Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов

Возродим полезную тему?
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Мотор Ф80 для велосипеда, "голый", 5000 рублей.
https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/vielomotor-f80-novyi-62af3e0b4a563550d50632de
""
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Anatolij
Медаль
Белоомут
26 дней назад
Интересно, это издевательство, или на полном серьёзе - ржавый облезлый винтажный велосипед за 41700 рублей?
https://homeconcept.ru/catalog/product/vintage-bicycle-with-basket/?OFFER_ID=166033&IMAGE=206048

""

""

""
MAGNETO
Медаль
Кашира
2 часа назад
Я наблюдаю иногда забор из подобных великов в полисаднике,как-нибудь подойду к хозяину с вопросом-Это инсталяция или Арт-объект?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2022 в 21:46, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
Это кто здесь продаёт наше рукоделие? laugh Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Вероятно, тот, кто уверен в том, что продать можно абсолютно всё...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
MAGNETO
Медаль
Кашира
2 часа назад
Лёха, кинь ссылью-я эту м/с давно ищу
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
MAGNETO, подчеркнутое слово "Это" и есть ссылка...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
MAGNETO, ку или не ку? smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
MAGNETO
Медаль
Кашира
2 часа назад
не,фуфло....думал CJ633,а тут сдёрнутая у Омича схема...стыдно-то как
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
MAGNETO, может это сам Омич продаёт? hoho
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха:
может это сам Омич продаёт?
С какого это перепуга Омичу из Железнодорожного уезжать в Казань? laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
Дед, ты думаешь я не заметил другой адрес? laugh и какая разница что там написано,вишь Омич молчит laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха:
ты думаешь я не заметил другой адрес?
Я не знаю, что ты там заметил. Лично я ничего не увидел сверх того, что написано.
Ты видео смотрел, как там сделано и на каком магнето работает? Омич вряд ли стал бы делать для Д4/Д5, он сам когда-то говорил о том, что у него до этих моторов "руки не дошли".
Лёха:
вишь Омич молчит
А он должен кричать, что это не он? Да и, вообще, кому какое дело кто и что выставил на продажу. У этого продавца 50 объявлений активных и 140 завершенных.
Я так думаю, что деловой человек, специалист своего дела с хорошей работой, не станет заниматься продажей всей той ерунды, которая там выставлена.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
Дэшник с гравицапой laugh Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
Ни наш ли Айдар мотор зарезервировал?Что то его давно не видно. мотор
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Два мотора для Крота, за каждый просят 1,5 т. р..
https://www.avito.ru/beloozyorskij/remont_i_stroitelstvo/dvigatel_dlya_motobloka_krot_2839622576
https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/remont_i_stroitelstvo/dvigatel_dlya_motobloka_krot_2861852602
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Надо же, они еще появляются в продаже - аж 4 мопеда Ява 50, сразу и в одном месте!
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/zapchasti_i_aksessuary/4_mopeda_yava_50_tip_20_jawa_50_typ_20_2642980611
""

""

""

""
Добавлено спустя 8 минутМоторы Ява-50 и V-50.
https://www.avito.ru/istra/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_v-50_dlya_mopedov_sssr_2057095505
""

""
Добавлено спустя 10 минутКатушка зажигания.
https://www.avito.ru/mytischi/zapchasti_i_aksessuary/katushka_zazhiganiya_magneto_moped_yava_riga_jawa_50_3066992639
""
Добавлено спустя 15 минутРига-1.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/riga_1_1961007740
""

"в Москве .все остальное есть.пишите на Авито."
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
5 часов назад
Может кому надо за 5 штук новая поршневая Д6 авитоДобавлено спустя 8 минутЧто новая то хорошо,но цена какая то конская,она в советское время столько не стоила
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Vento
Москва
5 часов назад
Всплыл некий чумоход-пасечник. Хотя бы из-за двигателя я увидел в нём ценность.
Ссылка
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
2 дня назад
https://www.avito.ru/severodonetsk/mototsikly_i_mototehnika/voshod_2_3892549016

""
история мотоцикла "Нашëл у дороги без бензина, стоял 1 неделю никто не пришëл."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2024 в 10:05, Nikanor: причина не указана)
MAGNETO
Медаль
Кашира
2 часа назад
Nikanor, как в том кино-"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!"
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
2 дня назад
похоже бросил кто то мотоцикл,как вывозят и бросают преданных домашних животных,под суд нужно за такие номера
Вспомнил я ,что нашел недавно мотоцыкл спортивный,уже все сроки давности прошли,можно себе его взять покататься может хозяин объявится на бездоковый моцык)))
в полицию не стоит сообщать про находку,себе заберут,а меня бумагами нагрузят,да и как мотоцикл доставить в отдел,его же надо завести,обслужить,испытать,составить список хозяевов,кто пришел с притензиями))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2024 в 10:33, Nikanor: причина не указана)
MAGNETO
Медаль
Кашира
2 часа назад
у соседей вдеревне,в сарайке был Ковровец черный с зайчиком.Разобрали,сдали ,шашлычка пожрали,поссали и всё!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
2 дня назад
с 2014 года я ездил когда надо было и куда надо на Ковровце и ни разу не подвел,велосипед бывало прикатывал в руках с проколотой камерой,а Ковровец доезжал домой всегда своим ходом, тока в этом году недоглядел,сосок провернулся на заднем колесе и подрезался сосок...Металла Ковровец перевез порядочно на багажнике,тонн несколько газон минимум)))Даа и маршрутки не надо ждать часами))Сдавать н метал транспорт не по хозяйски
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Мотор, который я покупал три года тому назад за 1300 рублей, теперь продается за 4502 рубля!!!
ТЫЦ
Я хренею с нынешних расценок... dash
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 19:16
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024