Флудильня

Makc665
Медаль
Первоуральск
3487 дней назад
EEK, Знаешь легко судить людей по интернету ,вы находитесь может в 1000км и 7тыс км ,а вот попробуйте сказать глядя мне в глаза что-то подобное, а отношение Семена и Словянки я даже не знаю как охарактеризовать, с одной стороны прав Семен, а с другой стороны "девушка". Но с опытом понял что некоторые девушки понимают только мат. Давайте забудем эту историю как страшный сон! Как говорится ,умей уступить другому!
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
а я вообще думал что славяночка- очередной бот вагнера или еще там кого-то... :D
Makc665
Медаль
Первоуральск
3487 дней назад
Anton4eGG, Все возможно )
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
А кстати как там Вагнер. Может у саратовских уже свой сайт. Клубный как бы.
via est vita
Славяночка
Реж
3174 дня назад
Женёк LV:
Ты его обидела, извинись и я думаю СЕМЁН больше тебя не будет отправлять в "сраный контакт"
Я вчера попыталась просить прощения и он не постил!Ну да,я виновата и я это признаю,но нельзя же быть ТАКИМ гордым!
И че вы все с Вагнером прикапались?Я-это я!Он кстати,кто такой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 12:23, Славяночка: причина не указана)
Трезвая Россия станет Великой!
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1454 дня назад
давно уже
wagnerland.ru кагбэ
Makc665
Медаль
Первоуральск
3487 дней назад
Ну значит сильно обидела , взяла за самое святое !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2012 в 12:29, Makc665: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
СЕМЁН:
давайте не будем ругаться
Полностью согласен! Давайте жить дружно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
СЕМЁН, Славяночка, обоссаццо... Дети, перестаньте ссориться и живите дружно. Все равно не правы оба.
Славяночка, научись ездить на мопеде и будет тебе респект. Какие проблемы? Чей мопед тут вообще роли не играет. И проблемы взаимоотношений решай впредь сама, а не вываливай их на форум. Это не спортивно ни разу.
Семен, будь мужиком. Зачем упрекать человека в чем-то? Научи ее правильно ездить на мопеде и гордись собой, а не тыкай пальцем в чужие косяки. Обижаться на "бездушная железка" - это ваще ахтунг, потому что мопед действительно является бездушной железкой.

Проще будьте. Устроили тут песочницу...
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Славяночка
Реж
3174 дня назад
Kenny, Спасибо за совет!
Трезвая Россия станет Великой!
tailer
Медаль
Армавир
3937 дней назад
EEK, вроде на зоне п**ор - это опущенный, а не обиженный. По жаргону.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2012 в 20:00, Мишаня: причина не указана)
для героев рай, ад для дураков!
Cruiser
Рязань
3298 дней назад
Блин, как не стыдно вам... Тут дети куличики в песочнице делят, а вы то порнуху с негритянками рисуете, то про зэков с нетрадиционной ориентацией.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
852 дня назад
СЕМЁН:
о недавно по телефонному разговору славяночка назвала всю мототехнику,и мою альфу в которой я души не чаю в том числе,просто бездушными железяками.Естественно это оскорбило меня,и думаю не только меня.
Техника-это бездушная железяка. И душа вней только та, которую сам вложишь.
Makc665:
здешнего обитателя когда ему скажут "его техника говно" ,какова будет реакция? ВЫ ПОДУМАЙТЕ САМИ!
Чо за детсад?
Мне говрили, что мой китаец говно. И что? Он же правда гавно. Реакция любого уравновешенного человека будет нейтральная, каждый имеет право на своё мнение. Сказали что говно- можешь соглашаться, можешь не соглашаться и проехали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 19:06, Фролов: причина не указана)
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Есть и техника - с душой, и люди - без мозгов. Так вот не надо плодить ни того - ни другого. По поводу зоновской лексики - она, как и нормальный литературный язык - довольно богата. Примеры приводить не буду, но насчёт "обиженных" - это абсолютно точно. "Опущенный" - более распространённая форма. Ещё есть "петухи", "парафины" и "серпантины". Не рекомендую общаться с подобного толка контингентом в столь юном возрасте - может ошибочное представление о жизни сформироваться. Хотя по теле нам то расписных обезьянок показывают, то двухметровых трансвеститов, то какая-нибудь арбенина или земфира лесбо-романтику пэтэушного толка воспевает. На хрен это всё не нужно.
Москва - для Москвичей!
Степан
Медаль
Челябинск
2077 дней назад
Фролов:
Реакция любого уравновешенного человека будет нейтральная, каждый имеет право на своё мнение. Сказали что говно- можешь соглашаться, можешь не соглашаться и проехали.
вот я согласен.в группе (в технаре) пару знакомым сказал"про свой мопэд"(вел с кд50 и в будущем с мотором от скута)-ток одному инетересно и спрашивает че и как,а вот остальные говорят что тип ты дурак ,лучше скут или китайемопед купи ,и не возись с этим.но я не возникаю,проблем мне не ннадо...
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
EEK:
Ещё есть "петухи",
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
931 день назад
Фролов:
Мне говрили, что мой китаец говно. И что? Он же правда гавно.
Нисколечки не соглашусь. Было бы гавно, столько людей бы их не покупали. Если так рассуждать, то и самые современные мопеды можно назвать гавном по сравнению с тем, что будут выпускаться через 30 лет. Если можно ездить на технике, то уже не гавно.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
852 дня назад
Kaddafi:
Нисколечки не соглашусь. Было бы гавно, столько людей бы их не покупали.
А есть альтернатива?
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
931 день назад
Фролов:
А есть альтернатива?
Альтернативы нет. Но никогда не смогу назвать технику, на которой езжу, гавном. Очень обидное название. Некачественная, это да, устаревшая еще можно сказать.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
852 дня назад
Kaddafi:
Но никогда не смогу назвать технику, на которой езжу, гавном.
Когда у меня оторвался глушитель (потому что лопнули шпильки), когда заклинил задний тормоз на полной скорости ( потому что застряла тяга в маятнике), когда осыпался элеткрод свечи (на новом мопеде соответсвенно с новой свечкой), когда на полном ходу выбило передачу а потом она сама с грохотом воткнулась, ничем другим, кроме как ГОВНОМ я технику назвать не могу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2012 в 22:05, Фролов: причина не указана)
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Фролов:

Kaddafi:
Но никогда не смогу назвать технику, на которой езжу, гавном.
Когда у меня оторвался глушитель (потому что лопнули шпильки), когда заклинил задний тормоз на полной скорости ( потому что застряла тяга в маятнике), когда осыпался элеткрод свечи (на новом мопеде соответсвенно с новой свечкой), когда на полном ходу выбило передачу а потом она сама с грохотом воткнулась, ничем другим, кроме как ГОВНОМ я технику назвать не могу.
Какой-то неуместный набор неприятностей на новом мопедосе.... Мерд синэз - однозначно!
Москва - для Москвичей!
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
931 день назад
Отец купил у цыган дрель и ушм в пласмассовом чемоданчике. Здорово надули. В комплекте перчатки шли, только они оказались на детскую руку. Очки оказались мутные, я их выкинул. Сверла с заусенцами на концах, незаточенные, пока не пробовал ими сверлить. Ушм быстро перегревается, слабая, отрезать больше прутка на 6 не получится. Я его использую заусенцы убрать или ключи под другой размер увеличить, когда подходящего нет. Дрель ударная, только сверлить бетон им не пробовал. При включении горелым пахло, сейчас перестал вонять. Там 2 режима оборотов должны быть, работал только на одной скорости, разобрал, наладил. Потом вал заклинил. Разобрал, смазал. Там в стальной втулке стальной вал крутится. Пластмассовая пластинка, в которой один из концов ротора крепится, треснула. Начал дрелью шурупы заворачивать, щетки износились, заменил на новые, в наборе шли. Несколько лет пользуюсь, никак не сгорит дрель до конца. Несколько тумбочек уже собрал, шкаф-купе. Крышки от дэшки полировал. Себя он вполне оправдал. Когда он наконец сгорит? Теперь хочется вместо него шуруповерт купить электрический, аккумуляторный дороже.
hizheka
Медаль
Москва
204 дня назад
Шуруповертом дешку не по полируешь, сгорит, проверено на собственном опыте.
""
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
931 день назад
hizheka:
Шуруповертом дешку не по полируешь, сгорит, проверено на собственном опыте.
Почему сгорит? Он же шурупы заворачивает, а там нагрузка еще больше.
hizheka
Медаль
Москва
204 дня назад
Они не рассчитаны на длительную нагрузку, вы готовы 30 секунд работать и 30 секунд отдыхать?
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Шуруповерт надо Makita или DeWalt покупать. И все будет нормально. А если китайский покупать за 500-1000 рублей, это и так понятно... нормальная вещь столько не стоит. Сгорит или сломается. И батареи хреновые, что гарантированно. Задолбаешся заряжать.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Wasp
Медаль
Москва
479 дней назад
OderjimY:
Шуруповерт надо Makita или DeWalt покупать
+1
Макитой работал 5 лет практически каждый день, купил новую такую же ради аккумуляторов (начали терять емкость через 3 года работы, сдохли на 4й год). Она стоит своих денег, а китаец за 1000 и года не протянет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 20:20, Wasp: причина не указана)
Москва - Петушки
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1026 дней назад
Главное чтобы шуруповёрт не наш был,сдохнет недели через 2.
mitroxa
Медаль
Орел
383 дня назад
Kaddafi:
Ушм быстро перегревается, слабая, отрезать больше прутка на 6 не получится. Я его использую заусенцы убрать или ключи под другой размер увеличить, когда подходящего нет.
Приносили в ремонт такой китайский эксклюзив, там в редукторе оказался опорный подшипник ведомой шестерни пластмассовый, естественно расплавился, якорь и статор тоже интересные, точнее половина якоря (по железу) с длинным валом со стороны ведущей зубчатки и половина статора от длинны корпуса этой шайтан машины, т.е. её можно было сделать в половину короче, вобщем такой болгаркой только скрепки пилить, мать их производители. zlo
Yahoo-ею от этих дорог!!!
hizheka
Медаль
Москва
204 дня назад
http://www.master-forum.ru/electrical-tests?Id=1963 Вот как раз про такой набор инструментов.
""
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
28 дней назад
hizheka, симпатично
mitroxa
Медаль
Орел
383 дня назад
""

Вот, именно про такой якорь я и говорил, просто обьяснил не совсе понятно.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
andruxxa
Медаль
Ковров
4 часа назад
Вы не поняли, это вообще не предназначено для работы. Делается подобное изделие, внешне выглядит как нормальный инструмент. При покупке на рынке его включат на пару секунд и всё. Естественно крутится без нагрузки. Чувак покупает едет домой, обнаруживает что купил гуано, но продавца уже нет давно, он в другом районе впаривает. Себестоимость копейки, а продаётся по цене, сравнимой с оригиналом. И в этом весь смысл.
радиоуправляемые игрушки
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Полезная штука инструмент!... Появись скорее милая, мы с тобой поперфорируем ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
OderjimY, зачет фотоподборка laugh
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Lover ))), Ловер а при скольких оборотах автогенер вырабатывает ток?
""
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
автомобильный в смысле ?
По моему, начиная со 150 оборотов в минуту. ( Если судить о графиках их работы) Но существуют различные вариации генераторов : одним нужны обороты, другим нужен момент. Вот пример:
1. Генер от Москвича - там нужен момент, поэтому "шкив приемник" там больше, чем в варианте 2.
2. Генер от Ваз 2108 - шкив там маленкий, скорость вращения там выше. А мощность у них разнится приблизительно на 100-300 ватт. У ВАЗика мощнее.Добавлено спустя 2 минуты(В смысле уже с которых можно не только снимать напряжение, но и мизерный ток)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 15:54, Lover ))): причина не указана)
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Lover ))),ясненько да вот думаю ветряк своять мне интересно при скольких оборотах он начнет вырабатывать ток и какой пойдет по это дело
""
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
Мм для ветряка не совсем правильно использовать автомобильный , на это есть причины :
1. Для работы автомоб. генератора, нужен ток от аккумулятора (для возбуждения ротора)
2. Щеточный узел увеличивает трение, которое в свою очередь препятствует "разгону" ротора.
3. массивный ротор, имеет большую инерционность. он не сможет при порыве ветра столь же быстро раскрутиться.
4. Сложность со снятием тока ( напряжение то будет, но ток (от ветряка такого) будет маленьким, придется как-то ШИМить итп...)

Nautilus Pompilus, ветряк для каких целей ставится ?
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Lover ))), ясно.. перепестричество нужно хотя бы лампочку зажечь, тогда какой генер использовать?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 11:15
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:15
Дед отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:14
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:13
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 10:03
Дед отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:03
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024