Перебираем V-501м

войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
я вот что ешё хотел спрасить,я когда ездел на мопеде у меня очень быстро нагревался двигатель примерно поездел минут 30 он уже горячий сильно горячий
и ишё у мя чёто на нём плохо фара светит когда её включиш прям можно сказать вопше путь не освешает
а да ешё нашет переключиние передачь я даже могу без того переключть скорость на первю не зажав сцепление (если мопед не заведен ну вопше даже если он и заведён я могу переключить скорость без зажатия сцепления), и ещё я когда ехал я делал так, я еду на первой разогнался нормально зажал сцепление ,отпустил газ и переключил на 2-ую и у меня заглох мопед, это так и должно быть??
и он ешё со 2-ой не заводиться это тоже так и должно быть??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 14:22)
мотоцикл это душа
BELLKA (02 UA)
Медаль
Брацлав
848 дней назад
войнф2000:
а да ешё нашет переключиние передачь я даже могу без того переключть скорость на первю не зажав сцепление
Насколько я тебя понял у тебя слизались шлицы в ручке.Восстановить можно, но проще найти другую.
BELLKA (02 UA)
Медаль
Брацлав
848 дней назад
войнф2000:
я еду на первой разогнался нормально зажал сцепление ,отпустил газ и переключил на 2-ую и у меня заглох мопед
Так ты ему газку поддай!
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
BELLKA (02 UA), а газу подовать когда я переключаю, или после когда я переключил(я вот ешё так делал я еду на мопеде,подаю газу зажимаю сцепление, и переключаю на 2-ую скорость а он какбы глохнит не розганяется и он какбуто становится на нетралку) sad а зимой если я буду ездит двигатель от перепада температур не лопнит?? ну если я покатаюсь он будет горячий(двигатель)
мотоцикл это душа
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
войнф2000, зимой в мороз он и не нагреется до своей рабочей температуры, и будет примерно на одном уровне!
""
юзербары
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
а что лудше двигатель v-50 или v501m?? и можна на мопед дельта если что поставить v-50?? и ешё что лудше карпаты-2 или дельта 1989 года выпуска у мя делта такого года випуска)))
мотоцикл это душа
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
войнф2000, все двигатели серии V заменяемые по креплениям! а по мне так v-501 лучше чем v-50, но это дело сугубо личное! кому что!
""
юзербары
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
Мишаня, спасибо за помошь laugh а мопед с таким двигателем как у мя до скальки примерно разгониться??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 12:00)
мотоцикл это душа
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
войнф2000, 50-55 если в неушатанном состоянии!
""
юзербары
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
Мишаня, а как это понять неушатоном состояние?а скотко ешё примерно бензина расхудуешт на 100километров двигательv501m?
мотоцикл это душа
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
войнф2000,
войнф2000:
неушатоном состояние
это значит не в подпорченном кривыми руками!
войнф2000:
бензина расхудует
по мануалу примерно 2 литра, а на деле под 3-2,5 литра!
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
люди че за хрень стреляет из воздушки при попытки завести? вот двиг недавно собрал пытался запустить двиг в501
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
Скорее всего зажигание выставлено неверно.
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
tem1k ...
Медаль
Вязники
401 день назад
Или зажигание не правильно настроено или карбюратор
юзербары
gtavcman
Москва
3753 дня назад
Мишаня:
все двигатели серии V заменяемые по креплениям!
shock
Как а S и V разве по креплениям не заменяемые ?
Давайте по чаще просраться мопедам и в ответ они дадут просраться вам!

Irbis Virago 110cc[NoName].
gtavcman
Москва
3753 дня назад
Ответ те пожалуйста как можно скорее, т.к. сегодня хотел V купить cry
Давайте по чаще просраться мопедам и в ответ они дадут просраться вам!

Irbis Virago 110cc[NoName].
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
ааа мне тут сказал друг ранее зажигание а как вот его выстовлять я знаю по метке у меня вроде по метке выстовлено а как сделать позднее или ранее зажигание?
tem1k ...
Медаль
Вязники
401 день назад
gtavcman, и s и v по крепления взаимозаменяемы
юзербары
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
а можна любой спидометри поставить на мопед или надо спецальный??? а какая среднея цена мопеда дельта 1989 года выпуска?
мотоцикл это душа
tem1k ...
Медаль
Вязники
401 день назад
У нас дельты по 4-6тыс
юзербары
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
я свою покупал за 7-емь да я лох cry я пото её сфоткаю она у меня в гараже стоит
мотоцикл это душа
gtavcman
Москва
3753 дня назад
Delta RMZ:

gtavcman, и s и v по крепления взаимозаменяемы
О спасибо что ответил, я и сам думаю что за безобразие только вот всё равно не был уверен.
Давайте по чаще просраться мопедам и в ответ они дадут просраться вам!

Irbis Virago 110cc[NoName].
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
keep:

люди че за хрень стреляет из воздушки при попытки завести? вот двиг недавно собрал пытался запустить двиг в501


Похоже на раннее зажигание.
Магнит на коленвале сидит со шпонкой?, провода с датчика не перепутанны?, попробуй подгони поршень к ВМТ не доходя 1,5 мм (проконтролировать можно глубометром штангенциркуля через свечное отверстие) и посмотри совпадает ли вырез в магните с датчиком, так же может вести себя полудохлый БКС.
Возможно бедная смесь, смотри подсос воздуха, правый сальник, промой карбюр и продуй жиклёр.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
dmitriy
Желтые Воды
2601 день назад
Delta RMZ:

У нас дельты по 4-6тыс

я свою брал за 1400р(350гр)
я бегу-маи воласы назад!!!
tem1k ...
Медаль
Вязники
401 день назад
dmitriy,
Все зависит от состояния
юзербары
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
митроха спасибо я уже его завел зажигание настраивал настраивал нотом психанул подсасал газ в пол и давай тыркать он начал схватывать и с каждым разам рабоать все дольше потом завелся dance я выехал из стайки и вспомнил что у меня трос сцепления с фложка скинут я стал одивать а он работал на халастых не оч сильно и заглох я одел тросс и давай заводить и ножка кика стала проскальзывать (карзина открутилась) я все крышку быро снял все затинул собрал но уже было темно я поставил и пошел домой
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
dmitriy:
я свою брал за 1400р(350гр)
ты где брал мопед ты вкаком городе живёш??? а любую фару можно поставить на мопед дельта,от современой дельты фара бодойдёт???
мотоцикл это душа
Мишаня
Медаль
Рязань
3830 дней назад
войнф2000, да но надо лампочку поменять!
""
юзербары
косованыч
Медаль
Донецкая
3448 дней назад
keep:
я одел тросс и давай заводить и ножка кика стала проскальзывать (карзина открутилась)
А счего ты сразу решил, что корзина открутилась? Просто нужно было попустить трос!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
бывало такое я крышку снял когда корзину просто рукой снял ну ща все хорошо затинул от души сперва затинул она не крутилась вообше уперлась в маховик я снял со свечек колечки по одному подлаживал и затягивал вот 3 колечка получилось у меня и ща все хорошо работает вот сегодня брат бензина купит и я думаю котаться ехать)) только у меня почему то сцепление ведет подтину тросс кик проскальзывает когда завоу я ручку оставил от старого двигателя просто притинул ее что бы по рулю не бегала ща думаю поставить от планеты мне отдали вот на днях ручку газа и сцепления газ уже поставил работате хорошо)))
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
а сколько примерно будет стоить двигатель v-50?? и нашёт спидометра любой можно поставить на мопед дельта??
мотоцикл это душа
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
а как это понять расколоть двигатель?? я проста незнаю zst
мотоцикл это душа
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
войнф2000:

а как это понять расколоть двигатель?? я проста незнаю zst

Кувалдой по нему smile
Расколоть, располовинить - значит разобрать мотор полностью, т.е. раскрутить половинки картера и разьединить их с целью вытащить все потраха (коленвал, валы коробки, кикстартер) для осмотра, деффектовки и ремонта, как то так joke
Yahoo-ею от этих дорог!!!
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
блин все сделал заводится стал с пол пинка вообше спокойно без газа первую скорость включить надо выдвинуть ножку от двигателя и только тогда она включается почему? мне не охото включать ее всегда рукой( и на второй вообше плохо тянет ну у меня хорошая восмера на заднем колесе... в поисках обода сейчас
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
mitroxa:
Расколоть, располовинить - значит разобрать мотор полностью, т.е. раскрутить половинки картера и разьединить их с целью вытащить все потраха (коленвал, валы коробки, кикстартер) для осмотра, деффектовки и ремонта, как то так
спасибо болшое за помошь smile а вот ешё почему у меня мопед на 2-ой скорости глохнит
мотоцикл это душа
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
как понять глохнет? просто едеш и вторую включаеш и он раз заглох? или едеш и на второй не тянет и глохнет?
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
keep:
как понять глохнет? просто едеш и вторую включаеш и он раз заглох? или едеш и на второй не тянет и глохнет?
я переключил на вторую а он как буту на нетралке етед я до самого упора педаль для переключение надовил!он глохнитпроста как буто завадится нехочет со второй хота скорость приличная cry
мотоцикл это душа
keep
Медаль
Невьянск
2502 дня назад
что то я немного не допонял тебя ты включаеш вторую скорость он включает нейтралку? а потом включаеш и он просто глохнет?
войнф2000
Медаль
Ставрополь
3829 дней назад
scratch
keep:
что то я немного не допонял тебя ты включаеш вторую скорость он включает нейтралку? а потом включаеш и он просто глохнет?
не я включил на вторую а толку как от нетралки и когда я пытаюсь завести со второй нефига не получаеться или он так и должен незаводиться?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2012 в 21:45)
мотоцикл это душа
tem1k ...
Медаль
Вязники
401 день назад
Он должен дергаться. Но заводить на скорости это убийство мотора
юзербары
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024