Вопросы к коллегам

Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
Чего у тебя так бомбит от тротуаров?
Я же вижу как великовозрастные мудаки пугают людей. А люди важнее мудаков.Добавлено спустя 2 минуты
Czech:
Поэтому тебя даже дед считает ебанутым?
Я бы удивился, если б Дед меня считал нормальным. cry
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Я же вижу как великовозрастные мудаки пугают людей.

Ты меня иногда забавляешь, но уже давно не пугаешь. Пусть твои родные за твоё психическое здоровье пугаются.

Харитон:
Я бы удивился, если б Дед меня считал нормальным.

А тебя вообще кто-то считает?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Роман
Видное
32 дня назад
Czech:
Honda Zoomer.
А, понял, спасибо. Да, прикольная игрушка, присматривался тоже.

Блин, ну нафиг я в эту тему полез... Теперь ведь всё хочется)
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
А тебя вообще кто-то считает?
Нет, не считает.
Если считать, то начинает брать тоска.
Про Хонду для Киндер. -Отличная техника!!! rofl Пять лс при честном объёме и ОБОРОТАХ В ВОСЕМЬ ТЫС!
Вариатор. Надёжные БАРАБАННЫЕ тормоза. АЛЮМИНИЕВАЯ рама. Вилка СУХАЯ. Вместо БАКА - аккум. Бак внизу, В ПОЛУ. Сиденье ОДИНОЧНОЕ. Посадка типа "Беременный таракан". Колёса на 12" С резиной "Хрен знает куда, и везде нитуда". Мотор - это ПЕСНЯ! Бесцилиндровый моноблок. С ДИНОСТАРТЕРОМ.Регулировка клапанов ШАЙБАМИ. Впуск и радиатор, тоже хорошие, но на УРОВНЕ ЗЕМЛИ. А КАКАЯ КРАСАВИЦА. Настоящая ЯПОНСКАЯ БАБА ЯГА. Вся грязь поднимается передним лаптем с дороги, и прилетает владельцу. Уплачено. Экономика должна быть экономной. Голая баба, это не голый король. sarcastic
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Пять лс

Дальше можно не читать, всё остальное такой же бред.

Харитон:
Вся грязь поднимается передним лаптем с дороги, и прилетает владельцу

Вторую неделю езжу в чистой обуви. Учишься высвистывать из хуя как дед?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
Вторую неделю езжу в чистой обуви.
Меня тоже мамка ругала, когда я грязный с Таракановки приезжал. Так я ботинки в бараке помою, и домой. Будь похитрее.
А 5сил на 8000 тысячах это не очень страшно?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
А 5сил на 8000 тысячах это не очень страшно?

Не знаю, у меня такого нет.

Харитон:
Будь похитрее.

Спасибо, советы от скамейкеров всегда принимаю с благодарностью.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
Не знаю, у меня такого нет.
А 3,6 кВт это сколько?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Ты там кинулся искать источники на свою лажу по русскоязычным сайтам, потому что из иностранных языков только рыбий знаешь?

Забей. У меня есть прикольный мопед. У тебя - только воспаление желчного пузыря от неправильного питания и ненависти ко всему миру.Добавлено спустя 4 минутыЛюди в кругосветку на таких ездят, да ещё с великом на прицепе. Ебаньку, который уже давно ни на чём никуда не ездит сложно понять, что нынче в мире происходит. Покрылся пылью как банка баклажанной икры в заброшенном подвале.

https://advrider.com/f/threads/around-the-world-on-a-50cc-honda-ruckus-scooter-with-a-bicycle-in-tow.1050889/
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech:
сложно понять, что нынче в мире происходит.
А в мире что только не происходит. Пытаться понять всё - мозга не хватит... look
https://www.thestar.com/vancouver/2019/03/12/misgendering-kids-and-preventing-transitioning-can-constitute-child-abuse-following-bc-supreme-court-ruling.html
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
У меня есть прикольный мопед.
Я и говорю, классная штука. Ты на ней можешь до Чика-гоу доехать и обратно. И даже шины не проколоть.
Czech:
Покрылся пылью как банка баклажанной икры
Не кабачковая, часом?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Ты на ней можешь до Чика-гоу доехать и обратно.

Для путешествий дальше пары районов у меня мотоцикл есть.

Харитон:
Не кабачковая, часом?

Нет, кабачковая это дед.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Новая тема рядом с той что деды воевали-космонавт Гагарин летал называется.
Наши клуши и товарки выкладывают фотки на фоне старых изб улицы Гагарина...вот то и есть такая тема значит,они стоят на фоне табличек на избах с надписью Гагарин и очень сильно этим гордятся,хотя это заслуги другой страны.Что это за дерьмо то такое происходит?Бесовщина какая то или надругательство. shock Это при том,что всё кругом на боку лежит,одни магазины строят и пластиковой кашей да с бракованными запчастями.Добавлено спустя 2 минутыда,в руках у них фотки Гагарина.Одна молодая товарка стоит без штанов и позирует))Какое ей нах гордится то,аленя бы ресурсного на пельмень свежий выхватить чтобы жисть удалась,но это уже совсем другая история laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech:
Для путешествий дальше пары районов у меня мотоцикл есть.
Однако, через четыре района на этой "шмакодявке" проехал, скрюченный "в три погибели" - 12 км "с хвостиком" отмахал!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Адвенчур совершил!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Тебе и не снилось.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Настоящим мужЫкам и баборабам для прогрева пукана laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Дед, не перевелись еще дураки на Руси. Это кто же так поедет?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Эти дураки всё на бок положили Харитон,Добавлено спустя несколько секундя не про деда
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech:
Тебе и не снилось.
Точняк! v Мне кошмары с твоим участием не снятся... look
Харитон:
Это кто же так поедет?
Кто захочет - тот и поедет! joke Но не ты, уверен в этом - ты же давно совсем ни на чем и никуда не ездишь. podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Преимущества нормального транспорта перед ЛГБТшным. Сломался у Кенни самокат, попросил он меня в сервис отвезти рядом с работой. Ну не машину же ради этого гонять?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech:
перед ЛГБТшным
А есть и такой? scratch
Czech:
Сломался у Кенни самокат, попросил он меня в сервис отвезти рядом с работой.
Битый убитого везет... laugh
Харитон:
Я же говорю что хороший аппарат.
Для карликов и лилипутов. sarcastic
Харитон:
А куда надо ехать?
Тебе уже никуда не надо... look
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Дед:
Битый убитого везет...

Это в каком месте он битый?

Дед:
Для карликов и лилипутов.

Вся твоя жизнь для карликов и лилипутов. Я со своими 185 помещаюсь нормально.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Роман
Видное
32 дня назад
Czech:
Сломался у Кенни самокат
Хрена се он сломался!

А он что им, лЁху пиздил чтоль?

Ну просто я другого способа кроме как об дерево так сломать не вижу.(хотя, таким дятлам никакими пиздюлями мозгов не добавить)
Czech
Москва
1098 дней назад
Не, ему там криворукие десять раз всё перепаивали, да так и не допаяли. Повезу паять к пряморуким.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech:
Это в каком месте он битый?
Знамо дело - снизу. joke С таким дорожным просветом и не избить дондышко - это весьма затруднительно. У моего Стелса просвет 160 мм и то маловато - частенько цепляю за кочки. Чего уж говорить о съезжании с тротуаров...
Czech:
Я со своими 185 помещаюсь нормально.
В Жигулях тоже тебе нормально? И мой дядька, с его ростом более 2-х метров, свободно умещался в "копейке", но коленки были "на ушах". rofl
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
ЛГБТ это литиево галетный батарейный транспорт? ))
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Роман
Видное
32 дня назад
Лёха:
Настоящим мужЫкам
лЁха - а ты ведь одобряешь подобное. ты точно не мужик - ты говно.
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech:
Пиздишь.
А ты загляни снизу-то, загляни... laugh
Czech:
Если ты ездишь так же как всё ремонтируешь, не удивлюсь такому опыту.
Во-первых, ты не имеешь никакого понятия о том, как именно я всё ремонтирую. Во-вторых, ты не имеешь представления о моем опыте езды. Поэтому все твои предположения - беспочвенны.
Давай-ка фото своего недомерка в студию - вид снизу, днище во всей красе!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Роман
Видное
32 дня назад
Czech:
Вникать в то, что он скидывает - это кукухой поехать можно.
Та я ж тезисно, без углУбления) Как в школе - мое сочинение по "Войне и миру" на всесоюзныйроссийский конкурс уехало - а я его(роман, имеется ввиду) так и не прочитал дальше первой страницы cry Анализ и критическое восприятие - это единственное чему меня смогли научить)
А может и этому не получилось, я тут х.з.)
[quote=]На японцах для внутреннего рынка обычно на 180 ограничитель стоит. [/quote] От тут не знаю - я больше чем на 150 кубиковом китайском скутере не ездил) Тогда один вопрос( не конкретно . просто в воздух) - зачем пальцы показывать и ручку крутить, если знаешь, что не справишься? и это всего лишь женин стоковый машин - на своем бы всласть поиздевался)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2021 в 12:24, Роман: причина не указана)
Czech
Москва
1098 дней назад
Роман:
Тогда один вопрос( не конкретно . просто в воздух) - зачем пальцы показывать и ручку крутить, если знаешь, что не справишься?

Гм, ну этот вопрос надо было мне лет пятнадцать-двадцать назад задавать, сейчас у меня на него ответа не найдётся. Сейчас для меня гонки на ДОП последнее дело.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Роман
Видное
32 дня назад
Czech:
Сейчас для меня гонки на ДОП последнее дело
Согласен на 100%! именно поэтому моя прошлая машина с мотором 1,2 меня устраивала целиком и полностью)
данный случай - отдельная история) Чистая пустая трасса(вот совсем никого не было), контролируемая визуально на много км вперёд, резина по сезону ну и просто захотелось) Награда - расстроенное хлебало внутри шлема)

Подчеркну - абсолютно безопасно) И этот товарищ ехал по центру полосы, и я никаких маневров не делал) тупо газ и алга)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2021 в 12:51, Роман: причина не указана)
Czech
Москва
1098 дней назад
Скажем так. Давить тапку сидя в машине много ума не надо. А уж про торможение и вовсе молчу. Помощники всё сделают за тебя. Большая часть возможных неприятностей - помятое железо.
На мотоцикле, даже современном, нужен несколько иной скилл вождения. А уж если это старинная четырёхсотка, из которых наш рынок на две трети состоит, а за рулём опёздол первосезонник, то вообще тушите свет. Газ он ещё может открутить и на разметке не уебаться, но любое экстренное торможение для таких - гарантированно падение. В котором не только железо пострадает, но и мясо. Поэтому ну нафиг на себя такое брать. Удовольствие получить можно другими способами.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
Сейчас для меня гонки на ДОП последнее дело.
Правильно поступаешь. Гонять наперегонки по тротуарам с инвалидами колясочниками, детьми на беговелах и колясках на мамкином ходу, практически беспроигрышное дело. dance smoke
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Роман:
тупо газ и алга)

Во-во, о чём и речь. Только в таком состязании даже хундай солярис рано или поздно победит. Просто потому что ему на такой скорости ехать комфортнее.Добавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Гонять наперегонки по тротуарам с инвалидами колясочниками, детьми на беговелах и колясках на мамкином ходу, практически беспроигрышное дело.

Ну, тебе виднее, наверное есть опыт. В этой области ничем похвастаться не могу. Наверное тоже у чемпионов учился?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
Наверное тоже у чемпионов учился?
Училси, училси.
Вы на Ижа сядте и 140 проедте, на резине вседорожного рисунка и мягкости.
Потом про мамину поршу рассказывайте.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Вы на Ижа сядте и 140 проедте,

К чему эти идиотизм с самопожертвованием?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Роман
Видное
32 дня назад
Czech:
оэтому ну нафиг на себя такое брать.
ННууу мож я чо та не так донес, но ладно) Ситуация реально была безопасная. Хотя - со всеми доводами согласен.
По поводу удовольствия - ну он первый начал) Но - еще раз повторюсь - права с 96, за рулем еще раньше. (да, Дед, я сопляк rofl ) Накопленный опыт таки позволяет кое что. Кстати, именно поэтому мот побаиваюсь пока.
Пиндец - на самолете за штурвал не страшно, а на мкад на моте выехать боюсь)
Czech:
Только в таком состязании даже хундай солярис рано или поздно победит
нее, солярус таких скоростей достигнет только у владельцев альфы 50 кубовой, которые на ней СТО ездять)
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Czech:
К чему эти идиотизм с самопожертвованием?
Я знаю, все кто родился до перестройки, - идиоты.
Двадцать лет назад это было обычно. Не 140 конечно, но 100. А 90 идёт хороший Минск и Восход.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Двадцать лет назад это было обычно.

Лет двадцать назад всё это не ездило, а преимущественно по гаражам харитонило, можешь не рассказывать. А сегодня проехаться на иже могут себе позволить только состоятельные парни. Как и на любом советском раритете. Зачем его при этом мучать максималкой? Ни тормозов, ни ходовки там нет, чтоб удовольствие получить.Добавлено спустя 2 минутыО, тут какой-то модер-импотент тему почистил. Похвально.

Дед:
Знамо дело - снизу. С таким дорожным просветом и не избить дондышко - это весьма затруднительно.

Это тебе, ебанашке, затруднительно. Потому что нехуй на городском скутере по буеракам кататься.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
10 часов назад
Czech, а ты зачем со скутера снял трусы защиту бензобака, чтобы черное блестящее показать? sarcastic
Czech:
на городском скутере по буеракам кататься.
Ох,ё! shock А тебя-то и не спросили, когда на городской скутер присобачили колеса от мопедки для пересеченки... scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2021 в 15:22, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 15:51
Юрий отвечает в теме «Спидометр» сегодня в 15:27
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:22
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 14:26
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:25
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 12:33
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:18
Харитон отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 08:23
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 09:04
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024