Интересные китайцы.

Полтосы и псевдополтосы, новинки
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
BillyBop:
Народ, ктонить заинтересован в приобретении Skyteam Ace? есть возможность привезти 3 штуки, если что всё в личку.
Скайтим 50 или 125?
А вообще предложение интересное, жалко денег сейчас нет. Напомню- скайтим эйс это он:
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2012 в 18:39, Фролов: причина не указана)
Анатольевич
Миасс
4040 дней назад
И сколько стоит агрегат???
BillyBop
Медаль
Москва
3480 дней назад
Закинул удочки, жду)как инфа будет, сразу дам знать.
Road Rats
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Не так давно вышел 4т триггер 125 кубов, сегодня я увидел его характеристики. Честно говря, стелсовцы порадовали.
Мотор 4т, водянка, 15 лошадей, ИНЖЕКТОР, кпп 6ступеней. Мотор мощнее ёбровского в полтора раза. Да и дизигн не может не радовать. Наконец китайцы продвинулись в сторону более современных моторов (подобный мотор у азиатов я видел только на сим вольф 250).
""

""

За 87 тысяч вполне не плохо http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/stels_trigger_sm_efi_125_111552111
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2013 в 10:16, Фролов: причина не указана)
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
338 дней назад
У него максимальный крутящий момент 12,2 при 15 лс - это говорит о том, что на "низах" он слабоват и придется его крутить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 07:51, Александр Константинович: причина не указана)
grot
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
А чисто индурной версии нет?

Сыпаться будет так же как полтинник?
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Czech:
Сыпаться будет так же как полтинник?
На сколько я знаю, полтинник сыпется только по мотору и всему чтос ним связано, с ходовкой проблем нет. А так как мотор тут принципиально другой, да и стелсовцы вроде о качестве задумываются ( по крайней мере их этот момент беспокоит, в отличие от ирбиса), можно надеяться что штука эта будет получше полтишка. Эндурный пока вроде тока 2т 125, и со старым пластиком (тотже полтос, только с большей поршнёй).

Кстати ямасаковцы обещают 2т полтосный эндур, ждём пока. Надеюсь это будет не очередной триггер, а чтото своё. Вроде у ямасаковцев с фантазией всё впорядке.

Ну а пока обновлённый Ямасак Скорпион 1 (очень даже не плохо):
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 10 января 2013 в 10:14, Фролов: причина не указана)
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
У полтинника вылетали стопора пальца в первых партиях, больше массовых косяков не замечено.
Многие ещё карб ругают, но у меня и у Кенни почему-то он настраивается и работает, видимо у остальных не совсем карб виноват.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
А я вот ни разу даже за руль китаймото или авто не держался... Думаю и надеюсь, что лишиться девственности в этом плане мне не суждено. Хрен знает, хорошо ли это, плохо ли... Во всяком случае - пока я такого толка технике просто не доверяю.
Москва - для Москвичей!
Android
Ростов-на-Дону
1689 дней назад
В отличии от японцев китайцы непредсказуемы. Мне попался отличного качества, у другого сыпется и расклеивается. Так что к выбору надо подходить очень тщательно, и не поддаваться на дешевые фирмы - однодневки.
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
триггер полтишок вполне себе... косяк со стопорными пальцами на новых мопедах устранён, им болели только первые супермото, которые чёрные и чёрно-зелёные. А кроме косяка с кольцами у меня ничего с мопедкой не происходило, точнее происходило, но это были следствия моих экспериментов с настройкой карба. Родной карб кстати, вполне рабочий, я его менял только из-за тухлой работы на увеличенной поршневой.
Очень заинтересовала тема с 125сс 2т, не знал, что такие есть.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Pedro de Pakas:
Многие ещё карб ругают, но у меня и у Кенни почему-то он настраивается и работает
Но, на самом деле, это еще не значит, что карб не говно. Настроить можно, но лучше сразу на DellOrto поменять и не знать проблем.

Из последнего что делали с Триггером - поменяли сальники (таки генерный был мертвый), поставили новую помпу и сальник помпы, герметик между половинками картера (неприятные капельки масла под мопедом оставались), разобрались с плохо работающим сцеплением (прошлые владельцы две ножки крепления крышки корзины выломали), починили прогрессию (убрали песок и ржавчину из подшипников, положили новой смазки). Нужно еще сальники вилки менять. В остальном - все. ЦПГ теперь BRK 70cc.

EEK:
Хрен знает, хорошо ли это, плохо ли...
Мне кажется, что плохо.
Езжу на китайской машине
, помогаю товарищу с ремонтом китайского Триггера. И все это ездит, при чем весьма не плохо, головной боли не доставляет и в обслуживании не дорого. Попробуйте, чисто для саморазвития.
Фролов:
Не так давно вышел 4т триггер 125 кубов, сегодня я увидел его характеристики. Честно говря, стелсовцы порадовали.
Мне кажется, я это ведерко на Мотопарке в прошлом году видел. Ну впихнули другой двигатель в ту же самую ходовую. А, инжектор, да. А дальше? Не, ну ходовка выдержит такой мотор, все круто, но неужели на этом все?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 16:25, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Ну а чо ещё то надо, кроме мотора?
За почти такие же деньги получаем не вонючую одежду и экономию топлива)
Как более интересная замена ёбрам всяким вполне окейно.

2т 125 не было и нет.

Приволок вот только что домой 47мм поршню тайваньскую, досталась задешево. Не знаю только соберусь ли поставить, ленивый я scratch

Сальник под генератором тоже менял, когда искал причину бедной смеси, но оказался виноват не он, а самодельная проставка под неродной ЛК, отформованная из полиэфирки, давшая усадку.
bleonid
Медаль
Москва
1 день назад
Kenny:
а мне A4 Quattro
Тебе КLЕшка нужна и точка :)
Добряк
Михаил
Томск
3742 дня назад
А шторм индиго с полуавтоматом?
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
Михаил, Нет, по крайней мере на которых ездил я, были с механикой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 18:11, Мишаня: причина не указана)
""
юзербары
Харитон
Медаль
Москва
9 минут назад
Фролов:

BillyBop:
Народ, ктонить заинтересован в приобретении Skyteam Ace? есть возможность привезти 3 штуки, если что всё в личку.
""

Что нибудь слышно? Новые или хоженые предлагают?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
BillyBop
Медаль
Москва
3480 дней назад
Пока тишина, у китайцев тоже есть праздники)))), будут новые, первый раз только 50ки, дальше посмотрим, как будет какая либо инфа, сразу дам знать, сам жду)
Road Rats
Jin
Jin
2836 дней назад
""

Нашел тут: http://moped-scooter.ru/produkcija/jenduro/
странный сайт, странные цены...
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Название наши менеджеры придумали , явно , а по ссылке мне пишет 404.
Jin
Jin
2836 дней назад
Мне кстати тоже, что-то прямая ссылка не действует, а если так http://moped-scooter.ru в списке выбрать эндуро...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 00:32, Jin: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
9 минут назад
Да ничего странного. Новая компашка нарисовалась. Могут привезти несколько контейнеров. Определяют спрос. Напишите им - они вам ответят и цену с пересылкой по РФ назовут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Вот вам новый агрегат , придуманный воспалённым китайским мозгом.
""

Как видно на фотке, в моторколесо запихнут триммерный мотор в полном обвесе:
""

Помнится, на ныне почившем кичрыде, товарищь Велосипедист создавал на базе такого триммера моторколесо для вела. и у него не особо то и получилось это. но правда он был сильно ограничен в ширине, а тут хоть пол метра делай. Интересно то,чтов это моторкколесо ещё умудрились и тормоз запихнуть, правда сомневаюсь в его эффективности.
Цена 20 тыщ.
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/skuter_x6-racer_benzin_33ss_84427876
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 января 2013 в 04:14, Фролов: причина не указана)
Vifsla
Порт-Судан
1947 дней назад
Jin:
0

Нашел тут: http://moped-scooter.ru/produkcija/jenduro/
странный сайт, странные цены...
Название мопеда не обещает ничего хорошего...
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
тутоньки в Ногинске пронаблюдал интересные питбайки. Компания понимоторс или понибайкс, что=то такое. Сами мопедки стандартные, близнецы питстерпро и и подобных, но на паре модельков стоит 4-х клапанный двигатель. Обещают за 20 кобылков с мотора.
dilan
Москва
2066 дней назад
Добрый день.
Четырёхклапанные головы есть на скутерные моторы QMB и на оналоги FMB.
Вот к примеру на кубатурный FMB http://pitbikeclub.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_zap.tpl&product_id=301&category_id=32&option=com_virtuemart&Itemid=8
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
1 час назад
У нас в продаже появились:

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto-transport/mopeds/other/jhobm.html
Здесь был Orik...
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Даже странно что у вас их до сих пор небыло. Обычно в роиссю всё самым последним доходит. Такие "ямасаки" уже лет 5 в Польше продаются, правда под другой маркой. И у нас уже продаётся рестайловое первое поколение (отличается от того что по вашей ссылке, хотя такие "старые" ещё можно купить), второе поколение скорпионов. и вроде ещё какая то новинка на подходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 00:20, Фролов: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Дельта-шпрот (спорт)
""

""

""

http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/novyj_moped_70_kubov._novaya_model_142278970
За такие деньги-норм. Да ещё и индикатор уровня топлива есть, сидушка нормальная и спидометр до 160, который скорей всего будет зашкаливать smile
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Хм все та же дельта. Но учитывая навороты цена действительно халявская. За сколько же их бырыги покупают для перепродажи hoho
via est vita
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
60 баксов в китае , 180 - в порту Одессы , 700 - в Москве , 900 в Брянске .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 17:29, Тошнюк: причина не указана)
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Около 200 цена самого паршивенького аппарата на заводе.
А это чудище и не должно быть дороже обычной дельты, ну пластика чуть больше, зато хрома меньше.
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Pedro de Pakas:
Около 200 цена самого паршивенького аппарата на заводе
В порту ворованные что-ли , или в 3 раза за 3 года подорожали ? Я покупал в Одессе за 7000 рублей советских в 2010 году - Viper Delta 2008 года выпуска , без пробега , новый в коробке.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
У меня по прошлому году данные, столько стоил самый дешевый скутер.
Может есть и дешевле, но хз из чего оно сделано.
Он же есть на стальных колёсах и без переднего дискового тормоза, но от этого явно не в 2,5 раза дешевле становится.
Доставка с завода до склада в СПб 200-500, в зависимости от размеров коробки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 18:28, Pedro de Pakas: причина не указана)
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
Блин , доставка - 2 цены мопеда. Или весь контейнер ?
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
За один. Это за полный цикл доставки, от ворот завода до нашего склада. И растаможка ещё прибавляется, и сертификация типа ТС.
500 это эндурик GY5, у него самая здоровая коробка, мопеды подешевле естественно.
hitrij
Медаль
Рига
832 дня назад
Фролов:
Дельта-шпрот (спорт)
""
Красный цвет и "плуг" навевают мысли о Malagyti Fifty
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 19:27, hitrij: причина не указана)
Тошнюк
Климовск
3059 дней назад
"И это большое достижение - очень хорошее" (с)Светка Овсова.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Альфа подросла... Irbis GS 110
""

цена 40 тыщ.
вася
Жодино
4040 дней назад
мой 400 баксов стоит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 20:28
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024