Kenny, просто бомба!
А как поведет себя 80сс + Bufanda + 21 карбюратор с 94 ОТЖ ?
Тюнинг ровным не бывает XD
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
http://bombme.ru/pro-sticker-bombing Друг скинул. Хоть бы спросил кто.)))
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
TRIGGERовод, чуда не произойдёт. Мопед останется мопедом.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Э... Вроде весна наступила.

Сегодня утром пошел на работу, прошел мимо гаража, поматерился и вернулся в гараж за шлемом. С работы выкатился уже на мопеде. Я устал от троллейбусов и автобусов этой зимой.
Мопедку помыл, поменял масло в коробке и завел. Гонка! Поехал с работы домой и... чесслово, я ее уже третий раз передумываю ее продавать и чувствую, что никогда с ней не расстанусь. Это секс. Газ в пол, сцепление бросить и ты не едешь, а перемещаешься в пространстве и стрелка спидометра ложится куда-то за 80 км/ч.
Поставил мопед в гараж, закурил и задумался о смысле жизни...
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
autocar
Барановичи
1564 дня назад
Kenny, итальянцы умеют дарить ощущения..
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
autocar, в данном случае испанцы.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
""
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024