Мопеды с двигателями от "Восхода" или "Минска"

andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Да у меня тоже на одометре немного, только к нему тросика лет 5 не подходило laugh 2000 это новый считай, дёшево его никто бы не продал, спидометр мог сломаться, и его недавно заменили.
радиоуправляемые игрушки
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
Ну блин как один раз включилось? У меня у друга восход он вообще не мог 3 как то раз включить я взял прокотиться и спокойно вообще все скорости включал это он мудила херов долбит по лапке скоростей вот у него и не ха не включается
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
мне его и не продали я етот мотор из бани у одной бабушки забрал он там лежал ввиде разобранного минска а раму цыгане на металлолом сдали дак я бабушке воды наносил а она мне все запчасти отдала и там на рабочем куске вилки с тросом был одометр да + мой дед помнит историю этого мотора потому что покупал его друг этот мотоцикл и откатал очень немного)

Добавлено через 59 секунд

завтра прповерю просто она у меня сегодня вкличилась один раз)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2012 в 20:09)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Ну раз новый, тупо детали толком не притёрлись, провериш завтра, отпишись))
радиоуправляемые игрушки
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
yamaha:
а у нас за такие деньги ты купишь только 2 аммортизатора от китайской дельты и всё вот по этому я и делаю все сам
кстате сегодня прогодил первый тест драйв , на первой снега по колено как нефиг делать и на второй нормально тянет (быстрее не разгонялся снега много)вот фотки
Прикольный аппарат) С минским лучше смотрится) Да и легче.
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
как только так сразу отпишусь)
есть у кого какие идеи на счёт переднего крыла типа кросс?
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Тык купить на рынке свиное крыло и поставить. Сделать крепления под него. Я вон на сову буду ставить а то металическое убого смотрится.
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
какое крыло?????
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Он пластиковое имеет ввиду, буквой Г которое. Да оставь как есть, смысл его менять, прыгать с трамплинов не будеш всё равно.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
ну а красиво будет с кроссовой резиной то смотреться?
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Ну ты представь эндуро и скажи будет красиво или нет) Да и оно посолиднее будет да поболее стандартного. Решай сам.
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Конечно) но вперёд особо зубастая не нужна, на твёрдой дороге из поворота можно в канаву выехать laugh на заднем шипованном не так неожиданно сносит.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
у нас рынков нет только 2 магазина на город с населением 350000 человек
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Под заказ. Мы вот под заказ делали у барыги.
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
у нас в городе тема мопедов не продвинута вообще я видел только пару альф и планок да юпков а больше в нашем огромном городе ничего нет я один имею русскую технику на пол города)
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Эх... тогда всё туже... тогда просто старое крыло поднять вверх. Планки крепления его обрезать и приделать к траверсе.
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
колхоз некрасиво(

Добавлено через 25 секунд

может велосипедное с горного велика подобрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 21:00)
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Тогда в любом случае смотреть и заказывать. Даже по почте это не дорого выйдет.
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
ну ладно как резину на перёд накину кроссовую так потом и решу
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
Что то низковато для кросса!
""
юзербары
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Согласен. Надо варить планки чтобы выше было.
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
Найди крыло от минска да не мучайся
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
с утра я покатался все передачи включаются бежит добрые 80 хорошо мопедик получился)

Добавлено через 9 минут

плохо только то что мотор не может разогреться да своей нужной рабочей температуры поэтому мошьность не вся)

Добавлено через 5 минут

неподскажете что если на холостом на полный газ развивает обороты а на ходу чё то хило развивает медленно да и то не все???возможно из за того что мотор еле еле тёплый? laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2012 в 11:59)
alexanderrr
Медаль
4114 дней назад
Ну на месте он всегда быстрей развивать обороты будет.А что на ходу что ли хило едет?
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
да нет на второй ещё более или менее просто если газу поддаш по резче то начинает глогнуть я думал смесь бедновата а оказалось нет
а на 3 обороты развивает вобще медленно с чем это может быть связано с зажиганием или карбом?
я дак думаю просто он еле тёплый и чем больше я катаюсь тем больше обороты набирает так что мне кажется просто слабо нагревается)

Добавлено через 4 часа 8 минут

парни я не знаю сегодня 2 часа без заглушения откатались мотор нагрелся но всё равно оборотов на ходу поддаш больше половины он глохнуть начинает(
но сегодня не понравилось мы вдвоём накатали 30 км даже 2 в гору по слякоти тянет и передачи все включаются на ура dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2012 в 16:28)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Заливает из-за того, что карб наклонен, он горизонтально должен быть.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
а как горизонтально то сделать???? шпильки то под прямым углом идут!даже если я щтатную проставку под углом обработаю то гайки то фиг закрутятся(

Добавлено через 1 минуту

хотя есть вариант специально под гайки делать шайбы со скошенной одной стороной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 16:46)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1968 дней назад
yamaha:
как вам?
А с виду так прикольный аппаратец получился!Зачет!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
надо переходник делать- фланец к цилиндру, к нему кусок трубы, изгибать, и с другой стороны уже карб.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
дак там между цилиндром и карбом есть проставка 4 см шириной как вариант её пускить под скос?
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
ну если там места хватает, то её, это тебе надо по месту посмотреть, если с ней не получится, то надо выдумать и сделать свой переходник.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
блин а без переходника то ни как может с зажиганием чё по шайтанить? просто может взять и частично убрать доступ воздуха??? я когда приставлял на хоу ладонь то он вроде как обороты полутше набирал ведь потому что смесь при открывании заслонки в цилиндре получается слишком бедная а так вроде полутше а болтом регулировки я ничего настроить не смог вывел только замое нормальное положение в котором больше оборотов и всё(
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
ерунда, зажиганию без разницы наклон. А в карбе бензин переливается из поплавковой камеры во впуск.поэтому регулировка не помогает, делай переходник, варить ж умееш smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 17:13)
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
варить то умею дак каникулы то кончаются завтра!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

короче andruxxa, завтра поеду к деду тогда на завод переприкрепим глушитель,придумаем как прикрепить седушку и тогда хотя бы на немного шлифанём проставку))
а кстате почему тогда когда я ехал в горку под разными наклонами я разницы не ощущал в работе мотора??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 17:17)
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
так в горку он ровнее становится. и шлифануть сильно не поможет, его надо горизонтально делать, чтоб уровень топлива был как положено.
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
нет я имею ввиду эту проставку просто под углом ту сторону к которой карб крепиться сделать)а че с гайками делать они ведь не плотно буду?
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Вот и надо другую проставку, чтоб шпильки для карба были перпендикулярно плоскости карба, и он был плотно.
радиоуправляемые игрушки
Оффлайн

пацаны дайте видео кто разгонялся на максималке с двигом минск восход 110км хотябы ато видео что я вижу это 30 км не больше
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
как ты себе это представляеш? ехать сотню, в руке телефон чтоб снимать, скорости без сцепления включать? и снимать родной спидометр, который кажет чё угодно, только не твою скорость?
радиоуправляемые игрушки
yamaha
Медаль
Вологда
4007 дней назад
шпильки то никогда не будут первендикулярно карбу если его наклонить!!!!! только если шпильки гнуть!
слушай пилот 50, если у меня эта макака поедет побыстрее то я обезательно одену на голову шлем с камерой и буду снимать покатушки)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лёха отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:38
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:12
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:52
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024