Мопедон "Дельта"... Возрождение)

Мопед Дельта. Пять- семь - не понятно сколько лет стоял в гараже. И вот... Реанимация.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Czech
Москва
1075 дней назад
В какой пиздец превратился сайт.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

маскальский индуизм. Богов на кладбищах хороните?

Так я у тебя хотел узнать, где Вы Кришну похоронили. На Новодевичьем, или на Ваганьково?

Может тогда и в чужих богов плевать перестанешь.

какие такие чужие боги?


Бога не славлю? Так оно зачем? У нас с ним паритет. Не отрицаем

"Ах Моська!!! -знать она сильна, раз лает на Слона".
Паритет с Богом это сильнО! Большой гражданина, однако.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2021 в 14:14, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
где Вы Кришну похоронили. На Новодевичьем, или на Ваганьково?
А мы чужих богов в епархиях местных не хороним.
Узнавай сам где его индусы порыли.
Харитон:
Паритет с Богом это сильнО!

А то! Учись!
Когда одному нет дела до другого то и другому нет до него дела. Тем более тратить время на выяснение существования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2021 в 14:23, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Понимал со словарем.

Издания были двухтекстовые. Перевод и оригинал транслитом ..

Понимал со словарём? Это как лизать банку с вареньем снаружи. Это круто! Это всё равно как гонять на приставке в шоссейно кольцевых гонках.

А переводчик то кто? Кто и где его учил переводить?Добавлено спустя 5 минутCzech, Антон Павлович, Я тебе сочувствую. Как там поживает наш добрый старый Яваолд? Его ещё мухи не обсидели?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Понимать со словарем несколько лучше чем слушать поехавших учителей. Индуцированный психоз она вещь коварная.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Когда одному нет дела до другого то и другому нет до него дела.
Ну ты суть закона кармы уловил, или как? Или надеешься дуриком по жизни проскочить...
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
Czech, Антон Павлович, Я тебе сочувствую. Как там поживает наш добрый старый Яваолд? Его ещё мухи не обсидели?

Понятия не имею, с осени не заходил. Боишься, что твои мухи перелетят?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Зачем видеть суть того чего нет? Это по вашей части, гениев мозаичного сознания.

Промидитировали, протанцевали былое величие. Пока халявная хавка была можно было и плясать. А как наплодились и хавка закончилась так и ....подкрался незаметно. 500 лет жить подачками тех у кого и народу меньше и живут черти где... до этого надо умудриться докатиться.

По вашей дурьке призываешь идти? Тебе то путь никто не заказывал, топай.
только не обижайся когда плюя в других нежданчик прилетит, по вашей части. Переродишься в плевательницу к каком нибудь хозяйственном пределе христианского храма. И обидно и ответить не сможешь.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 февраля 2021 в 15:15, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Зачем видеть суть того чего нет?

Промидитировали, протанцевали былое величие.

И обидно и ответить не сможешь.
А Христос евреям говорил:- "много что имею сказать, вам, да не вместите вы."

Тут дело в следующем:- есть принцип ахимсы. Вот его и придерживаемся. Если что,-то в Индии 150 млн БОГАТЫХ людей, больше чем в России населения.

Нет, ну я рассчитываю быть голубем где-то в храме. По крайней мере тогда смогу ответить, когда попы будут матом в алтаре ругаться, и самогон пить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2021 в 17:35, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
в Индии 150 млн БОГАТЫХ людей, больше чем в России населения
Если в богатых те у кого эквивалентная стоимость всего имущества больше 2х коров то думаю куда больше насчитается.
Умение единиц барыжить никак не влияет на уровень жизни и уровень технологий. Технологии все привозные, только то что разрешили-продали.
В 19ом году 48% национального богатства в руках 137 миллиардеров. У нас миллиардеров на 19й год было 91, при населении в 10 раз меньше ( сколько в их руках я не в теме)
Справка:
апрель 2020
Уровень жизни: Россия-61 место, Индия-106 место
Покупательная способность: Р-57, И-139
Уровень образования: Р-57, И-135

треть населения неграмотны
90% городов не имеют канализации
50% городов имеют доступ к чистой воде
300 миллионов не имеют доступа к электросетям
Только в 20 ( всего!) городах есть общественный транспорт
20% населения не могут потратить больше 2$ (в пересчете) в день при Вот таких ценах.

Курс на сегодня 1 INR = 1.0452 RUB
Цены.
огурцы-помидоры 16 INR
манго 60-80
ананас 30-70
арбуз 20
банан 25
дыни 10
мангустины 100
рыба 200-250
креветки 300-700
курица 90-100
макароны 80-120
рис 90-160 !!!!!!!
молоко 40
курд 50
творог 150-180
сыр (Гауда) 250
яйца 50.
Харитон:
когда попы будут матом в алтаре ругаться, и самогон пить
А тебе то что до них? Просто, из вредности?

Харитон:
я рассчитываю быть голубем где-то в храме. По крайней мере тогда смогу ответить
Ну вот в этом ты весь.Добавлено спустя 54 минуты
Харитон:
есть принцип ахимсы. Вот его и придерживаемся.
Что то по маскальским индуистам не заметно. Скорей наоборот.
Аааааа, придерживаетесь в плане "руками не трогать" а плеваться и хаять дозволено.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 февраля 2021 в 19:00, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Харитон:
когда попы будут матом в алтаре ругаться, и самогон пить
А тебе то что до них? Просто, из вредности?

Харитон:
я рассчитываю быть голубем где-то в храме. По крайней мере тогда смогу ответить
Ну вот в этом ты весь.
Попы дурят русский народ. Издеваются над Христом. Я, как честный человек, зная это точно, терпеть это не собираюсь. Их еще Иисус гнал из храмов,за что и был убит.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
А эта ботва откуда? Что то не встречал подобной. Забористая, или так себе? Чего про неё говорят то? Ты один не показатель, слишком много другой накурился, уже не разберешь что торкнуло.

Выходит поп Поня Пилатов пудрил русским мозги, издевался над Христом, тот выгнал его из храма за что и был Поней убит. Ну а чо? Норм. Вполне для мозаичной культуры.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2021 в 20:33, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
терпеть это не собираюсь
Еще раз. Тебе какое дело? До Христа, до русских?
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Харитон:
терпеть это не собираюсь
Еще раз. Тебе какое дело? До Христа, до русских?
Да Самое прямое дело. Нехера тут крестителям делать.То Земля русичей.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Ну, а в чем затык? Почему им тут нечего делать?
Впервые слово русичи звучит в Слове о полку Игореве, 2 раза в форме русици. Это ХII век. Крещение XI-XII век, это массовый характер а не единичные.
Какое ты то к этому имеешь отношение? Национальность это культурно-этническая принадлежность, а не запись в пачпорте. Твоя то культура там куда А.Никитин ходил, за тремя морями.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2021 в 00:21, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Впервые слово русичи звучит в форме русици.

Какое ты то к этому имеешь отношение?

Твоя то культура там куда А.Никитин ходил, за тремя морями.
Ну почему я должен объяснять всяким недоучкам смысл и сокрытые свойства жизни? Все равно каждый получит свое...
Ну последний раз.
Буквы Ч и Ц имеют одинаковое написание. В том числе и в зашифрованном цифровом виде. Поддатые церковные переписчики могли написать и так и так.Но правильно:- Ру-си-чит.


Отношение к русичам я имею прямое:- 1000 лет кабалы в качестве крепостных у попов и князей. Причем с обеих сторон только крестьяне. Без графьев.

Никитин ходил туда, где сохранилась религия наших предков. Ведическое знание Древней Руси.
Кришна и Крышень - это одно и тоже.
Вышень и Вишну,- любой русский знает что это такое.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
Отношение к русичам я имею прямое.......Причем с обеих сторон только крестьяне.

Это только вторая половина определения "национальность".





Ну и я в последний раз. Индуцированный психоз это не смертельно, оно легко исправляется если не запустить. Хотя тебе пожалуй трудновато придется. Ну, ты уж постарайся ))) Главное держись от индуктора бреда подальше.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 февраля 2021 в 02:15, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Харитон:
с обеих сторон только крестьяне.
Интересно происхождение слова "крестьянин"...?!. rtfm
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
А ты узнай у попов в синагоге. Они чего-нибудь напридумывают на эту тему. Заодно узнай происхождение слов "рабочий" и "мудак".
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Харитон, а ты всегда используешь слова, значение которых не знаешь? laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Что синагога закрыта на перекур? - Стучите, да отворят вам. Значение этих слов я знаю,- чистый санскрит. love
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Харитон:
Значение этих слов я знаю
Я спрашивал лишь об одном слове - "крестьянин", а другие мне пока не интересны. look
Знаешь - скажи. Этимологически - раз уж генеалогически причисляешь себя к этой группе людей... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 11:10, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Гинекологически.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:

Я спрашивал лишь об одном слове - "крестьянин",
Знаешь - скажи.
А как же твои специалисты из синагоги, или им слабо? А может они не русские, от слова "совсем"?

Ну ты можешь обрадовать конечно своих кровных братанов:- Слово "крестьянин"- однокоренное словам- Красити, Растити, Украдывати, Радовати. Основной корень "Род".Главное божество Славянского пантеона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 16:50, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
7 часов назад
Харитон, "ходить вокруг, да около и нести околесицу" - вот твоё призвание... sarcastic
Крестья́нин. Заимствовано из греческого, где christianos означает «христианин». Под воздействием слова крест (см.) обрело свою сегодняшнюю форму. Со временем изменилось и значение, придя к сегодняшнему — «сельский житель, занятый главным образом землепашеством».
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:

А как же твои специалисты из синагоги, или им слабо? А может они не русские, от слова "совсем"?
Я тебя сразу послал к твоим нерусским единоверцам
До крещение Руси мои предки пахали, сеяли и, как ни странно, снимали урожай без иностранных прихиндеев и прихлебателей.

Не надо на русских людей навешивать свои дурацкие ярлыки.
Пахать по русски значит Аратать(оратать). Отсюда слова- Работа,Рыть,Рать,Переворачивать,Крыть.
А термин Мудак, это из древнерусского и санскрита. Мудха- глупый человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 19:58, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Георг Ом
Богородск
40 дней назад
Харитон:
А термин Мудак, это из древнерусского и санскрита. Мудха- глупый человек.

От глупого человека и слышим такую херню. Если не лингвист и в этимологии не сечешь, то лучше молчать. Так за умного можно сойти. Всю тему засрали кришнами с евреями.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Георг Ом:

Харитон:
А термин Мудак, это из древнерусского и санскрита. Мудха- глупый человек.

От глупого человека и слышим такую херню.

Всю тему засрали кришнами с евреями.
Предлагаю вам, как специалисту в области языкознания, перевести на русский язык слово Мудха-, а заодно и слово Херня.
А мы поглядим, кто из нас где.
Вам что евреи не нравятся, или кришнаиты? Или все подряд? Таки сидите себе уже дома.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/430720#14
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech, товарищ Чех, это интересная ссылка. Но Вот какие мысли посещают. Обычно профессионалы вырастают из любителей. Когда любители становятся профессионалами они уже начинают поучать других. Вопрос почему? А потому что они уже начинают на этом зарабатывать себе деньги на пропитание. И никого к кормушке стараются не подпускать. Намек понятен, или ещё разъяснить поподробней?
Особенно интересно, когда дети перестройки, изучившие науки по западным программам ЕГЭ,начинают поучать русский народ пол образование советской школы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
И что там образование советской школы говорит про биографию рам с кришнами и этимологию слова "мудак"?

Харитон:
Вопрос почему? А потому что они уже начинают на этом зарабатывать себе деньги на пропитание. И никого к кормушке стараются не подпускать. Намек понятен, или ещё разъяснить поподробней?

Речь о руководстве псевдоиндусской секты, которое снимает все сливки с русских идиотов с советским образованием?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Речь о руководстве псевдоиндусской секты,
Милейший чех,
1.сколько авторитетных сампрадай вы знаете?2.сколько псевдо иудейских сект Вам известно?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Шо и там крышеньиты и вышеньавцы?
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
1.сколько авторитетных сампрадай вы знаете?

Только Шри Япутру знаю.

Харитон:
2.сколько псевдо иудейских сект Вам известно?

А сколько из них принимают в свои ряды русских?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Он от русской культуры сам отказался, а индусом по рождению не стал. Ни богу свечка ни чёрту кочерга
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1075 дней назад
Может хоть евреи возьмут? Кто мама?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
krotik:

Шо и там крышеньиты и вышеньавцы?
Не-а,там свиньи неблагодарные, которые. смеются над русским царем и русским народом. Сравните песню из этого фильма Маруся, и немецкую песню Лора. И видеоряд к ним.Может что в мозгах и просветлеет.Добавлено спустя 8 минут
krotik:

Он от русской культуры сам отказался,
Вопрос
1.Что такое гармонь русского строя
2.Что такое Русский строй
3.Что такое русский

**А кто из вас играет на такой гармони?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2021 в 13:53, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Георг Ом
Богородск
40 дней назад
Где кришнаиты такую забористую берут?
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Только Шри Япутру знаю.

А сколько из них принимают
Ай да Чех, Ай красава!!! Я и сам было подзабыл. Спасибо что напомнил.

Да все принимают иди не бойсяДобавлено спустя 3 минуты
Георг Ом:

Где кришнаиты такую забористую берут?
Там, где болтливые бабы в кепках, но с яйцами, оставляют.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:10
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 13:54
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 13:52
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024